Перейти к содержанию
Germasha

УВД г.Приволжск - Vsevolod_Golubyatnikov

Рекомендуемые сообщения

Germasha

1. Ваш никнейм: German_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vsevolod_Golubyatnikov
3. Суть: 7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней • Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения • Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено. • Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров
и нет,это не пит маневр,погони не было,а сотрудник просто приехал на кнопку,так что это намеренный таран.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wQ8HQku0t_I&t=62s

Изменено пользователем Гермаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Ожидаем комментария сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Добрый день. 
Являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба. 
Позже дам свой ответ.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Вновь здравствуйте. 
Перейдем к вашей претензии: 

В 29.10.2023 в 08:11, Гермаша сказал:

7.1.8 — [Таран] – Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней • Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения • Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено. • Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров
и нет,это не пит маневр,погони не было,а сотрудник просто приехал на кнопку,так что это намеренный таран

Из сочетания ваших случайных слов, которые никак между собой не связаны, понял, что вы считаете, что я произвёл намеренный таран каршеринга. 
Если обратиться к формулировке пункта, то мы увидим, что тараном называется намеренный   таран, которого я здесь не наблюдаю, объясню почему: 

По моему патрульному автомобилю был открыт огонь с двух сторон с обоих автомобилей. На момент открытия огня по патрульному автомобилю, я стоял к каршерингу спиной и физически не мог его там увидеть. 
Доказательства моих слов: 

 

 

Не думаю, что в реальной жизни сотрудник вообще сможет ориентироваться в ситуации, когда по нему стреляют два автомобиля, а его патрульный автомобиль горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Сотрудник действительно увидел авто в последний момент, и ему стоило бы остановиться и разобраться с каршерингом, но т.к велась перестрелка - он убежал с целью защиты себя (укрытия от пуль). Момент спорный, окончательный вердикт вынесет СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, согласен с ответом сотрудника более чем и с ответом лидера тоже.

Это не является намеренным тараном, а чисто человеческий фактор. Была перестрелка, и сообразить куда и как рулить в данной ситуации сложно.

Видео является от 3-го лица, если водитель каршеринга имеет претензии, пусть пишет жалобу  в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Germasha

от 3-го лица или нет не имеет разницы,а на человеческий фактор всем и всегда было пофигу,тк ребят из опг Doms банили за PG когда они были спиной к сотрудника(либо же сотрудники сами заходили за спину) тут ситуация ровно такая же,таран есть? есть.
передавайте жалобу выше,с вашим мнением не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Не совсем понимаю ваших слов, если игрок бы имел претензии, то написал бы жалобу, помимо этого сотрудник врезался спиной и не видел игрока, от ремонта я уверен, он бы не отказался, считаю жалобу целенаправленным сливом сотрудника, дабы была хоть какая то жалоба. Передавать я выше не собираюсь и не буду, если есть какие то вопросы - оформляйте жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...