Перейти к содержанию
Artem_Kazakow

Мирнинские Nika_Svetlova Primo_Massino Roman_Antipov Jacob_Sanches Igor_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kazakow

1. Ваш никнейм: Afonya_Kadyrov
2. Никнейм участника ПГ: Nika_Svetlova Primo_Massino Roman_Antipov Jacob_Sanches Igor_Sanches
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Ttfj05yM0og
4. Суть жалобы: здарова, парни, зач тачку дмить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Здравствуйте, крайне противоречивые доказательства, не видно кто именно это делал, передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На вашей записи не видно кто из них выстрелил по вашему авто, так как вы повернули стразу камеру вперед.
Есть ли у вас другая запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

выстрелов было достаточно много, а также некоторые из них попадали одновременно в корпус автомобиля 

запрашивайте видеофиксацию со стороны участников пг, которые находились в этих двух автомобилях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Здравствуйте, в течении судок обязательно приложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

добро, жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primo_Mikrovolnov
В 08.11.2023 в 23:48, 17th сказал:

выстрелов было достаточно много, а также некоторые из них попадали одновременно в корпус автомобиля 

запрашивайте видеофиксацию со стороны участников пг, которые находились в этих двух автомобилях

 

Приветствую, Я участник ОПГ под именем Primo Massino.
 

В 08.11.2023 в 23:21, 17th сказал:

здарова, парни, зач тачку дмить?

Отвечу на ваш вопрос предоставлением доказательств.
Мы проезжая мимо Вас зафиксировали, как Вы отвечая сотруднику написали: "Да пофиг го", 
и поехали в сторону места перестрелки.


Также видно на вашей видеозаписи, как вы отвечаете Александру Глухарёву на отступление: "Я тулл хочу". - таймкод 00:00 - 00:15.
Слово "тулл" я так понимаю, сокращённое "тулится", значение слова: Тулиться - стреляться. (Сленг ГТА, САМП и тд.)
Вы приехали на перестрелку, но через 10 секунд после ваших слов: "Погнали", вы сворачиваетесь. - таймкод 00:20 - 00:49.

На таймкоде 00:49 Ваших док-в, видно как мы убиваем уже Глухарёва, на второй видеозаписи предоставленной мной видно Вас, таймкод 2:15.

Вы были замечены ранее на моих док-вах, что туда вы ехали намеренно и ваша запись это доказывает.

Почему по вашей машине начался огонь с моей точки зрения: Вы приехали на перестрелку с ОПГ, были замечены и зафиксированы на моих док-вах. Вы - являлись фактическим участником данной перестрелки, поэтому был открыт огонь по Вам, ибо Вы могли поехать за подкреплением. Постреляв в Вашу машину, мы лишь дали понять, что патроны у нас ещё есть и если бы Вы поехали за нами, то Вас быстро ликвидировали. Также Вам уже было бы не разумно ехать на полутоталенном автомобиле.


Все док-ва: 
https://imgur.com/a/OjUzVYWhttps://youtu.be/4j0No4jXrUghttps://youtu.be/pLMsgcGDOfAhttps://yo
utu.be/2-iSFERmOzA
.


К слову, разговаривая с самим собой и обзываться себе под нос - не красиво.

Изменено пользователем Primo_Mikrovolnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Получается не дмкар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow
В 09.11.2023 в 12:59, Primo_Mikrovolnov сказал:

Приветствую, Я участник ОПГ под именем Primo Massino.

здарова, друг

 

В 09.11.2023 в 12:59, Primo_Mikrovolnov сказал:

Отвечу на ваш вопрос предоставлением доказательств.
Мы проезжая мимо Вас зафиксировали, как Вы отвечая сотруднику написали: "Да пофиг го", 
и поехали в сторону места перестрелки.

красава, и что? 

мог я сказать все что угодно, если потребуется, то скину фулл запись на которой все хорошо видно, но по требованию СА конечно 

кстати, друг, доказательств не хватает 

В 09.11.2023 в 12:59, Primo_Mikrovolnov сказал:

Почему по вашей машине начался огонь с моей точки зрения: Вы приехали на перестрелку с ОПГ, были замечены и зафиксированы на моих док-вах. Вы - являлись фактическим участником данной перестрелки, поэтому был открыт огонь по Вам, ибо Вы могли поехать за подкреплением. Постреляв в Вашу машину, мы лишь дали понять, что патроны у нас ещё есть и если бы Вы поехали за нами, то Вас быстро ликвидировали. Также Вам уже было бы не разумно ехать на полутоталенном автомобиле.

от себя не вижу выстрелов, следовательно это дм кар

 

В 09.11.2023 в 21:02, Arnold_Fenix сказал:

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

жду 

В 09.11.2023 в 22:35, Jacob_Sanches сказал:

Получается не дмкар

 

получается как раз дмкар

на записях не вижу выстрелов от себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primo_Mikrovolnov
В 10.11.2023 в 02:44, 17th сказал:

здарова, друг

 

красава, и что? 

