Перейти к содержанию
Evgeniy_Nikulin

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Nikulin

1. Ваш ник: Evgeniy_Nikulin
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Штраф ни за что
4. Доказательства:  тык

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Запрошу доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

 

G491K7C.png

Ответ по жалобе.

                     При патрулировании района мной Инспектором МБ ДПС ГИБДД было обнаружено транспортное средство которое было расположено в нарушение правил дорожного движения. 

                                Транспортное средство находилось на тротуаре. Что является нарушением пунктов 13.1 и 13.2 Правил Дорожного Движения.

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края.

13.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

                    Исходя из требований ПДД ваше ТС должно быть припарковано в крайне правой полосе параллельно бордюру (без заезда на тротуар).

                           Данный штраф я мог выписать в любой период с 26.10.2023 по 08.11.2023 поскольку для привлечения вас к ответственности мне дано 14 суток. 

                         Согласно статье 4.5 Кодекса об административных правонарушениях. 

 

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

      Штраф был выписан по государственному регистрационному номеру на автомобиле по факту нарушения пунктов 13.1 и 13.2 ПДД.

                Ответственность за которое предусмотрена ст. 11.1 Кодекса об административных правонарушениях.

             

  Скрыть контент

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

                 

                   Доказательства с моей стороны: https://youtu.be/IoWi0rz7FZ4?si=7HEX1yMHw-ae0w81

Имеются ли дополнительные вопросы?

 

      Передано лидеру и следящему администратору

 

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

 

Здравствуйте. Сотрудник дал свой ответ с которым я полностью согласен.
Штраф вам был выписан за
11.1 КоАП верно, нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Штраф был выписан верно.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...