Перейти к содержанию
Abram_Rud

[ОПГ-М] Moisey_Gromov, Tyler_Rois

Рекомендуемые сообщения

Abram_Rud

1. Ваш никнейм: Abram_Shostakin
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Moisey_Gromov, Tyler_Rois
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/999EfGgYY6k
5. Суть жалобы: Моисей - 3.17 РКО. Огонь по нему я не открывал, огнестрельным оружием тазер назвать нельзя, вреда причинить не мог, разве что нервной системе этого школьника(скин школьника был у участника ПГ. "разве что нервной системе этого школьника" адресовано игровому персонажу) Тайлер - помеха РП(могу приложить видео всей ситуации задержания к которой Тайлер никак не был причастен и бегал рядом с нами, не относясь к РП) Так же 3.17 РКО. На базе имел право находится согласно 3.13 ОПСГО. Было задержание, если не ошибаюсь, СОП, тоесть Моисея.

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый день, я Tyler_Rois. За собой нарушений не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы:
1) Когда вы заехали на базу за нашим участником ОПГ, чтобы повязать его, он сообщил в рацию о том, что срочно требуется помощь на базу, после чего я сразу же поехал по указанному местоположению. Соответственно никаким вмешательством в РП тут и не пахнет. Док-ва кнопки: 
*кликабельно*
2) Теперь перейдем к расстрелу. 
1. Вы вели погоню за участником ОПГ, в ходе которой вы использовали тайзер, что является угрозой жизни и соответственно причиной применения огнестрельного оружия в вашу сторону. Сообственно за что вы и были нейтрализованы. Можете ознакомиться с данной жалобой, в которой ГСзН подтверждает, что тайзер - тоже оружие. 


2. Нашего участника вы пытались "повязать" прям на складе с нелегальным оружием. Соответственно, если бы мы вас отпустили, было бы рассекречивание группировки. Еще одна причина для вашей нейтрализации. 
3) Со стороны вашего сотрудника так же наблюдаю ПГ, по нему стреляют из огнестрельного оружия, а он в это время пытается попасть из тайзера по вооруженному человеку.
Так же попрошу док-ва, что вы ехали за СОП, а не просто заехали на базу. 
Вопросы?

Изменено пользователем Tuler_Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Приветствую, я являюсь игроком Moisey_Gromov. 
В вашей жалобе написано, что нарушил игрок Moisei_Gromov, я сначала даже не понял, но потом посмотрел видео и увидел свой никнейм.
За собой нарушений не вижу, мой соучастник все вам подробно расписал.
Вам я советую в следующий раз внимательно писать жалобы, так как некий "Moisei "мог бы и не ответить вам.

                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

                                                                                                                                                                                                                                                                      Подпись: Наутилус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 05.11.2023 в 23:30, Tuler_Mercury сказал:

Добрый день, я Tyler_Rois. За собой нарушений не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы:
1) Когда вы заехали на базу за нашим участником ОПГ, чтобы повязать его, он сообщил в рацию о том, что срочно требуется помощь на базу, после чего я сразу же поехал по указанному местоположению. Соответственно никаким вмешательством в РП тут и не пахнет. Док-ва кнопки: 
*кликабельно*
2) Теперь перейдем к расстрелу. 
1. Вы вели погоню за участником ОПГ, в ходе которой вы использовали тайзер, что является угрозой жизни и соответственно причиной применения огнестрельного оружия в вашу сторону. Сообственно за что вы и были нейтрализованы. Можете ознакомиться с данной жалобой, в которой ГСзН подтверждает, что тайзер - тоже оружие. 


2. Нашего участника вы пытались "повязать" прям на складе с нелегальным оружием. Соответственно, если бы мы вас отпустили, было бы рассекречивание группировки. Еще одна причина для вашей нейтрализации. 
3) Со стороны вашего сотрудника так же наблюдаю ПГ, по нему стреляют из огнестрельного оружия, а он в это время пытается попасть из тайзера по вооруженному человеку.
Так же попрошу док-ва, что вы ехали за СОП, а не просто заехали на базу. 
Вопросы?

