Перейти к содержанию
Abram_Rud

[ОПГ-М] Moisey_Gromov, Tyler_Rois

Рекомендуемые сообщения

Solntsevskiy

Так же вижу от заявителя ввод администрации в заблуждение, утверждает, что допросы запрещенны, прикрепляя совсем другой пункт, где про допрос ни слова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov
В 07.11.2023 в 07:07, Abram_Rud сказал:

Открывают огонь из огнестрельного оружия, коим тазер не является, на базе в АФК вы не стояли, как минимум в момент моего приезда, так же, минимизировать, судя по вашему побегу, вы ничего не пытались. Сюдя по вашим ответам вижу что устав вы особо не знаете. Жду ответа администрации.

 

Так же с вашей стороны жду доказательств запроса, данного по НонРП.

Вам я ничего не собираюсь показывать. Запросить следящая администрация- прикреплю видеофрагмент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 16:58, Tuler_Mercury сказал:

Так же вижу от заявителя ввод администрации в заблуждение, утверждает, что допросы запрещенны, прикрепляя совсем другой пункт, где про допрос ни слова нет.

"Допрос" для меня является синонимом слова "пытка", ближайший пункт который я нашел с данными словами это 6.2 ФЗоВНГ, основной уставной документ регулирующий мою работу, не беря во внимание ФЗоП где я подчиняюсь главам о премиях, отпусках и не более. Если Вы сумеете отыскать какой либо другой пункт ФЗоВНГ где фигурируют пытки, допросы и т.д и т.п, то свое мнение я поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Я ещё раз говорю, советую изучить ФЗоВНГ и не врать, допросы можно проводить, работая в гос. органах, если вы не знаете свои уставные документы, на вас так же будет написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 20:17, Tuler_Mercury сказал:

Я ещё раз говорю, советую изучить ФЗоВНГ и не врать, допросы можно проводить, работая в гос. органах, если вы не знаете свои уставные документы, на вас так же будет написана жалоба.

ФЗоВНГ я изучил, пункта подобного 6.2 не нашел. С таким же успехом я могу сказать что ОПГ нельзя ничего кроме афк на базе, подкрепляя это выдуманным мною пунктом, если вы назовете пункт ФЗоВНГ который будет противоречить 6.2 и разрешать пытки, свое незнание устава признаю и приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Ожидаем конечного ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Что касаемо отката рации, то я нажал его случайно, так как у меня кнопка отката находится рядом с кнопкой отыгровки рации. В саму рацию я ничего не откатывал, если уж должен был нужен откат.
Док-ва https://imgur.com/a/oBDOVvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Вновь приветствую. Также являюсь лидером ОПГ г. Мирный. Tyler_Rois понесёт ответственность в виде предупреждения за нарушение пункта 3.17 РКО:

Цитата

3.17. | Участникам запрещается применение оружия безосновательно.

 

Moisey_Gromov понесёт ответственность в виде предупреждения и выговора за нарушение пункта 4.4 КПО и 4.5 КПО:

Цитата

4.4. Каждый участник является гражданином Республики, должен минимизировать нарушение мелких пунктов законодательств. (Предупреждение)

4.5. Каждый участник должен избегать встречи с силовыми структурами. В случае встречи, обязан выполнять требования. (Выговор)

 

Насчёт отката запроса о помощи займу сторону участника моего ОПГ, могло быть вполне случайно. Если я не прав, соответственно меня поправит ГСзН. Тему передал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Лидер дал свой ответ по данной ситуации. С наказаниями более чем согласен. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud

Вопросов, кроме отката рации, не имею. При откате можно было бы отыграть рацию снова/написать в ООС чат что-то на подобии "откат отката" или т.п, было бы меньше спорных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Наказание будет выдано. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...