Перейти к содержанию
gah1_pap

[ГУВД] Madina_Revazova

Рекомендуемые сообщения

gah1_pap

1. Ваш никнейм: Ramzan_Camorra
2. Никнейм сотрудника: Madina_Revazova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=0qU6RnPMw0g https://www.youtube.com/watch?v=TlRQMAWZ9-s
4. Суть жалобы: Как обычно ревазовы отлечились, на первом видео видно как мадина ревазова убегает в кусты что бы в дальнейшем меня растрелять, по мини карте прекрасно ее видно, она открывает по мне огонь из кустов где не видно ника, после альфард ревазов бежит туда но метка с мини карты проподает она прописала /logout после этого как мы стоим восле участка видно как мадина бежит возле банка на мост, дальше на видео тоже можно заметить ее голову, она поднялась повыше что бы небыло видно ника и растреляла меня и перед растрелом альфард ревазов отошел потому что знал что мадина будет стрелять и в конце написал "ой" зная что происходит, я прекрасно понимаю что поступит ответ что не видно ника сотрудника, но если внимательно посмотреть все 2 видео можно увидеть когда машина взорвалась мадина ревазова убежала и до участка ее рядом небыло, и я попрошу запросить запись от мадины ревазовой от взрыва до конца когда она меня растреляла, я расписал всю ситуацию и приложил видео где все ясно и понятно, поэтому сказать что недостаточно док-ва будет бредовой идеей! И как мы все знаем мадина любит заливать на всех жб а значит запись у нее точно имееться, и еще один полицейский Letvin_Dudaev видел ее ник но к сожалению записи у него не оказалось и он по ней и стрелял! (УДАЧИ В БАНЕ МАДИНА РЕВАЗОВА)

Изменено пользователем gah1_pap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте.
Являюсь действующим начальником ГУВД по городу Приволжск.
Просмотрев Ваше первое видео, не могу прямо утверждать, что нанесенный Вашему игровому персонажу урон был в результате стрельбы моей сотрудницы. На это не указывает абсолютно ничего, однако её пропажа в листве может смутить.
Тут я не могу прямо утверждать, что выстрелы были произведены именно от её лица. У Вас есть видеозапись, которая будет обладать хотя-бы косвенными доказательствами на факт демонстрации возможного нарушения? Если да, то кидайте сюда, ибо я не могу, основываясь на первой ссылке, вынести вердикт в отношении своей подчинённой.

Второе видео:
Не видно никнейм сотрудницы. Отталкиваясь от того, что запись Вы предоставляете отрезками, осмелюсь предположить, что у Вас есть полная вариация происходящего? Нужен момент, чтобы было видно, что это именно Мадина была, ибо сотрудников в специализированном подразделении у нас не мало.

Если есть полная видеозапись с происходящем, ожидаю её предоставление. Не могу выносить вердикт на основе предоставленного материала.

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap

Так как я записываю через GeForce Experience у меня сохраняються последние 10 минут записи, я предоставил все что у меня сохраненно, и я требую записи мадины ревазовой, потому что вы опять ее прикрываете, на 1 видео прекрасно видно как она убегает в кусты и видна ее метка, и почему же альфард ревазов сначала стоял передо мной а потом отошел что бы по мне начали стрелять, потому что ни сидели в дискорде, не надо пытаться отмазываться вы прекрасно понимаете что это она!

В 15.11.2023 в 20:55, Markus Lichtenberg сказал:

Здравствуйте.
Являюсь действующим начальником ГУВД по городу Приволжск.
Просмотрев Ваше первое видео, не могу прямо утверждать, что нанесенный Вашему игровому персонажу урон был в результате стрельбы моей сотрудницы. На это не указывает абсолютно ничего, однако её пропажа в листве может смутить.
Тут я не могу прямо утверждать, что выстрелы были произведены именно от её лица. У Вас есть видеозапись, которая будет обладать хотя-бы косвенными доказательствами на факт демонстрации возможного нарушения? Если да, то кидайте сюда, ибо я не могу, основываясь на первой ссылке, вынести вердикт в отношении своей подчинённой.

Второе видео:
Не видно никнейм сотрудницы. Отталкиваясь от того, что запись Вы предоставляете отрезками, осмелюсь предположить, что у Вас есть полная вариация происходящего? Нужен момент, чтобы было видно, что это именно Мадина была, ибо сотрудников в специализированном подразделении у нас не мало.

Если есть полная видеозапись с происходящем, ожидаю её предоставление. Не могу выносить вердикт на основе предоставленного материала.