Где вы увидели ПГ от сотрудника? Рядом с ним был я, не хуже вооруженный боец ОСН "Гром", так же сотруднику было быстрее нейтрализовать вас ьайщером и добить с пистолета, недели под пулями его доставать. ПГ как раз вижу от вас, в моменте где вы после очереди с АК спокойно встали. Предоставьте видео перестрелки, на данный момент я не могу, доступа к ПК не имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

А то есть, как по вам стреляли с пистолета и вы потом просто продолжаете встреляться, вас это не смущает? Держу в курсе, стрелять тайзером проти пистолета = ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 05.11.2023 в 23:47, Moisey Gromov сказал:

Приветствую, я являюсь игроком Moisey_Gromov. 
В вашей жалобе написано, что нарушил игрок Moisei_Gromov, я сначала даже не понял, но потом посмотрел видео и увидел свой никнейм.
За собой нарушений не вижу, мой соучастник все вам подробно расписал.
Вам я советую в следующий раз внимательно писать жалобы, так как некий "Moisei "мог бы и не ответить вам.

                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

                                                                                                                                                                                                                                                                      Подпись: Наутилус

От вас прошу не копиравь мою подпись, появившуюся ещё в МЗ, незадолго до МВД, для администрации могу предоставить рапорт от 10 июля с этой подписью, если есть сомнения что она лично моя. Так же слово "Подпись" красным в ОПГ-М как я видел, не выделяется, так она выделяется в УМВД, моей фракции, думаю вопросов что она украдена не будет.

От вас нонрп, требую видео/скриншот отыгровок рации, на моей памяти они были откачены, либо же я путаю и что то откатил ваш/мой товащир, опять же повторю, пока что доступа к ПК у меня нет.

От вас так же:

Явное нарушение 4.5 КПО. Думаю док-в хватит на видео где видно пред и нежелание останавливаться

Нарушение 4.4 КПО(на усмотрение администрации), могу путать и пункты не стыкуются, как например 5.8 УК РП и 19.9 КоАП

Так же 3.18 РКО, побег явно с провокацией на использование тазеря для пострелушки, а так же само усугубление задержания до перестрелки.

 

В 06.11.2023 в 01:22, Tuler_Mercury сказал:

А то есть, как по вам стреляли с пистолета и вы потом просто продолжаете встреляться, вас это не смущает? Держу в курсе, стрелять тайзером проти пистолета = ПГ.

По мне попало 1 патрона, учитывая что сотрудник МВД всегда ходит в пронежелете это сравнить с очередью с АК сложно. Так же, мое нелюбимое, но все, провинция не фулл рп проект, и тем более не реальная жизнь, в рамках Лоу/медиум рп 1 патрон существенной разницы не сыграет, а вот 12 выпущенных по Вам, из которых 3, ну 5 попало в пол, это уже серьезное такое ранение.

Во такой логике каждую перестрелку где более 2 патронов попало в человека уже массовым ПГ назвать можно

В 05.11.2023 в 23:30, Tuler_Mercury сказал:

Добрый день, я Tyler_Rois. За собой нарушений не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы:
1) Когда вы заехали на базу за нашим участником ОПГ, чтобы повязать его, он сообщил в рацию о том, что срочно требуется помощь на базу, после чего я сразу же поехал по указанному местоположению. Соответственно никаким вмешательством в РП тут и не пахнет. Док-ва кнопки: 
*кликабельно*
2) Теперь перейдем к расстрелу. 
1. Вы вели погоню за участником ОПГ, в ходе которой вы использовали тайзер, что является угрозой жизни и соответственно причиной применения огнестрельного оружия в вашу сторону. Сообственно за что вы и были нейтрализованы. Можете ознакомиться с данной жалобой, в которой ГСзН подтверждает, что тайзер - тоже оружие. 


2. Нашего участника вы пытались "повязать" прям на складе с нелегальным оружием. Соответственно, если бы мы вас отпустили, было бы рассекречивание группировки. Еще одна причина для вашей нейтрализации. 
3) Со стороны вашего сотрудника так же наблюдаю ПГ, по нему стреляют из огнестрельного оружия, а он в это время пытается попасть из тайзера по вооруженному человеку.
Так же попрошу док-ва, что вы ехали за СОП, а не просто заехали на базу. 
Вопросы?

