Перейти к содержанию
Jonathan_Korolev

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Korolev

1. Ваш никнейм: Pride_Korolev
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/x7pBsqnhJlw
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД забрал у меня права на 1 день, на записи даже не расшифровал статью, ничего не объяснил и тупо лишил прав. Требую доказательства нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 06.11.2023 в 00:51, Pride_Korolev сказал:

1. Ваш никнейм: Pride_Korolev
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/x7pBsqnhJlw
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД забрал у меня права на 1 день, на записи даже не расшифровал статью, ничего не объяснил и тупо лишил прав. Требую доказательства нарушений

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Korolev
В 06.11.2023 в 03:52, Alphard_Revazov сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

Хорошо, допустим, а как же вы меня нашли ? Что на счёт этого скажешь ? Я на записи специально ради тебя любимого переоделся и по рп это значит, что ну я как бы поменял личность, но ты всё равно меня задержал и лишил ВУ(((

В 06.11.2023 в 03:52, Alphard_Revazov сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

а так же, чтож ты обрезал самое начало? Ты начал стрелять по мне, хотя даже 250+ км небыло, опасной езды тоже не было, 5 минут от погони так же не прошло, а спец маневры вы начали применять сразу же, прими свою вину, друг) Покажи всем начало погони, первые 3 минуты этой самой погони, не будь маленькой "крысой" 

В 06.11.2023 в 03:52, Alphard_Revazov сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

Нравится кстати ходить с тяжёлым оружием в быстром доступе ?

В 06.11.2023 в 03:52, Alphard_Revazov сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

тайм код 0:29, видно, что у тебя была отдалена камера от автомобиля, это значит, что ты доставал оружие и возможно пользовался им (ну мы то знаем, что пользовался). Так что, чтоб лучше разобраться с этим тайм кодом, уж будь любезен и прикрепи запись без всяких обрезаний(

В 06.11.2023 в 03:52, Alphard_Revazov сказал:

Приветствую, я сотрудник на которого составлена жалоба, дабы моему Лидеру было проще рассмотреть ситуацию.
Доказательства -  Тык
Причину называл - ТЫК
То что называл причину доказывать не обязан, просто прикреплю доказательства что всё таки называл, дабы не было клеветы в мою сторону.

тайм код 0:41, а почему вы Киа расстреляли то? Он представлял угрозу или что? Я считаю, что вы его расстреляли без причины. Попытайтесь хотя-бы доказать обратное записью, где видно, что водитель на Киа Стингер гт был на столько опасен для вас, что вы его решили сразу расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Приложите тайм-коды к видеоролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

Хорошо, допустим, а как же вы меня нашли ? Что на счёт этого скажешь ? Я на записи специально ради тебя любимого переоделся и по рп это значит, что ну я как бы поменял личность, но ты всё равно меня задержал и лишил ВУ(((

Ну нашёл, камеры в городе есть, да даже допустим так проезжал мимо.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

 не будь маленькой "крысой" 

Вот хамить, и переходить тут на личности не надо.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

а так же, чтож ты обрезал самое начало? 

 

Я предоставил доказательства вашего нарушения.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

 а спец маневры вы начали применять сразу же

 

Когда понял что вы не намеренны делать остановку, применил спец манёвры.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

прими свою вину, друг)

Не вижу своей вины.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

Нравится кстати ходить с тяжёлым оружием в быстром доступе ?

Как это относиться к данной ситуаций?

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

тайм код 0:29, видно, что у тебя была отдалена камера от автомобиля, это значит, что ты доставал оружие и возможно пользовался им (ну мы то знаем, что пользовался). Так что, чтоб лучше разобраться с этим тайм кодом, уж будь любезен и прикрепи запись без всяких обрезаний(

 

Не обязан.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

тайм код 0:41, а почему вы Киа расстреляли то? Он представлял угрозу или что? Я считаю, что вы его расстреляли без причины. 

Вас это не касается, вы 3 лицо, вы не относитесь к ситуаций с ним. Причина была. Предоставлять в данной ситуаций вам, не обязан.

 

В 06.11.2023 в 15:00, Pride_Korolev сказал:

Попытайтесь хотя-бы доказать обратное записью, где видно, что водитель на Киа Стингер гт был на столько опасен для вас, что вы его решили сразу расстрелять

Не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. На предоставление тайм-кодов у вас осталось 4 часа.

Также за название вашего видеоролика вам будут выданы форумные баллы в соответствии с правилом форума 21:

Спойлер

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Korolev
В 07.11.2023 в 18:31, Artur Eclipse сказал:

Здравствуйте. На предоставление тайм-кодов у вас осталось 4 часа.

Также за название вашего видеоролика вам будут выданы форумные баллы в соответствии с правилом форума 21:

  Показать контент

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

2:00 Переоделся

3:50 каким то образом меня нашли, хотя я переоделся

7:02 передали копию не пойми кому (у меня руки в наручниках были, как он говорил, что он передал в руки, хотя он стоял спереди, а руки сзади)

7:53 лишил ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. 

 

В 07.11.2023 в 19:20, Pride_Korolev сказал:

3:50 каким то образом меня нашли, хотя я переоделся

В зоне камер имели право найти где угодно, к тому же переодевались под камерами.

 

В 07.11.2023 в 19:20, Pride_Korolev сказал:

7:02 передали копию не пойми кому (у меня руки в наручниках были, как он говорил, что он передал в руки, хотя он стоял спереди, а руки сзади)

Так как передавали протокол Вам не на подпись, а просто в руки, то взять его можно и в наручниках вполне. Не усматриваю здесь какого-то несоответствия. 

 

В 07.11.2023 в 19:20, Pride_Korolev сказал:

7:53 лишил ВУ

Касаемо лишения водительского удостоверения, то согласно статье 19.9 КоАП, именно такая мера предусмотрена за неподчинение сотрудникам полиции, поэтому после лишения прав Вас отпустили. Доказательства неподчинения предоставлены сотрудником выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

После ответа лидера еще какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...