Перейти к содержанию
Umar_Tomson

[ГУВД] Nathaniel_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица:

 


4. Суть жалобы: Открытие огня, без причин нарушение 6.6 ЗоП на 0:31 секунде 

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.



Далее очень интересна находка меня по мини карте? это разве в рамках РП?  2:10

 

все жалобы на форуме на сотрудников с фамилией Ревазовы, предлагаю следящей администрации сделать с этим что то.....

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте, я Натаниель Ревазов, Заместитель Начальника ГУВД по городу Приволжск, нарушений за собой не наблюдаю, пересмотрев ваше видео несколько раз и в разных скоростях не увидел кто именно по вам стрелял и попадал. По поводу поиска, если вы меня не видели, это не значит, что я вас не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
В 29.10.2023 в 18:49, Nathaniel_Revazov. сказал:

пересмотрев ваше видео несколько раз и в разных скоростях не увидел кто именно по вам стрелял и попадал

требую полную фиксацию видео с вашей  стороны, которое должно у вас быть. согласно 4.1 пункту ЗоП 
 

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий гражданских, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний;

- принимать и регистрировать заявления и сообщения (в том числе электронные) о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Не обязан вам предоставлять данную фиксацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Обязаны, но уже не мне а Следящему дабы доказать свою невиновность, в авто вы были вдоем, стрелять с водительского Альфард не мог, следовательно открывали огонь вы)

 

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Альфард еще как мог стрелять, ему ничего не запрещает этого делать. Еще раз повторюсь доказательства со своей стороны не обязан предоставлять. Вы должны доказать мою виновность, а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

я доказал, показал видеофрагмент где идет огонь с вашей стороны где видно что открыли огонь.

так же прошу предоставить видеодоказательства моего нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Если вы говорите об огне на 00:54 , то там не видно по кому стреляю.

Нарушение 5.8 УК РП видно на вашем же видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравия желаю! На связи структурный начальник ГУВД.

Сотрудник будет наказан согласно пункту 6.6 Закона о Полиции.

Передано Следящим Администраторам.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

что касаемо его находке меня по миникарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.6 ЗоП.

По поводу ваших поисков, игрок вполне по РП нашел вас, так как вы кроме той зоны находиться особо нигде не могли.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

вопросов нету, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Вопросов нет.

Всего хорошего!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...