Перейти к содержанию
Kristina_Foster

[ГУВД] Nathaniel_Revazov, Madina_Revazova, Markus_Lichtenberg

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Foster

1. Ваш никнейм: Kristina_Izmailovskaya
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Revazov, Madina_Revazova, Markus_Lichtenberg
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WuIVU , https://yapx.ru/album/WuIVq , https://youtu.be/ClAN3s5CfYI
4. Суть жалобы: Итак начнем с вами разбор данной ситуации, сотрудники Гувд Приволжска решили задержать меня за статью 19.6 (Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такие регистрация и лицензия обязательны. Штраф - 100.000 рублей.), так как я к такому была готова у меня была лицензия. Так же уточняли у админов что достаточно только отиграть ее наличие (Скрины прилагаю). Но сотрудники на меня никак не реагировали, ведь еще там на месте я могла предоставить наличие документа. К сожалению нет момента самого начала где я никуда не убегала, но почему то сотрудники решили задержать меня с помощью тайзера. Ну ок меня везут в отдел где я отыграла наличие лицензии(5:40). Сотрудник Натаниэль просит документы на каждую единицу тыквы(6:09), что между прочим по данной статье не требуется (Может быть затягивание рп? не знаю). Затем уже два сотрудника начинают переводить рп в свою сторону(6:58),а именно, говорить что лицензия не настоящая. Что в дальнейшем начинает подтверждать и генерал.(немного поясню а ситуацию, у нас на республики как таковой нет системы получения лицензии систематически, поэтому ее можно просто отыграть, а дальнейшие действия, как я считаю, перевод рп в негативную сторону.) Далее сотрудники начинают приписывать мне статью 6.6 Коап , а именно подделка документов (7:09). Хотя я потом отиграла и текст и печать на этом документе(15:30)(к сожалению скорость моей печати, немного отстает от печати данных сотрудников), И далее я вижу уже второй перевод рп , ввиде того что моя печать фальшивая(15:43)(видимо сотрудники настолько сильно хотели выписать мне штраф). Ну и под конец меня уже посадили(25:13). Прошу разобрать ситуацию , и наказать сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Добрый день.
Являюсь начальником ГУВД по городу Приволжск.
Нарушены правила подачи жалоб. Не видно номера сервера внизу на видеозаписи, от которой все претензии излагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Там видно цифру 7, что позже подтверждает скриншот, бэндикам немного срезает именно видео, и пофиксить это никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Условности записи видео через конкретное приложение не влияют на действие условий написания жалоб.
Если Вы знаете, что программа обрезает кадр таким образом, что происходит нарушение правил написания жалоб, то почему её не поменяете?

Мнение не меняю. Жалоба составлена не по форме.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

Передано ГС за МВД.

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Подобного рода видеозаписи к рассмотрению не подлежат в соответствии с правилами подачи жалоб. Есть ли у вас альтернативные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Не использую другую , потому что до этого момента не обращала внимание, на то что оно обрезает, альтернативной записи нет, там понятно что видеозапись сделана на 7 сервере,что как я ещё раз повторяю подтверждает скрин сделанный на 5 минут позже в КПЗ. Цифра обрезана не полностью. Как обычно вы просто нашли к чему докопаться. Хотя как раз таки фигнёй страдают ваши сотрудники . До этого момента все жалобы принимали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

У нас есть правила и в соответствии с ними мы работаем. К рассмотрению такие доказательства не принимаются. Скринов во время самой ситуации никак нет? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

К сожалению нет , единственный скрин только через 10 минут после того как уточнила инфу у админов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

К сожалению, в таком случае, вынужден отказать в рассмотрении темы. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...