Док-ва запроса скину завтра, как будет доступ к ПК, что касается "угрозы жизни от тазера(смешно прям" то ну никак он не мог причинить вред, тазеры марки Taser наносят минимальный ущерб, и то в редких случаях, так что то, что он является угрозой жизни, полный бред

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Хорошо, мне просто понравилась подпись, решил скопировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером ОПГ г. Мирный. Участники действовали вполне логично, ведь последующее задержание могло спровоцировать раскрытие группировки на допросе. Нарушения отсутствуют. Если я в чём-либо окажусь не прав - меня поправит следящий администратор. Тема передана далее по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy
В 05.11.2023 в 18:23, Abram_Rud сказал:

 

 

По мне попало 1 патрона, учитывая что сотрудник МВД всегда ходит в пронежелете это сравнить с очередью с АК сложно. Так же, мое нелюбимое, но все, провинция не фулл рп проект, и тем более не реальная жизнь, в рамках Лоу/медиум рп 1 патрон существенной разницы не сыграет, а вот 12 выпущенных по Вам, из которых 3, ну 5 попало в пол, это уже серьезное такое ранение.

Во такой логике каждую перестрелку где более 2 патронов попало в человека уже массовым ПГ назвать можно

Док-ва запроса скину завтра, как будет доступ к ПК, что касается "угрозы жизни от тазера(смешно прям" то ну никак он не мог причинить вред, тазеры марки Taser наносят минимальный ущерб, и то в редких случаях, так что то, что он является угрозой жизни, полный бред

Так на мне тоже бронежилет, по вашей логике, в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый". Не несите бред.
 Еще прошу администрацию выдать баллы данному человеку за оффтоп. Ваша подпись - явно никак не фигурирует в данной жалобе. Захотел, скопировал - поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 02:16, Rosario_Rois сказал:

Приветствую. Являюсь лидером ОПГ г. Мирный. Участники действовали вполне логично, ведь последующее задержание могло спровоцировать раскрытие группировки на допросе. Нарушения отсутствуют. Если я в чём-либо окажусь не прав - меня поправит следящий администратор. Тема передана далее по иерархии.

О каком допросе идёт речь? Согласно 6.2 ФЗоВНГ допросы запрещены.
Так же высказывание про допрос могу считать бредом ибо у участника ПГ могла быть поддельная лицензия, про документы в другом здании он ведь додумал во время РП, почему поддельную лицензию не придумал себе?

Статья 6.2. Сотруднику нацгвардии строго запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник нацгвардии немедленно пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 02:21, Tuler_Mercury сказал:

Так на мне тоже бронежилет, по вашей логике, в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый". Не несите бред.
 Еще прошу администрацию выдать баллы данному человеку за оффтоп. Ваша подпись - явно никак не фигурирует в данной жалобе. Захотел, скопировал - поставил. 

Где оффтоп? Я просто выразил свое недовольство по поводу того что мой оригинальный контент воруют, причем целенаправленно, ибо на главной моего форумнго аккаунта нет ни 1 рапорта МВД и другого контента с подписью, следовательно она искалась целенаправленно.
Док-ва запроса: https://imgur.com/a/u3KxnLx

В 05.11.2023 в 23:30, Tuler_Mercury сказал:

Добрый день, я Tyler_Rois. За собой нарушений не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы:
1) Когда вы заехали на базу за нашим участником ОПГ, чтобы повязать его, он сообщил в рацию о том, что срочно требуется помощь на базу, после чего я сразу же поехал по указанному местоположению. Соответственно никаким вмешательством в РП тут и не пахнет. Док-ва кнопки: 
*кликабельно*
2) Теперь перейдем к расстрелу. 
1. Вы вели погоню за участником ОПГ, в ходе которой вы использовали тайзер, что является угрозой жизни и соответственно причиной применения огнестрельного оружия в вашу сторону. Сообственно за что вы и были нейтрализованы. Можете ознакомиться с данной жалобой, в которой ГСзН подтверждает, что тайзер - тоже оружие. 


2. Нашего участника вы пытались "повязать" прям на складе с нелегальным оружием. Соответственно, если бы мы вас отпустили, было бы рассекречивание группировки. Еще одна причина для вашей нейтрализации. 
3) Со стороны вашего сотрудника так же наблюдаю ПГ, по нему стреляют из огнестрельного оружия, а он в это время пытается попасть из тайзера по вооруженному человеку.
Так же попрошу док-ва, что вы ехали за СОП, а не просто заехали на базу. 
Вопросы?

