Перейти к содержанию
Remgik_Bakaev

[ГИБДД] Dmitriy_Monako

Рекомендуемые сообщения

Remgik_Bakaev

1. Ваш никнейм: Remgik_Kot
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Monako
3. Скриншот/видео от любого лица: *Первое видео* *Второе видео*
4. Суть жалобы: Ку :8:  Ну на первом видео можно увидеть возможное нарушение пункта 7.1.3.ВПС,так же нарушение 3.1ЗоП

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Идем далее(Первое видео) нарушение 4.3КГС 

Спойлер

- проявлять высокую степень адекватности;

Спойлер

- соблюдать максимальную чистоту речи;

Во 2 видео можно заметить нарушение следующих пунктов 8.1 и 11.1 КоАП следовательно нарушение 4.3КГС

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

В случае наказание за 7.1.3 ВПС попрошу наказать за 4.3КГС

Изменено пользователем Remgik_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Monako

hi, на счет второго, типо где стоянка - согласен, а на счет первого где якобы *не представился*, как только вышел, подошел ближе к вам, так и представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Bakaev
В 12.11.2023 в 18:37, Dmitriy_Monako сказал:

hi, на счет второго, типо где стоянка - согласен, а на счет первого где якобы *не представился*, как только вышел, подошел ближе к вам, так и представился.

Неа) вы сначала запросили документы(не назвав причину) а уже после представились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником структуры ГИБДД и ГИБДД по городу Мирный.

 

Насколько мне известно игрок с никнеймом Remgik_Kot вчера вечером был заблокирован за 3/3 вылетов. Какое отношение Вы имеете к ситуации, если доказательства предоставлены от 12 числа?

Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

Жалоба составлена от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Bakaev
В 12.11.2023 в 23:45, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Я являюсь начальником структуры ГИБДД и ГИБДД по городу Мирный.

 

Насколько мне известно игрок с никнеймом Remgik_Kot вчера вечером был заблокирован за 3/3 вылетов. Какое отношение Вы имеете к ситуации, если доказательства предоставлены от 12 числа?

Нарушены правила подачи жалоб:

 

Да возможно я и не имею к этой ситуации отношение, но знаю что фото/видео можно предоставлять от любого лица, а жалобу пишу я от своего лица.

Изменено пользователем Remgik_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

К ситуации Вы также не относитесь, так как находитесь в момент происходящей ситуации в блокировке. Будут приняты соответствующие меры в данной ситуации. Однако, хотелось бы подчеркнуть, что я не обязан информировать Вас о деталях или результатах принятых мер. 

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Bakaev
В 13.11.2023 в 00:09, Alexandr_Vlasov сказал:

К ситуации Вы также не относитесь, так как находитесь в момент происходящей ситуации в блокировке. Будут приняты соответствующие меры в данной ситуации. Однако, хотелось бы подчеркнуть, что я не обязан информировать Вас о деталях или результатах принятых мер. 

Ваши слова мне не интересны, жду ответа СА по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Хорошо, жалоба передана на рассмотрение следящей администрации, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Как уже сказали выше - жалоба составлена от 3-его лица. К сотруднику меры примем. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...