Перейти к содержанию
Drag2119

[ГУВД] Nathaniel_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Drag2119

1. Ваш никнейм: Daniil_Voronezhskiy
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKXhHxJSjz0w2m_UxKFY5N33ADPzbxFm6
4. Суть жалобы: Без причины надевает наручники, предъявляет нарушения не относящиеся ко мне. И затыкает рот зачем-то

На первом видео сотрудник подъехал и сразу надел наручники, после чего начал предъявлять мне нарушения которых нет. Второе видео начинается с того что он предъявляет мне Неповиновение и как позже выяснилось я скрывался от него на банане. Но проблема в том что банана у меня нет. В 2.47 он меня отпустил так и не объяснив нечего. И Вы меня простите но после данного я уже был раздражен и у меня вырвалось что он чучело (за что понес наказание) на 4.25 он затыкает мне рот

Изменено пользователем Drag2119
доп.текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток.
Являюсь действующим начальником ГУВД по городу Приволжск.
Нарушены правила подачи жалобы, не указаны таймкоды к видео, которое длится более 4 минут.
Исправьте это, иначе Вам будет отказано в рассмотрении. 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:


Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drag2119

Если бы Вы были внимательны то увидели что все действие происходит на период данного времени. Но так как Вам нужно отмазать(прикрыть) или Вам просто все равно то вы написали что я неправильно подал жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ссылка ведет к двум видеозаписям, которые в сумме имеют 6 минут для просмотра.
Отталкиваясь от условий составления тем на сотрудников государственных организаций, данная жалоба не может быть рассмотрена, если Вы не внесете корректировки.

Передано на дальнейшее рассмотрение Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drag2119

Спасибо, принял во внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Изменения были внесены, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Сотрудник понесет ответственность за нарушение 5.7 ЗоП.

Спойлер

5.7. Задержанные лица содержатся в специально отведенных для этого помещениях под охраной в условиях, исключающих угрозу их жизни и здоровью. Передача в такие места производится непосредственно внутри помещения здания полиции

В остальном нарушений не заметил. Задержаны были правомерно на основании 1.3 УК РП, 1.2 УК РП, 5.2 ЗоП.

Спойлер

Статья 1.2. Лица, совершившие уголовное преступление, равны перед законом. Они подлежат ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Незнание закона не освобождает лицо от ответственности.

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Причину задержания на месте вам огласили.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drag2119

Вопросы остались! для чего сотрудник довел меня до агрессии? для чего он надел сначала наручники и начал предъявлять мне какие-то нарушения даже не спросив нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте, я Натаниэль Ревазов. Был уволен с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Сотрудник уже уволен с ОЧС. Спасибо вам за обращение.

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...