Перейти к содержанию
Kristina_Beznosikova

РП Биография || Kristina_Beznosikova

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Beznosikova
· Личное фото: https://imgur.com/a/OBwHgaX
· Имя, Фамилия(в данный момент): Кристина Безносикова
· Возраст: 31 Год
· Национальность: Украинка
· Место Рождения: Украина Донецк
· Место Проживания: Республика Провинция, Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Полицейский
· Деятельность: Защита родной Провинции
· Мировоззрение: Гуманитарное
· Семейное положение: Не замужем
· Пол: женский
· Рост: 162 см
· Вес: 54 кг
· Цвет глаз: Голубой
· Цвет кожи: Средний
· Волосы: Светлые
· Телосложение: Мезоморфное
· Татуировки: Отсутствуют
· Образование: Высшее юридическое

 


Детство. 

Родиласть Кристина 31 января 1997 в живописном городе Донецк. Родители Кристины были богатые люди. Отец владел сетью АЗС по всему городу а мать была отменным хирургом и работала в частной клинике Донецка.

В 6 лет Кристину отправили в школу где она хорошо училась, и по окончанию школы получила серебреную медаль. Уже тогда было ясно что Кристина очень чуткий и наивный человек. 

 


Юность. 

После окончания школы Кристина поступила в ИТ вуз в Москве куда и поехала. Студенческие годы проходили незаметно, училась Кристина в университете хорошо, но не отлично. В 2016 году Кристина забила на обучение из-за влюбленности в некого парня, после чего ей было очень сложно хорошо закончить вуз.

После окончания университета Кристина в 18 лет переехала в республику Провинция, и  решила пойти в Армию, на срочную службу. Срочная служба проходила тяжело, сослуживцы званием выше любили заставлять работать срочку, а некоторые любили учить срочников  по 2 часа строевую. Так один раз Кристина попала под руку Кирилу Мирному. После чего ей пришлось отбывать наказание в качестве внеочередной тренировки по строевой.

Как бы тяжело не было в Армии. Кристина отслужила срочную службу и решила подписать контракт.

Так же во

 


Взрослая жизнь. 

На контрактной службе служилось хорошо, Кристина нашла себе друзей с которыми общается по сей час. Так же Кристина дослужилась до звания Старшего Лейтенанта Армии.

Кристина служила в подразделении ССО, но после его разформирования Кристина не нашла другого  варианта как перевестись в ГУВД Города Приволжска. Где отработав больше 2 лет была переведена в подразделение СОБР-Смерч.


Наше время. 

Сейчас Кристине 31 лет. Она является курсантом СОБР-Смерч. Все так же проживает в Приволжске. Однако характер Кристины поменялся после ухода Командира СОБР-Смерч. С доброго сотрудника Кристина стала очень строгим и требовательным сотрудником. В дальнейшем Кристина не собирается покидать УВД. хочет продолжить работать на благо республики и ее граждан. А также мечтает стать Зам. Нач. УВД города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richi Bond

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...