В рацию он не сообщал, в рамках РП, ничего, рация была отыграна позже доклада, с учетом вашего скриншота, причем отыгровки рации были участником ПГ откачены
Так же от Моисея полный игнор РП, в том плане что я ему на планшете показывал всю информацию, на что он отвечал "Где".

Тут же на видео 4.5 КПО, с явным нежеланием передавать свои документы, следовательно и 4.4 КПО, на усмотрение администрации, с нарушением 5.8 УК РП(неповиновение сотруднику полиции), которое можно было минимизировать.

Доп. док-ва на 5.8 УК РП: 

Так же 5.8 УК РП было на видео приложенном к жалобе

В 06.11.2023 в 02:21, Tuler_Mercury сказал:

Так на мне тоже бронежилет, по вашей логике, в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый". Не несите бред.
 Еще прошу администрацию выдать баллы данному человеку за оффтоп. Ваша подпись - явно никак не фигурирует в данной жалобе. Захотел, скопировал - поставил. 

Я не утверждал  что  "в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый".". Я говорю что на фулл РП проектах она после 1-2 выстрелов с попаданиями завершиться,  в плане РП провинции такого не случается, но даже если опустить любое РП во время перестрелки, все равно вопрос, как вы встали и побежали после очереди с АК-47, при том что осознать это время было, перестрелка не такая уж и массовая.

В 06.11.2023 в 02:21, Tuler_Mercury сказал:

Так на мне тоже бронежилет, по вашей логике, в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый". Не несите бред.
 Еще прошу администрацию выдать баллы данному человеку за оффтоп. Ваша подпись - явно никак не фигурирует в данной жалобе. Захотел, скопировал - поставил. 

Я не утверждал  что  "в каждой перестрелке после пару патрон надо сразу включать анимацию "лечь как мертвый".". Я говорю что на фулл РП проектах она после 1-2 выстрелов с попаданиями завершиться,  в плане РП провинции такого не случается, но даже если опустить любое РП во время перестрелки, все равно вопрос, как вы встали и побежали после очереди с АК-47, при том что осознать это время было, перестрелка не такая уж и массовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Приветствую еще раз, вы заехали прямо на базу, я только зашел в игру, отошёл от ПК и вы каким-то чудом прихали прям на метку на базу прям ко мне, как вы это сделали - непонятно, да еще и нужный дом нашли с 1 раза на такой огромной территории. Давайте я в следующий раз к вам тоже приеду на базу и "расстреляю вас"? Нормально вам будет?

Где тут полный игнор РП? Полный игнор РП, как раз от вас, когда вы с тайзерм бежите на огнестрельное оружие. 

Еще раз повторяю, вы приехали каким-то чудом на базу, тут даже подмога не нужна, каждый мог просто заехать на базу просто так и увидеть такую ситуацию, но то что вы заехали на базу, вы могли стать свидетелем криминальной деятельности, остается открытым вопрос, как вы так с первого раза, просто ехали на метку, хотя я только зашел в игру, нашли меня с первого раза? 
РП я никакое не игнорировал
И да, вы сказали что нервной системе этого школьника(скин школьника был у участника ПГ.
Хотя скин называется совершенно иначе, зачем завуалированно оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 19:35, Moisey Gromov сказал:

Приветствую еще раз, вы заехали прямо на базу, я только зашел в игру, отошёл от ПК и вы каким-то чудом прихали прям на метку на базу прям ко мне, как вы это сделали - непонятно, да еще и нужный дом нашли с 1 раза на такой огромной территории. Давайте я в следующий раз к вам тоже приеду на базу и "расстреляю вас"? Нормально вам будет?

Где тут полный игнор РП? Полный игнор РП, как раз от вас, когда вы с тайзерм бежите на огнестрельное оружие. 

Еще раз повторяю, вы приехали каким-то чудом на базу, тут даже подмога не нужна, каждый мог просто заехать на базу просто так и увидеть такую ситуацию, но то что вы заехали на базу, вы могли стать свидетелем криминальной деятельности, остается открытым вопрос, как вы так с первого раза, просто ехали на метку, хотя я только зашел в игру, нашли меня с первого раза? 
РП я никакое не игнорировал
И да, вы сказали что нервной системе этого школьника(скин школьника был у участника ПГ.
Хотя скин называется совершенно иначе, зачем завуалированно оскорблять?

