Перейти к содержанию
gah1_pap

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

gah1_pap

1. Ваш никнейм: Ramzan_Camorra
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=vh9zNyYgew0
4. Суть жалобы: Я был без звезд, сотрудник задержал меня до выяснений, всю дорогу ехал 20-40км\ч и под конец ускорился в закрытый шлакбаум машина загорелась и взорвалась а по рп я выйти не мог, он это сделал специально понимая что меня не за что не посадит, это не адекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 15.11.2023 в 01:56, gah1_pap сказал:

1. Ваш никнейм: Ramzan_Camorra
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=vh9zNyYgew0
4. Суть жалобы: Я был без звезд, сотрудник задержал меня до выяснений, всю дорогу ехал 20-40км\ч и под конец ускорился в закрытый шлакбаум машина загорелась и взорвалась а по рп я выйти не мог, он это сделал специально понимая что меня не за что не посадит, это не адекватно!

Доброе утро, я сотрудник на которого составлена жалоба, нарушения я за собой не наблюдаю, поэтому передаю жалобу лидеру или СА.
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

Состояние транспортного средства сотрудника и правду было критическим и не очень сильно похоже, что данные действия были сделаны специально. Окончательный вердикт вынесет уже следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gah1_pap

Ну впринципе, как обычно их оправдывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Я больше склоняюсь к ответу лидера. Не думаю, что сотрудником специально были совершены такие действия. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Добрый вечер. Доказательства были удалены автором жалобы, за что он понесет наказание согласно пункту 10.1 ВПС:

Спойлер

Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

Дальнейшее рассмотрение невозможно, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...