Перейти к содержанию
mellgeemer

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

mellgeemer

1. Ваш никнейм: Foma_Svetlov
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://youtu.be/Iee50-fbj8c 2.https://youtu.be/TVVW6lFPg5c
4. Суть жалобы: Cотрудник ГИБДД открыл огонь по машине в самом начале погони, так же как и Nathaniel_Revazov после чего Alphard_Revazov лишил меня ВУ и почему-то они благополучно меня отпустили, прошу разъяснить или же разобраться в данной ситуации. P.S. Для образа полной ситуации пришлось приложить 2 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Добрый вечер, я являюсь тем самым сотрудником, похоже ждут моего ответа поэтому, объясню

В 04.11.2023 в 05:59, mellgeemer сказал:

4. Суть жалобы: Cотрудник ГИБДД открыл огонь по машине в самом начале погони

1. На ваших доказательствах я не вижу стрельбы от себя, докв не достаточно. 
2. Да и думаю не по машине, а по колёсам стреляли.
3. Погоня была не за вами, а за вашим пассажиром который напал на сотрудника полиций, если мне память не изменяет.
 

 

В 04.11.2023 в 05:59, mellgeemer сказал:

Alphard_Revazov лишил меня ВУ и почему-то они благополучно меня отпустили, прошу разъяснить

Объясню
Как я уже говорил выше, погоня была за вашим пассажиром, приехали мы за ним. Ну вы будучи находясь во фракций МО, зная что вам нельзя устраивать погони, и заниматься преступной деятельностью, решили его увезти, хотя даже не знаете что он нарушил.
 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Лишены вы были по 19.9 коап, мера наказания выдаётся на усмотрение сотрудника, в вашем случае лишение в/у на 1 год. А так как тут 3 вида наказания, ну применить можно только 1 вид. Поэтому после лишения, вас и отпустили. Так как мера наказания к вам уже была предпринята.
Вообщем нарушений за собой не наблюдаю.

 

В 04.11.2023 в 05:59, mellgeemer сказал:


3. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://youtu.be/Iee50-fbj8c 

Доказательства вашего нарушения вот тут.
Всего доброго:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный. Достаточно недавно сотрудник представил пояснения по ситуации, поэтому потребуется время на изучение - ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

В отношении использования оружия сотрудниками, хотя я не склонен считать, что в данной ситуации оно было использовано в соответствии с Законом, недостаточно предоставлено убедительных доказательств неправомерного применения оружия именно сотрудником моей фракции Alphard_Revazov.

Подтверждение фактов неподчинения сотрудникам вытекает из представленных Вами собственных доказательств. Согласно статье 19.9 Кодекса об административных правонарушениях, сотруднику предоставляется право на самостоятельный выбор меры наказания. В данном случае, после применения меры лишения Вас прав, Вы были освобождены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. После ответа лидера вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Исходя из доказательств мы не можем сделать вывод о правомерности стрельбы сотрудника. 

Наказание выдано вам верно на основании законодательства. Это можете увидеть на своих доказательствах. 

Вердикт лидера в полной мере корректный. Активность в жалобе от вас отсутствует. 

 

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...