Перейти к содержанию
Valvio_Vilson

[ГУВД] Artur_Pimenov, Aquamarine_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Valvio_Vilson

1. Ваш никнейм: Valvio_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Artur_Pimenov, Aquamarine_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=lmY_SK-RaIg
4. Суть жалобы: Зафиксирован факт ЕПП от Artur_Pimenov на машине которая не предназначена для езды по полям. Aquamarine_Revazov, Artur_Pimenov были замечены за стрельбу без погони (тайм-код 0:50) можно увидеть как двоя сотрудников стреляют из машины.

К остальным в принципе притензий нету (пока не заметил нарушений)

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте.
Являюсь действующим начальником ГУВД по городу Приволжск.
У нас нет сотрудника с никнеймом Watthew Miln.
Будьте добры, измените заголовок и второй, четвертые пункты темы. Также укажите во втором пункте имена сотрудников, к которым имеете претензии.
Ожидаю изменений для дальнейшего рассмотрения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Здравия желаю! Я тот самый Аквамарин Ревазов. Запись предоставлять не обязан, доказательств не достаточно.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Я являюсь структурным начальником ГУВД.

Согласен с ответом начальника УВД Приволжска, добавьте во второй пункт жалобы никнеймы сотрудников, к которым имеете претензии.

Подмечу, что на вашей видеофиксации не видно, кто ведёт огонь по автомобилю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 15.11.2023 в 00:14, Markus Lichtenberg сказал:

Здравствуйте.
Являюсь действующим начальником ГУВД по городу Приволжск.
У нас нет сотрудника с никнеймом Watthew Miln.
Будьте добры, измените заголовок и второй, четвертые пункты темы. Также укажите во втором пункте имена сотрудников, к которым имеете претензии.
Ожидаю изменений для дальнейшего рассмотрения ситуации.

Изменено, спасибо что заметили нарушение. Все претензии указал!

В 15.11.2023 в 00:17, Aquamarine_Revazov сказал:

Здравия желаю! Я тот самый Аквамарин Ревазов. Запись предоставлять не обязан, доказательств не достаточно.

Всего доброго!

Доказательства предоставлено достаточно пересмотрите запись, например стрельба.

В 15.11.2023 в 00:33, Wolfgang_Queensight сказал:

Здравствуйте.

Я являюсь структурным начальником ГУВД.

Согласен с ответом начальника УВД Приволжска, добавьте во второй пункт жалобы никнеймы сотрудников, к которым имеете претензии.

Подмечу, что на вашей видеофиксации не видно, кто ведёт огонь по автомобилю.

 

 

Тайм-код 0:50

Отчётливо видно два силуэта, даже на такой прорисовке.

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Снова доброго времени суток.
Чтобы утверждать, что у сотрудников не было за Вами погони, у Вас недостаточно доказательств в рамках подаваемой жалобы.
Приложите видеофрагмент за 1-2 минуты до данного момента. 
Мне свойственно считать, что за Вами велось активное преследование, ибо транспортное средство, на котором Вы и Ваши товарищи передвигались, уже было в плачевном состоянии, о чём свидетельствует дым из под капота и простреленные колёса.

Что касается скорости - доказательств и вправду недостаточно. Пусть Ваша скорость и ровнялась +- 60км/ч, однако для выдачи наказания нужны неопровержимые доказательства, однако оставлю данный момент на рассмотрение Следящей Администрации.
Передано Следящей Администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 15.11.2023 в 01:31, Markus Lichtenberg сказал:

Снова доброго времени суток.
Чтобы утверждать, что у сотрудников не было за Вами погони, у Вас недостаточно доказательств в рамках подаваемой жалобы.
Приложите видеофрагмент за 1-2 минуты до данного момента. 
Мне свойственно считать, что за Вами велось активное преследование, ибо транспортное средство, на котором Вы и Ваши товарищи передвигались, уже было в плачевном состоянии, о чём свидетельствует дым из под капота и простреленные колёса.

Что касается скорости - доказательств и вправду недостаточно. Пусть Ваша скорость и ровнялась +- 60км/ч, однако для выдачи наказания нужны неопровержимые доказательства, однако оставлю данный момент на рассмотрение Следящей Администрации.
Передано Следящей Администрации.
 

Я не скину док-ва пока сотрудники так же предоставят видео-фиксацию, на записи чётко видно ЕПП, стрельба 

Это я ещё не вовремя начал запись так как не ожидал что погоня за нами будет по полям когда у вас Ф90.

Жду ответа от администрации.

