Перейти к содержанию
RykovBest

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

RykovBest

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Администратор вынес вердикт о моем восстановлении в организацию. Но лидер отказался этого делать вот пусть в данной жалобе и пояснит почему, что за обзвон (забегу на будующее и т.д)
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WuQKk
5. Не признаю свою вину.

UPD: Если нужна дополнительная доказательная база или весь диалог, то обращайтесь удалённые сообщения с беседы я восстанавливать умею, и все что нужно у меня иметься. 

UPD2:Дабы жалоба не была такой скучной добавлю ещё несколько ништячков https://yapx.ru/album/WuQTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
Вы пишите пустые жалобы, для того, чтобы слить лидера?
Ваши угрозы мне понятны и ваши действия тоже, однако объясняю:
С вами была назначена встреча на 05.11.2023, какие вопросы еще у вас? - или вы продолжите оформлять пустые жалобы с не понятными доказательствами?


Цитата:

Цитата

Дабы жалоба не была такой скучной добавлю ещё несколько ништячков

Следящую Администрацию прошу рассмотреть следующий пункт 3.16 ПДСФ (намеренный слив сотрудника), связанный с данным сотрудником.
Доказательства угроз от него у меня имеются.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 05.11.2023 в 01:15, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Следящую Администрацию прошу рассмотреть следующий пункт 3.16 ПДСФ (намеренный слив сотрудника), связанный с данным сотрудником.

Доказательства угроз от него у меня имеются

Во-первых 3.16 ПДСФ. Что такое ПДСФ - Правила для Сотрудников Франции. Сотрудников, где я сотрудник, если вы вопреки мнения администратора отказали мне в восстановлении? В беседах я не состою, в фракции не нахожусь. Т.ч имею право защищать свои, писать на вас жалобу на ваши нарушения. И имею право писать то что я хочу, т.к оскорбления, угрозы в ЛС не наказуемы не то что для гражданских а для лидеров (Так ответил Ярослав Корнеев, его я ставил в известность о неадекватном поведении лидера). И даже то что вы так называемое "переобулись" и после того как я написал эту жалобу удалили все свои сообщения, и начали снова назначать время встречи. Не прокатит факт нарушения 3.1 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Строгий выговор / Выговор / Увольнение / Увольнение с ОЧС до 60 дней] есть ибо вы сами выдумали правило мол если сотрудник спаривает ваши наказания, то при возвращении назначенным администратором, назначать ещё обзвон (на звание старшины!) это же бред. Нигде это не написано.  Всё сообщения с той беседы у меня есть. 

 

В 05.11.2023 в 01:15, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вы пишите пустые жалобы, для того, чтобы слить лидера?

Я пишу жалобу чтобы защитить свои права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вновь обращаю внимание на пустую жалобу.
С игроком договорились до этой жалобы на 05.11.2023.
Есть доказательства угроз слива лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 05.11.2023 в 17:26, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вновь обращаю внимание на пустую жалобу.
С игроком договорились до этой жалобы на 05.11.2023.
Есть доказательства угроз слива лидера.

Чтож а доказательство будет что вы назначили встречу до жалобы? https://yapx.ru/album/WuW1H

В противном случае вы вводите человека который рассматривает данную жалобу в заблуждение. 

В 05.11.2023 в 01:15, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Следящую Администрацию прошу рассмотреть следующий пункт 3.16 ПДСФ

Кстати этот пункт по прошлой жалобе больше походит вам, особенно 4 Приказ МВД, ситуация с неправомерным применением Тайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Игрок, если у вас есть доказательства в мою сторону о "сливе" - прошу предоставьте.
Я вам не угрожал о сливе и таких намерений никогда не было - но вы в переписке постоянно меня оскорбляете, проявляете неадекватность и плюсом, угрожаете мне сливом.
Эти доказательства переданы СЗФ (Вильяму и Картавцеву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Сказал лидеру, что нужно просто восстановить на прежнюю должность, без каких либо проверок. 
Сообщите время для принятия в фракцию в личные сообщения лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 05.11.2023 в 19:50, William_Nikolson сказал:

Здравствуйте.
Сказал лидеру, что нужно просто восстановить на прежнюю должность, без каких либо проверок. 
Сообщите время для принятия в фракцию в личные сообщения лидера.

 

Это хорошо, а поделать с самодеятельностью, и попытку слива сотрудника или использования своих полномочий в личных целях. Вы с этим ничего поделать не хотите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

В данном случае лидер не так понял пункты связанные с переаттестацией. После разговора со мной, лидер примет вас в фракцию без каких-либо аттестацией. 
Всего доброго. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...