Перейти к содержанию
Dmitriy Hawkins

рп биография Dmitriy Kilianov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Hawkins
  1. Имя ФамилияДмитрий Килианов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 21
  5. Дата и место рождения: 23.07.2002, Приволжск
  6. Семья: Мама Папа
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск
  8. Описание внешности: Рост 1.87, вес 67кг, шрам на груди, молодой, в джинсах и в рубашке
  9. Особенности характера:  Имею характеристику дружелюбия, активности, решимости, ответственности, внимательности, заботливости и ласковости. Мои корни уходят в город Приволжск,. Мое детство было окружено обеспечением, родители всегда бережно покупали все необходимое, и я редко проявлял аппетит к просьбам. В моем доме всегда царил уют, стол был накрыт, и моя мать с радостью принимала гостей.

    В семи лет меня направили в местную школу, где я пробыл до 11 класса, успешно завершив свое образование с золотой медалью. В дополнение к учебе, мои дни были наполнены тренировками по боксу. Несмотря на то, что я не занял вершину в этом виде спорта, я решил покинуть его, не находя себя в нем. После окончания школы открылась дверь в университет, где я начал следующий этап своего учебного пути.

  10. Юность и взрослая жизнь: После успешного завершения школы, я получил возможность поступить в престижный университет для одаренных студентов, чему моя мама и папа были чрезвычайно горды. Моя академическая сфера была связана с полицией, юридический университет, и весной пришло время сдачи экзаменов.

    Однако, перед этим важным испытанием, словно волшебным образом, я почувствовал, что мои знания ускользают из памяти, и волнение овладело мной. Ночью перед экзаменом я сосредотачивался на повторении и усвоении новой информации, стремясь сдать экзамены на высший балл. Все экзамены сдал на высший балл и закончил университет с красным дипломом получив высшее юридический образование.

    Зимой меня вызвали в армию, и я отправился служить, не в своем родном городе. В армии я столкнулся с новыми вызовами и обязанностями. Год пролетел незаметно, наполненный работой и дежурством на постах. Так закончился этот этап моей жизни в армии, открыв мне новые грани жизни и принося мне неоценимый опыт.

  11. Настоящее время:  И вот наступил переход в взрослую жизнь, 22   декабря, когда я вышел за пределы Воинской Части и мгновенно отправился домой на поезде. Родители, двоюродные братья, а также друзья из школы и университета радостно встретили меня. Это был замечательный момент, и я был счастлив видеть их снова. Мы все собрались вокруг уютно накрытого стола, и блюда, приготовленные моей матерью, были настоящим кулинарным наслаждением.

    Я уже чувствовал себя полностью взрослым, осознавая суть нашего мира. Решив направить свою энергию в сферу заботы о здоровье, я решил начать работать в МВД. Вложив в работу всю свою усердность, я продвигался по служебной лестнице, достигнув должности капитан, и ждал новых вызовов. 

  12. Хобби:  Проникновенно погружаюсь в атмосферу баскетбольной игры, наслаждаясь каждым мячом, который касается корзины. Чтение книг стало для меня настоящим исследованием миров и переживанием неизведанных приключений между строчек. Гуляя, я ощущаю связь с природой, погружаясь в ее таинственную гармонию.

    Катание, будь то на велосипеде или на лыжах, приносит волнение и свободу, оставляя за спиной следы радости. Музыка и подкасты стали моими надежными спутниками в путешествии по звуковому ландшафту, наполняя каждый момент гармонией и новыми идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...