мог я сказать все что угодно, если потребуется, то скину фулл запись на которой все хорошо видно, но по требованию СА конечно 

кстати, друг, доказательств не хватает 

от себя не вижу выстрелов, следовательно это дм кар

 

жду 

получается как раз дмкар

на записях не вижу выстрелов от себя 

И снова здравствуйте.
Во-первых, я не являюсь Вашим другом.

Во-вторых, я ответил уже выше о ваших действиях, может Вы плохо воспринимаете информацию поданную в широком формате.

В-третьих, с чего Вы взяли, что док-в не достаточно? Вполне полные док-ва: 1. Как Вас заметили на въезде, 2. Полная перестрелка, 3. Как стреляли по Вам.

Объясняю специально для Вас: Вы были замечены во время конца перестрелки, даже если Вы не стреляли - Вы участник данной перестрелки, так как Вы там присутствовали и были замечены в побеге. Мы не можем знать, что у Вас в голове, может вы поедете в отделение и с собой 20, 40, 60 и так далее человек на помощь позовёте, поедете к нам на базу и снова устроите перестрелку. Это не ДМКар, как Вы говорите. Если не присутствовали бы на месте перестрелки и не были бы замечены - да, был дмкар, но тут совсем противоположная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow
В 10.11.2023 в 07:05, Primo_Mikrovolnov сказал:

И снова здравствуйте.
Во-первых, я не являюсь Вашим другом.

Во-вторых, я ответил уже выше о ваших действиях, может Вы плохо воспринимаете информацию поданную в широком формате.

В-третьих, с чего Вы взяли, что док-в не достаточно? Вполне полные док-ва: 1. Как Вас заметили на въезде, 2. Полная перестрелка, 3. Как стреляли по Вам.

Объясняю специально для Вас: Вы были замечены во время конца перестрелки, даже если Вы не стреляли - Вы участник данной перестрелки, так как Вы там присутствовали и были замечены в побеге. Мы не можем знать, что у Вас в голове, может вы поедете в отделение и с собой 20, 40, 60 и так далее человек на помощь позовёте, поедете к нам на базу и снова устроите перестрелку. Это не ДМКар, как Вы говорите. Если не присутствовали бы на месте перестрелки и не были бы замечены - да, был дмкар, но тут совсем противоположная ситуация.

я жду ответ СА, друг

твой ответ не интересен, понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches
В 10.11.2023 в 06:58, 17th сказал:

я жду ответ СА, друг

твой ответ не интересен, понимаешь? 

Ну ладно друг, жди ответа СА друг, раз наши ответы тебе не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Не совсем понимаю того, на что вы надеялись приезжая на перестрелку с оружием.

В Азино +- в 22:31 шла перестрелка ПГ и МВД, на которую вы и приехали.
Смею предположить, что вы увидев толпу бегущую в вашу сторону толпу ПГ и проигрывание МВД, решили уехать из горячей точки.

Уже на выезде Вас расстреляли как потенциальную поддержку, коей вы и являлись какое-то время.

Отпираться о том, что вы не знали о перестрелке не стоит.

Нарушений за участниками нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

ну смотри, ванёк, я приехал по запросу позже остальных 

ну и собственно я увидел, что сотрудники МВД все погибли, поэтому решил не принимать участие в перестрелке, а поехать на базу 

в последствии чего меня просто расстреляли, ну как бы говорить, что дма тут нет это бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Взял жалобу на дополнительное рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

7 дней с момента публикации жалобы прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Уточнил моменты у руководства.

В данной ситуации вы относились к ситуации, поскольку:

1) Предполагаю, что приехали не по чутью, а на вызов от сотрудников

2) Знали о перестрелке, взяли оружие и носились рядом

3) Были готовы вступить в нее, но увидев смерти ваших коллег, решили уехать куда подальше

Вас засекли в момент перестрелки, за что и были подвержены огню со стороны участников ПГ.

Если вы становитесь участником ситуации, то причина открытия огня по вашим коллегам также действует и на вас.

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow
В 15.11.2023 в 13:40, Jacob_Sanches сказал:

7 дней с момента публикации жалобы прошло..

и че

В 15.11.2023 в 17:49, Arnold_Fenix сказал:

Уточнил моменты у руководства.

В данной ситуации вы относились к ситуации, поскольку:

1) Предполагаю, что приехали не по чутью, а на вызов от сотрудников

2) Знали о перестрелке, взяли оружие и носились рядом

3) Были готовы вступить в нее, но увидев смерти ваших коллег, решили уехать куда подальше

Вас засекли в момент перестрелки, за что и были подвержены огню со стороны участников ПГ.

Если вы становитесь участником ситуации, то причина открытия огня по вашим коллегам также действует и на вас.

Еще вопросы остались?

конечно остались 

я не согласен с вердиктом, ибо же причины я расписал выше

закроете если, то жалоба пойдёт на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches
В 15.11.2023 в 18:34, 17th сказал:

и че

Рассматривают долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...