Перейти к содержанию
Pride_Revazov

[Армия] Miran_Mironov

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Miran_Mironov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EVyx78VnmaA
4. Суть жалобы: Дороу, мне вот интересно стало, чем стекло разбил, и как, а так же как ты из машины меня достал? 6.15 ВПС?

Изменено пользователем Pride_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Нарушение ВПС, так что я не в праве его рассматривать.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Утро доброе!

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik
В 31.10.2023 в 00:04, Pride_Revazov сказал:

1. Ваш никнейм: Pride_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Miron_Mironov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EVyx78VnmaA
4. Суть жалобы: Дороу, мне вот интересно стало, чем стекло разбил, и как, а так же как ты из машины меня достал? 6.15 ВПС?

У меня ник не Miron, а Mirаn. Не вижу на видео 6.15 ВПС - стекло спокойно можно разбить локтем резким ударом под прямым углом, а вытащить тоже можно хоть это затруднительно, но не невозможно. Действовал я на реакцию - разбив стекло человек в авто в большинстве случаев теряется, закрывает глаза от осколков так как они летят в сторону водителя и в этот момент его спокойно можно вытащить пока он не пришел в себя.

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Ознакомившись с вашей доказательной базой, замечаю, что нельзя сделать каких-либо выводов, так как ваш персонаж завершил РП процесс с сотрудником, толком и не начав его. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Прошлый вопрос не закрыли)
1. Мне очень интересно как же локтём можно было было легко, и спокойно разбить стекло, фильмов похоже пересмотрелись. А вот на практике, так не сработает. Когда стекло полностью закрыто, там не то что рукой, там дубинкой очень проблематично разбить, проверял на собственном опыте.
2. Ну может достал то на легке, ток нюанс есть, Мануал рп изучите, то что достали, да, МВД/МО можно переводить тут рп в свою сторону когда они по форме. 
А вот стекло не варик) Стекло надо было через try, да и не голыми руками, надо было хотя б ножом.
А то что рп ситуацию прервали, тоже не моя проблема, Администратор забанил мало того что во время рп ситуаций, так ещё и не верный бан, который я уже обжаловал)
Да и перевод рп, если есть я не обязан его отыгрывать)
https://www.youtube.com/watch?v=uINh67JrfBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Я, как лицо, причастное к силовым структурам, заверяю вас, что разбить боковое стекло обычного автомобиля - дело несложное. Это становится особенно просто, если у вас есть соответствующие навыки и знания, куда нанести удар. При определенных обстоятельствах и при наличии возможностей, доступных представителям спецслужб, это делается мгновенно. Что касается вашего использования дубинки, странно, что вы не смогли разбить боковое стекло. Но мы отходим от сути.

 

На счет многих вопросов можно было бы спорить, однако, сотрудник прекратил свою ситуацию, написав в чате "Кхм", поэтому смысла рассматривать ситуацию с якобы "переводом РП" я не вижу. Я уполномочу проверять сотрудников, чтобы в дальнейшем они использовали команду /try для проведения аналогичных ситуаций.
 

Повторюсь, у вас есть какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 31.10.2023 в 21:51, Richard_Arcadicano сказал:

Я, как лицо, причастное к силовым структурам, заверяю вас, что разбить боковое стекло обычного автомобиля - дело несложное. Это становится особенно просто, если у вас есть соответствующие навыки и знания, куда нанести удар. При определенных обстоятельствах и при наличии возможностей, доступных представителям спецслужб, это делается мгновенно. Что касается вашего использования дубинки, странно, что вы не смогли разбить боковое стекло. Но мы отходим от сути.

 

На счет многих вопросов можно было бы спорить, однако, сотрудник прекратил свою ситуацию, написав в чате "Кхм", поэтому смысла рассматривать ситуацию с якобы "переводом РП" я не вижу. Я уполномочу проверять сотрудников, чтобы в дальнейшем они использовали команду /try для проведения аналогичных ситуаций.
 

Повторюсь, у вас есть какие-либо вопросы?

Ну вот попробуйте разбить стекло, заметьте я даже не спрашиваю, какого вы телосложение, потому что будь вы качком, это мало сыграет роль)
А то что "Кхм" вы походу новенький администратор, и не знаете что откатов у нас на сервере увы нет.
Жалко что вы не видите, я вот вижу.
То что вы уполномочите, рад. Только вот сначала как бы нарушение ВПС, а потом уже делайте уже проверку, беседы и тд. 
Так что как бы я не согласен.🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranchik

del

Изменено пользователем Miranchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Ситуация находится на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Утро доброе!
 

Сообщаю, что я дополнительно рассмотрел ситуацию с сотрудником и, исходя из выявленных фактов, подтверждаю наличие нарушения в действиях сотрудника в соответствии с ВПС. Так-же прошу обратить внимание на то, что у вас не было дополнительных вопросов, когда я их задавал, и на данный момент всё было учтено и рассмотрено. 


Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...