Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГУВД г. Приволжск) Yaroslav_Moriarty Vyacheslav Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Moriarty, Vyacheslav Stapstov
4. Суть жалобы: Зашел на территорию закрытую, и ко мне обратились сразу 3 сотрудника и никто не представился, не показал удо. Наказание будет?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WMgaa2_bYrE

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

 

Насчет ситуации что сотрудники не представились и не показали удостоверение, на записи видно все же как в конце сотрудник представился.

Они не должны были представляться в этот моменте.

Согласно пункту 3.8.1.13, сотрудник обязан представиться и предъявить служебное удостоверение при задержании/проверки документов или же обоснованном требовании гражданина. Если этого ничего не было то он не должен из за 1-2-ух слов вам представляться и показывать удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 26.10.2023 в 22:49, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Насчет ситуации что сотрудники не представились и не показали удостоверение, на записи видно все же как в конце сотрудник представился.

Ну то есть вы так же делаете? Сначала предупредили, чтобы покинули территорию, а как гражданин уходит кому-то говорите кем вы являетесь?

 

В 26.10.2023 в 22:49, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Если этого ничего не было то он не должен из за 1-2-ух слов вам представляться и показывать удостоверение

ахаха, то есть наказание из-за того, что никто не показал своё удостоверение при обращение к гражданскому выдавать не будете никаких штрафных санкций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. Так мы не делаем, сотрудник представился что бы вы понимали к кому обращаетесь.

2. Никаких штрафных взысканий выдаваться не будет.
Согласно пункту 3.8.1.13, сотрудник обязан представиться и предъявить служебное удостоверение при задержании/проверки документов или же обоснованном требовании гражданина. Если этого ничего не было то он не должен из за 1-2-ух слов вам представляться и показывать удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 28.10.2023 в 03:24, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Согласно пункту 3.8.1.13, сотрудник обязан представиться и предъявить служебное удостоверение при задержании/проверки документов или же обоснованном требовании гражданина.

то есть только при таких случаях он должен показывать удостоверение, когда сотрудник выдвигает требования не представившись, я как могу понять что это сотрудник, а не гопарь переодетый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Ну начнем с того что вы можете попросить сотрудника предоставить вам удостоверение, что бы убедиться что это сотрудник МВД

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 28.10.2023 в 18:03, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Ну начнем с того что вы можете попросить сотрудника предоставить вам удостоверение,

то есть я должен просить удостоверение, а не он мне представляться перед обращением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Если происходит ситуация что к вам подошел сотрудник и просто сказал 1-2 слова, то он не обязан представиться/показать удостоверение.

А вот если вы его попросите/потребуете предоставить удостоверение то он обязан это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 29.10.2023 в 22:32, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

вам подошел сотрудник и просто сказал 1-2 слова

не 1-2 слова, а конкретное обращение с выдвинутым законным требованием. наказание не будете выдавать? Жалобу на вас писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдается. Мусолить одну и туже тему не вижу смысла.

Ранее пояснения и ответы все были даны. Не вижу смысла дальше держать жалобу активной.

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...