Перейти к содержанию
Fikus

Жалоба на сотрудника ГИБДД Приволжского никнейм отсутствует.

Рекомендуемые сообщения

Fikus

13.11.2023 Я еду спокойно к жд Вокзалу Приволжска.Встаю на парковку и ни чего не делаю.Ко мне подъезжает полицейский и нахально просит паспорт так и еще заранее сказал что ты делаешь дубина.Я ответил тип не кто не переходил на ты и попросил чтобы он разговаривал на вы.В итоге он 😶‍🌫️о выкрутился.В это время я решил включить Фрапс (который каким то образом не сохранился)Ну так вот он просит ВУ.Я показываю а у меня на 38к штраф.Ну я и уезжаю.А полицейский за мной.1 минус в погоне это то что сотрудник не знает правило то что когда подозреваемый в погоне врезался в кого то то он имеет право дать расход или нет а ваш сотрудник этого не знал и открыл огонь в мою сторону.2минус это оскарбление.3минус это бан.По правилу через 3 минуты если не контактироваться при погоне с полицейским то можно отремонтироваться заправиться или скрыться.Я просто постоял где то 10-20минут и потом у меня выключился инет из за того что роутер отключился из за отсутствия питания (перегорел рубильник или просто короткое замыкание)Ноут у меня на аккумуляторе.И сегодня 14.11.2023 вижу бан на своем акке.Теперь я хочу чтобы администрация оклемалась и была на лучшем уровне таким же образом наказать данного сотрудника за малый опыт работы и хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Приволжск.



Жалоба составлена не по форме.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...