Перейти к содержанию
Wagenbauer

(ГУВД г. Приволжск) Jonathan Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Wagenbauer

1. Ваш никнейм: Kasper Wagner
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:  Jonathan Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу видеть доказательства своего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WuZDg

Изменено пользователем Kasper Wagner
wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 05.11.2023 в 16:36, Kasper Wagner сказал:

1. Ваш никнейм: Kasper Wagner
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:  Jonathan Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу видеть доказательства своего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WuZDg

Доброго времени суток, я являюсь стажёром специального отряда быстрого реагирования главного управления министерства внутренних дел по республике Провинция, прапорщик полиции Одесский Джонатан Андреевич, позывной [Биба].

 

Приступим к разбору вашего обращения.

 

Прошу вас предоставить доказательную базу, что именно стажёр специального отряда быстрого реагирования главного управления министерства внутренних дел по республике Провинция Биба произвел в отношении вас арест, а так же переведении вас в камеру предварительного задержания (КПЗ), так как в вашем обращении недостаточная доказательная база, что именно стажёр специального отряда быстрого реагирования главного управления министерства внутренних дел по республике Провинция, прапорщик полиции Одесский Джонатан Андреевич, позывной Биба, арестовал вас и перевел вас в камеру предварительного задержания(КПЗ)

 

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagenbauer

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 05.11.2023 в 17:03, Kasper Wagner сказал:

 

Из вашего обращения в котором вы требуете предоставить доказательную базу я делаю вывод, что вам требуется запись, предоставленная ниже.

На предоставленном выше видеоролике, опубликованном на видеоплатформе YouTube видно, что вы не подчинились законному требованию стажёра специального отряда быстрого реагирования главного управления министерства внутренних дел по республике Провинция Биба, и в следствие чего нарушили статью 5.8 Уголовного Кодекса республики Провинция.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Со стороны стажёра специального отряда быстрого реагирования главного управления министерства внутренних дел по республике Провинция Биба, не вижу нарушений каких-либо нормативно-правовых документов, относящихся к главному управлению министерства внутренних дел по республике Провинция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagenbauer

Вопросов нет. Ожидаем закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Раз уж вопросов более не имеется. Жалоба закрыта!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...