Перейти к содержанию
Eva_Richi

[ГИБДД] Garik_Garrison

Рекомендуемые сообщения

Eva_Richi

1. Ваш никнейм: Eva_Richi
2. Никнейм сотрудника: Garik_Garrison
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Y51w-tO1VFo
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Меня остановили без причины ГИБДД с г. Невского в Г. Мирного при этом я не нарушала. Я остановилась на светофоре красного цвета, мне кинули остановиться, я остановилась, развернулась, для уточнения причины, я не успела по РП показать документы, т.к мало времени дали (5 или 3 секунды) на меня сразу надели наручники и со стороны сотрудников было оскорбление и хамское поведение в НОН РП чате. Было превышение полномочий со стороны сотрудника! Прошу рассмотреть мою жалобу и наказать нарушителя и всех кто участвовал из сотрудников! Время нарушения на видео 4 минуты 58 секунд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison

Доброй ночи! Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Даже если вы не предоставили свои документы я мог все ровно задержать/лишить ву так как вы с самого начала рп не послушали нашей просьбы принять крайнее правое положение, тем самым нарушили 19.9 КоАП, за что и были лишены прав.

 

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Изменено пользователем Garik Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Здравия желаю, на связи Начальник ГУОБДД/Начальник ГИБДД по городу Невский.
Наблюдаю нарушение правил подачи жалобы заявителем:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Распишите таймкоды на доказательной базы, после чего мы перейдем к разбору жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Richi

Ранее в сообщении указала:  Прошу рассмотреть мою жалобу и наказать нарушителя и всех кто участвовал из сотрудников! Время нарушения на видео 4 минуты 58 секунд .

Получается можно оскорблять и превышать полномочия сотрудникам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Richi

Как  вы и просили, я подробно описала таймкоды.

 

2:37 мне кинули предупреждение об остановке
3:16 разворот сотрудников с тараном
3:53 приняла крайнее правое положение
5:03 мне дали 5 секунд чтоб передать водительское удостоверение
5:23 на меня одели наручники
5:40 сотрудник Sheikh_Seller в лез в рп ситуацию (сказал не сколько раз откат)
8:58 сотрудник Sheikh_Seller начал передразнивать меня
10:00 Sheikh_Seller начал повторно передразнивать
11:46 мне выписали штраф  в размере 10 000 рублей 

12:05 мне аннулировали водительское удостоверение

14:24 повезли в участок

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Изучив подробно доказательную базу, готов вынести вердикт:
 

В 05.11.2023 в 23:53, Eva_Richi сказал:

Я остановилась на светофоре красного цвета, мне кинули остановиться, я остановилась, развернулась, для уточнения причины,

На таймкоде 3:08 вами была нарушена статья 8.4 КоАП РП а также 11.4 КоАП РП, по всему тому сотрудники решили вас остановить для дальнейшего оформления.

Цитата

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.
Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

В 05.11.2023 в 23:53, Eva_Richi сказал:

я не успела по РП показать документы, т.к мало времени дали (5 или 3 секунды) на меня сразу надели наручники

С таймкода 3:15 по 3:54 вы игнорировали как предупреждение в мегафон, так и предупреждения сотрудников. Помимо этого, с таймкода 4:56 по 5:23 было достаточно времени, чтобы передать сотруднику водительское удостоверение по первому требованию, однако вы этого не сделали, за что и были задержаны.
 

В 05.11.2023 в 23:53, Eva_Richi сказал:

Было превышение полномочий со стороны сотрудника!

Не наблюдаю превышения полномочий у сотрудников.

Подводя итоги, сотрудники действовали правомерно и наказаны не будут.
Вопросы по существу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Richi

Добрый день! Да  остались! Скажите пожалуйста , а в вашем проекте оскорбление в НоН РП допустимо? Если да, то можно я буду ссылаться на Вас в последствии когда сама буду оскорблять ? Если нет, то прошу наказать  , тех кто оскорбляет в НоН РП !  

Прошу ответить на мои вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Доброе утро я тот самый Cary_Monchine на ваших доказательствах. 

1- прикрепите мне пожалуйста пункт где написано что в нонрп чат  нельзя оскорблять и от меня было всего одно оскорбление по факту в этот чат.

2- превышение полномочий от нас не было и за что вы хотите  что бы нас наказали тоже не понятно, вас попросили передать документы а вы начали качать свои права, нужно было слушать сотрудника с которым у вас был диалог.

Свое слово я сказал Всего доброго и не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Richi

Добрый день! Прошу ответить на мой вопрос того кто занимается данной жалобой!

Уважаемый Cary_Monchine с Вами мне не о чем разговаривать, тут не вы решаете кто прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 06.11.2023 в 11:17, Eva_Richi сказал:

Скажите пожалуйста , а в вашем проекте оскорбление в НоН РП допустимо?

То, что совершалось в ООС мире/чате не наказуемо за исключением некоторых нюансов, которых здесь нету, по этому допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Richi

Поясните пожалуйста за  исключений каких именно  нюансов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Свой подробный ответ дам вам завтра, в связи с некоторыми обстоятельствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Лидер дал вам вполне полный и корректный ответ. Что касается некоторых нюансов уточню вам.

Оскорбления в OOC чате наказуемыми являются лишь по ВПС и не во всех случаях. Привожу вам пункт из правил сервера:

Спойлер

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

Наказывается это в случае наличия явных и достаточно грубых оскорблений, наказывается в виде мута на сервере, а как известно муты по жалобам не выдаются. Если же оскорблений было достаточно много и они были чрезмерно грубыми и унизительными, то, в таком случае выдается уже блокировка. Тут же данное высказывание не походит ни на одну из вышеописанных мною ситуаций. Нарушений сотрудника нет.

Вопросы будут еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Более вопросов я от вас не наблюдаю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...