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 15.11.2023 в 15:50, Valvio_Vilson сказал:

Я не скину док-ва пока сотрудники так же предоставят видео-фиксацию, на записи чётко видно ЕПП, стрельба 

Сотрудники вправе не предоставлять доказательственную базу со своей стороны, если учитывать презумпцию невиновности. Отталкиваясь от ВПС, требования должны присутствовать ввиду того, что присутствует неопровержимость возможного наличия нарушения со стороны служащих. От Вас я вижу лишь короткий обрывок, который является продолжением всего того, что Вы не удосужились отправить в тему при составлении жалобы на моих подчиненных.

 

В 15.11.2023 в 15:50, Valvio_Vilson сказал:

Это я ещё не вовремя начал запись так как не ожидал что погоня за нами будет по полям когда у вас Ф90.

Тогда могу прямо сказать, что доказательств с Вашей стороны недостаточно. 
Чтобы судить действия подчинённых, недостаточно просто показать момент с уже продолжающейся ситуацией. Когда Вы создаете жалобу, Вы обязуетесь соблюдать все правила при её составлении. В 3-ем пункте не вижу полной ситуации, отчего будет некорректным разбирать данную тему.

Подмечу, что с сотрудниками будет проведена профилактическая беседа на тему езды по полям. Автомобили не предназначены для езды на данной поверхности, поэтому, в случае получения наказания, служащие понесут ответственность согласно 4.3 КГС. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 15.11.2023 в 16:07, Markus Lichtenberg сказал:

Сотрудники вправе не предоставлять доказательственную базу со своей стороны, если учитывать презумпцию невиновности. Отталкиваясь от ВПС, требования должны присутствовать ввиду того, что присутствует неопровержимость возможного наличия нарушения со стороны служащих. От Вас я вижу лишь короткий обрывок, который является продолжением всего того, что Вы не удосужились отправить в тему при составлении жалобы на моих подчиненных.

 

Тогда могу прямо сказать, что доказательств с Вашей стороны недостаточно. 
Чтобы судить действия подчинённых, недостаточно просто показать момент с уже продолжающейся ситуацией. Когда Вы создаете жалобу, Вы обязуетесь соблюдать все правила при её составлении. В 3-ем пункте не вижу полной ситуации, отчего будет некорректным разбирать данную тему.

Подмечу, что с сотрудниками будет проведена профилактическая беседа на тему езды по полям. Автомобили не предназначены для езды на данной поверхности, поэтому, в случае получения наказания, служащие понесут ответственность согласно 4.3 КГС. Вопросы остались?

Жалоба была отправлена со всеми нарушениями, вы умудрились за 1 минуту нарушить 2 правила ВПС а то и 3 (таран) которого нету на видео.

Предоставляю док-ва с начала погони от лица Igor_Savelsky

https://www.youtube.com/watch?v=-f7W0O2x_7I тайм-код (2:19) стрельба

Я не наблюдаю на видео-фиксации скорость 250км + , что бы по нам можно было стрелять.

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 16.11.2023 в 08:06, Valvio_Vilson сказал:

Жалоба была отправлена со всеми нарушениями, вы умудрились за 1 минуту нарушить 2 правила ВПС а то и 3 (таран) которого нету на видео.

Здравствуйте снова.
Укажите конкретный таймкод на видеозаписи, чтобы я смог разобрать момент со СВОИМ нарушением. Также, если считаете, что я виноват в обсуждаемой ситуации, укажите меня в заголовке и во втором пункте данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 16.11.2023 в 16:40, Markus Lichtenberg сказал:

Здравствуйте снова.
Укажите конкретный таймкод на видеозаписи, чтобы я смог разобрать момент со СВОИМ нарушением. Также, если считаете, что я виноват в обсуждаемой ситуации, укажите меня в заголовке и во втором пункте данной темы.

Вы не фигурируете на записях, я не могу гадать по звёздам стреляли ли вы в нас, но знаю точно что стреляли и ЕПП-шил Artur_Pimenov, Aquamarine_Revazov третий я так и не понял, на фиксации он Watthew Miln, а оказывается его зовут Watthew Min (поправьте пожалуйста) я уже запутался, в общем по ваду вас нечего не могу сказать, т.к вы не были замечены за нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 17.11.2023 в 02:02, Valvio_Vilson сказал:

Watthew Min

У нас нет в организации данного сотрудника.
Могу подметить, что не вижу нарушений за своими подчинёнными, кроме случая с ЕПП. По решению администрации, в случае наказания, понесут ответственность согласно 4.3 КГС.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;


Ожидайте исчерпывающий вердикт от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник Artur_Pimenov будет наказан за нарушение 7.1.5 ВПС.

Спойлер

Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

Соответственно понесёт ответственность за нарушение 4.3 КГС

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Pimenov
В 18.11.2023 в 00:00, Richard_Addams сказал:

Вопросы?

Только я буду наказан? Так то не один я катался по полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте! Artur_Pimenov и Matthew_Miln будут наказаны за ЕПП при погоне а также взысканием внутри организации. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...