Перейти к содержанию
Mihail_Rockwell

Рп биография Mihail Andreencov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Rockwell
  1. Имя Фамилия: Михаил Андреенцов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 10.05.1996, г. Приволжск.
  6. Семья: Отец: Андреенцов Владимир Павлович, Мать: Андреенцова Наталья Владимировна.
  7. Место текущего проживания: пгт. Жуковский.
  8. Описание внешности: Светлые волосы. Цвет глаз: голубой. Рост: 190 см. Телосложение: спортивное.
  9. Особенности характера: Добрый, сообразительный, педантичный.
  10. Детство: В детстве я был очень непоседливый, я любил гулять по улицам города иногда гулял и до поздно, очень любил заводить друзей, меня знала половина города. В 7 лет пошёл в 1 класс.
  11. Юность и взрослая жизнь: С 14 лет я начал интересоваться работой в ГИБДД, если гуляя по городу я замечал полицейскую машину то сразу бежал к ней, мог часами наблюдать за работой сотрудников ГИБДД. Закончив 11 классов я сразу пошёл в вуз где получил высшее юридическое образование. После вуза пошёл в армию где пробыл 2 года, в армии я нашёл много друзей с которыми я досих пор общаюсь. После армии я подал заявление на контракт но пробыл там не долго. После контракта я попал в ГИБДД-М где дослужился до старшины но после захотел взять паузу и уволился через 3 месяца после увольнения я снова пришёл в ГИБДД-М где сейчас работаю на звании сержант.
  12. Настоящее время: Работаю в ГИБДД-М на должности курсанта УК в звании Сержант.
  13. Хобби: Путешествия и автомоделирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...