Перейти к содержанию
Umar_Tomson

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Z6OSh0YQHUo
4. Суть жалобы: Игнорирование нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 02.11.2023 в 20:52, Umar_Tomson сказал:

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Z6OSh0YQHUo
4. Суть жалобы: Игнорирование нарушения

Добрый день, я являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба.
Собственно что мы имеем. То что получился рассинхрон, увы , поэтому повода у меня не было для задержания.
Далее так же в этот момент я уже вёл задержание, и поэтому не могу разорваться)
Ну и последние, вот вы составили жалобу, хотя получали блокировку, за 3/3 вылета от меня и моего напарника, поэтому я прекрасно помню, когда и на сколько, вы получали бан, банили вас на 5 дней, в понедельник, а сегодня четверг. Попрошу наказать автора жалобы, согласно ВПС. 
Всего доброго:8:

3/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Причем тут другая жалоба? 

вы приехали разбирать ДТП почему вы не выписали протокол за  тонировку гражданину Натаниелю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Желаю обратить ваше внимание на то, что в представленном видеоролике, касающемся инцидента, я не имею возможности провести всесторонний анализ ситуации в силу предоставленного недостаточно полного фрагмента, лишенного звуковой дорожки. Кроме того, сотрудник, принявший участие в этом происшествии, предоставил свидетельства, свидетельствующие о разной интерпретации произошедшего, а также важно отметить, что одиночное физическое воздействие не всегда дает основания для задержания в соответствии с действующим Уголовным кодексом:

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

Подводя итоги, могу утверждать, что на данном этапе недостаточно обоснованных доказательств для возможного расследования данной ситуации в Вашем понимании. Имеются ли у Вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. После ответа лидера вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

 Создается следующий вопрос, почему сотрудник игнорировал тонировку со стороны своего друга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Сотрудник производивший задержание игрока - он, как и все, обычный человек, а не робот, который может выполнять несколько задач одновременно. Нарушений в данной ситуации не было. Касаемо ударов ответ лидера выше, добавить мне более нечего

Поскольку я не увидел от вас больше никаких вопросов, то я закрываю данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...