Перейти к содержанию
DmitriyBolonov

Приволжские Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

DmitriyBolonov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bolonov
2. Никнейм участника ПГ: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/NCGDJwC
4. Суть жалобы: ДМ + ДМ кар + Объезд светофора + помеха РП процессу. Начну с моей ситуации, у меня было ДТП с другим игроком и пока мы говорили уже данный игрок на кого на писана жалоба, объехав светофор по тротуару, начал стрелять по мне, значительно поломав мне машину, убил меня и тем самым помешав тем самым РП процессу. Надеюсь группировку выбрал правильно, ориентировался по другим жалобам, которых на него уже нормальное количетсво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Будет наказан за нарушение ВПС:

Цитата

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.
6.14. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - 
блокировка до 3 дней. 
7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

Нарушение СРПГ:

Цитата

5.5. Членам преступных группировок запрещено использовать оружие, похищать игроков, а также вести иную преступную деятельность без надетых купленных масок (не медицинских). Проявление неуважения к игрокам под данный запрет не попадает.
5.9. Запрещено использование огнестрельного оружия против игроков не состоящих в правоохранительных органах (в том числе: депутаты, сотрудники области здравоохранения, РЖД и прочие игроки). Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия. Кроме того, разрешены похищения игроков, являющихся свидетелями преступных действий участников группировок, в том случае, если такие действия проходили в "глухом" месте, и если игрок не исчез из поля зрения участников ПГ после многократных (3+) предупреждений.
Важное примечание: нападения (или похищения) на игроков, трудоустроенных на общедоступные работы или передвигающихся на личном пассажирском или грузовом транспорте, запрещены в любом случае, однако разрешено при наличии весомой Role Play причины нанести частичные (не до 100% урона) повреждения автомобилю игрока (в т.ч. разрешена стрельба по колёсам).

Участиник будет уволен из ПГ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...