 

Изменено пользователем gah1_pap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 15.11.2023 в 21:10, gah1_pap сказал:

Так как я записываю через GeForce Experience у меня сохраняються последние 10 минут записи, я предоставил все что у меня сохраненно, и я требую записи мадины ревазовой

Снова доброго времени суток. То, что Вы так настроили свою программу для ведения записи, это исключительно Ваша проблема. На ход рассмотрения жалобы от лица моей подчиненной этот момент никак повлиять не должен. Создавая темы с целью наказать неприятелей, Вы обязываетесь предоставлять неопровержимую доказательственную базу, чтобы санкционированные меры являлись корректными. Тут же есть лишь обрывки, которые, даже если и соотносить друг с другом, полноту ситуации не вносят. Не виден никнейм сотрудницы/сотрудника на второй видеозаписи, а на первой вовсе не получается сказать, кем и откуда был открыт огонь.
 

В 15.11.2023 в 21:10, gah1_pap сказал:

потому что вы опять ее прикрываете, на 1 видео прекрасно видно как она убегает в кусты и видна ее метка

Не знаю, с какой стати вы решили, что я покрываю своих подчинённых. В мои обязанности входит процесс курирования их работы в рамках законодательной базы. Если Вам кажется, что я проявляю блат, то бишь нарушаю КГС, то можете оставить в дальнейшем жалобу на моё имя, но стоит отметить , чтобы доказательства Вы прикрепляли прямые. 
По косвенным доказательствам есть возможность выдавать наказание согласно 5.11 КГС, если причастность сотрудницы к выстрелам в отношении Вашего игрового персонажа подтверждается. Тут же я не могу этого сделать, увы.

На иные моменты не стану отвечать.
Передано следящей администрации на дальнейшее рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap

Я вас услышал, с вами беседовать нету желания, ждем ответ СА и видео от лица мадины ревазовой, и там прекрасно видно как мадина и убегает за кусты и по карте это видно, если бана мадины не поступит на вас тоже жалоба будет залита и у меня есть прямые док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Если у Вас имеется прямая доказательственная база, то прикрепляйте её тут и сейчас. Лишнее создание тем на форуме влечет за собой накладывание санкционированных действий, выдачи форумных баллов и в последствии запрет на публикацию контента.
Если не хотите растягивать процесс рассмотрения, то в Ваших же интересах сразу предоставить необходимый материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap

Эта жалоба на мадину ревазову а не на вас, на вас будет отдельная жалоба на ваше имя, вы к этой жалобе не относитесь НИКАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Отношусь к данной жалобе как представитель Руководства государственной организации, в которой состоит сотрудница. У Вас есть еще 21 час для предоставления корректной доказательственной базы, если она у Вас присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap

Я предоставил достаточно что бы разобраться в ситуации, требуйте запись у сотрудников(мадины ревазовы и альфарда ревазова) и ждем СА.

Изменено пользователем gah1_pap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap
В 16.11.2023 в 14:23, Andrey Kim сказал:

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Хорошо, ожидаю. Если вам покажеться что мало док-ва я готов пойти в дискорд и полностью рассказать и показать почему это Madina_Revazova.

Изменено пользователем gah1_pap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap
В 16.11.2023 в 14:23, Andrey Kim сказал:

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Здраствуйте, прошли уже сутки, ответ последует? И почему сотрудница все еще не приложила видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте.
Администратор, рассматривающий жалобу, как я понял, покинул свой пост.
Сотрудница не обязана предоставлять запись в случае, если полностью её вина не является доказанной. Данное умозаключение строю на основании ВПС 1.6. Это умозаключение - исключительно моё скромное мнение.

Цитата

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.


Ожидайте дальнейшее рассмотрение темы от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap
В 17.11.2023 в 17:38, Markus Lichtenberg сказал:

Здравствуйте.
Администратор, рассматривающий жалобу, как я понял, покинул свой пост.
Сотрудница не обязана предоставлять запись в случае, если полностью её вина не является доказанной. Данное умозаключение строю на основании ВПС 1.6. Это умозаключение - исключительно моё скромное мнение.


Ожидайте дальнейшее рассмотрение темы от Следящей Администрации.

Если так рассуждать тогда пусть она приложит запись где якобы будет видно что это не она, и тогда дело закроют, просто я знаю что это она и опять она отмазываеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

Сотрудница не обязана иметь доказательства такого рода.

Прикрепите полную доказательную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Добрый вечер. Доказательства были удалены автором жалобы, за что он понесет наказание согласно пункту 10.1 ВПС:

Спойлер

Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

 Дальнейшее рассмотрение невозможно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...