Перейти к содержанию
Dmitry_Kovtun

[ГИБДД-М] Rick_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Kovtun

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kovtun
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: После решения личных дел, я направился в свой автомобиль. После чего данный сотрудник подбежал к водительской двери и открыл её, попросил предоставить документы, мне не понравилось это так как это моё авто, я не давал согласия дергать двери, я закрыл двери, сотрудник вновь открыл и потребовал выйти из авто, я снова закрыл, после чего сотрудник открыл и начал отсчёт. Я вышел предоставил права, мне выписали штраф за парковку на тротуаре. С этим нарушением я согласен 50/50 я в спешке двумя колесами выскочил на бордюр и всё. Далее после беседы в соц. Сети сотрудник сказал что это не фулл рп проект, не реальная жизнь и это не запрещено. Так проще просить документы, не нужно отыгровок. К содалению видео нету. Есть только скриншот штрафа.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/7ZPZCxg
5. Признаю свою вину.

Изменено пользователем Dmitry_Kovtun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте, я - заместитель начальника ГИБДД Мирного Рик Эллиенс. Доказательства (кликабельно) вашего нарушения. На остальное у вас не достаточно доказательств, всего доброго.

Кроме того, измените тег на [ГИБДД-М]

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я заместитель Начальника ГИБДД.


Сотрудник предоставил фиксацию происшествия, спешка не оправдывает совершенного вами административного правонарушения. 
 

Касательно вашего нарушения - сотрудник предоставил доказательства, в остальном - ваших доказательств недостаточно.

 

Вопросы ко мне, либо к сотруднику имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Kovtun

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

С ответом заместителя согласен, вопрос нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...