Перейти к содержанию
Artem_D

[ОКБ-М] Evgeniy_Dobrolyubov

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Evgeniy_Dobrolyubov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=NfQL5NwiR38
5. Суть жалобы: Моим персонажем было совершено преступление в отношении данного сотрудника. Процесс оскорблений и угроз длился около 6 минут, с момента начала видео и до 6:10. В 6:10 сотрудник отыграл, что у него на нагрудном кармане закреплена камера и соответственно все действия, происходивший ранее она записала. Визуально камеры на сотруднике не было,отыграл он ее через 6 минут после начала RP процесса перед самым прибытием сотрудников полиции. Считаю, что медик нарушил 6.10 ВПС - любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.

Опишите, какое преимущество я получил от данной отыгровки. Спустя некоторое время после данной отыгровки прибыли сотрудники полиции, и вы уже вели RP процесс с ними, далее я более не взаимодействовал с вами. Между мной и сотрудниками полиции также не было никакого взаимодействия, соответственно от данной отыгровки я совсем не получил никакого преимущества. Если у вас имеются доказательства передачи записи данной видеокамеры сотрудникам полиции, либо другой ситуации, в которой я бы мог получить преимущество - прошу предоставить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Не наблюдаю, что за лидером есть нарушение 6.10 ВПС, так как по итогу никакого RP в свою пользу не было, в виду того, что главврач даже не взаимодействовал с полицией, они, приехав на место, сами видели происходящее, поэтому выгоды тут никакой нет.

А вот с Вашей стороны я наблюдаю провокацию, в ходе которой и написана эта жалоба.

Окончательное решение примет ГСзМЗ, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

После отыгровки камеры у лидера появились IC доказательства нарушений моего персонажа, совершенных ранее. Сам факт их наличия в IC процессе и есть нечестное преимущество.

 

Также не совсем понял, каким образом на груди у сотрудника через 6 минут взаимодействия появилась камера... По моему мнению - это как минимум нарушение 3.1 правил для Лидеров, как максимум - 6.10 ВПС - NonRP

 

 

Цитата

 

Глава 3. Обязанности лидера.
 

3.1. Лидер любой фракции обязан:

2) обладать высокими навыками RP игры;


3.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13 и 15, пункта 3.1. настоящих правил, лидер получает выговор;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Извините, за ожидание.
Я ГСзМЗ.

Перейдём к разбору жалобы:
Согласен с ответом моей помощницы, NonRP здесь нет. Кроме её слов как минимум: почему камера не может быть скрытой? Если бы её отыграли в самом начале, то Вы бы скорее всего не продолжили дальше угрожать лидеру, соотвественно ничего не нарушили бы.

Лидер наказан не будет.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 11.11.2023 в 22:23, Matvey_Slyusarenko сказал:

почему камера не может быть скрытой?

 

Может. Но любую камеру необходимо отыгрывать в начале взаимодействия, т.к неожиданно заспавниться на груди сотрудника под конец RP процесса она не может. По прежнему утверждаю, что тут есть как минимум нарушение правил для Лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Своё мнение не меняю.

Пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...