По скину явно видно что это школьник. Так же с тазером на огнестрел лично я не бежал, Согласно 3.13 ОПСГО на базу имел право заезжать. В вашем ответе кроме повторения одного и того из разряда "я не виноват потому что потому" я не узнал. Почему рацию откатили? Почему убегали? Почему на отыгровки говорили "где"? 

"остается открытым вопрос, как вы так с первого раза, просто ехали на метку, хотя я только зашел в игру, нашли меня с первого раза?"
Видео с объездом трассы предоставить? Или не требуется?
Так же за Вами вижу 3.11 РКО. Мотивы особо не расписали, вопросы написанный выше в сообщении открыты.



3.11. | Участник группировки при ответе на форуме должен представиться, вежливо общаться в теме и четко расписать мотивы своих действий. На форуме, нужно полностью объяснить свои мотивы, а также предоставить чёткие доказательства своих действий. Запрещается обман и ввод в заблуждение администрацию, игроков и лидеров. [Выговор] [Изгнание + вечный черный список]

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

А что мне запрещает говорить где? Может я не увидел, что за логика у вас

Я все четко расписал мотивы, что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 20:30, Moisey Gromov сказал:

А что мне запрещает говорить где? Может я не увидел, что за логика у вас

Я все четко расписал мотивы, что непонятного?

Что либо в ответе, насколько я прочитал, ответом на вопрос "Почему Вы стали убегать?" не является. К чему был НонРП запрос? Рацию вы не то что после него отыграли, как еще и откатили. К чему было беганье с провокацией на тазер для дальнейшей пострелушки  с прибывшим по НонРП запросу соучастником?(Убийство - криминальное действие, слдовательно с соучастником, свои теорию высказывать не надо мол оскорбление). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Какая беготня? Мне что запрещено убегать что ли? Что за вопросы у вас бесконечные, вам все расписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 06.11.2023 в 21:33, Moisey Gromov сказал:

Какая беготня? Мне что запрещено убегать что ли? Что за вопросы у вас бесконечные, вам все расписали

Так то по 4.5 КПО запрещено

4.5. Каждый участник должен избегать встречи с силовыми структурами. В случае встречи, обязан выполнять требования. (Выговор)
По УК РП тоже

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
 
по 4.4 РКО нарушения должны минимизироваться

4.4. Каждый участник является гражданином Республики, должен минимизировать нарушение мелких пунктов законодательств. (Предупреждение) (Выговор)
 
Так же хочу дополнить что Вы явно не в интересах предприятия действовали.


 

По итогу хочу сказать, к Тайлеру вопросов нет, спасибо что хотя бы аргументировал ответ. 
Вопрос только о приезде на нонрп(но знать этого участник ПГ не мог(я про то что недобросовестный человек не отыграл рацию))
К Моисею вопросов куча, они озвучены ранее. Как по мне человек демонстрирует свою некомпетентность и незнание уставов. 
К ответу лидера вопросов так же не возникло, то что всю ситуацию не выложил - вина моя.
Но в ответах к ЖБ вся ситуация перед глазами, надеюсь на ответ следящей администрации

Изменено пользователем Abram_Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Вы сами приехали на базу, я стоял в афк - а вы взяли и приехали на неё, как я мог избежать встречи?

Я старался минимизировать нарушения, но вы открыли огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Rud
В 07.11.2023 в 01:17, Moisey Gromov сказал:

Вы сами приехали на базу, я стоял в афк - а вы взяли и приехали на неё, как я мог избежать встречи?

Я старался минимизировать нарушения, но вы открыли огонь

Открывают огонь из огнестрельного оружия, коим тазер не является, на базе в АФК вы не стояли, как минимум в момент моего приезда, так же, минимизировать, судя по вашему побегу, вы ничего не пытались. Сюдя по вашим ответам вижу что устав вы особо не знаете. Жду ответа администрации.

 

В 07.11.2023 в 01:17, Moisey Gromov сказал:

Вы сами приехали на базу, я стоял в афк - а вы взяли и приехали на неё, как я мог избежать встречи?

Я старался минимизировать нарушения, но вы открыли огонь

Так же с вашей стороны жду доказательств запроса, данного по НонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...