Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

(ГУВД г. Приволжск) Mark_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Odesskiy
4. Суть жалобы: Как то раз меня задержал данный сотрудник и вот что произошло. Изначально я попросил телефонный звонок, на что сотрудник начал нести какой-то бред про конвоира и в итоге телефонного звонка я так и не дождался, далее сотрудник сделал мою фотографию, чтобы установить личность, но при этом не снял с меня головной убор, вряд ли по фотографии панамы можно определить мою личность. Так же сотрудник выдал розыск по статье 6.8 УК, но не дал мне разъяснений за что я был задержан, и что это за статья. Следующий момент это то, что сотрудник очень быстро составил протокол задержания, а так же положил копию его мне на колени, но ведь я стоял, получается она просто упала на землю. И еще за что ваш сотрудник так не уважает конвоира и ему насрать на него (Тайм-код 0:50, первого видео). Ну и так же хочу увидеть доказательства, за что меня задержали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Irh2VLeEASA https://youtu.be/KvlgMvHQtzg

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, приступим к разбору:
1. 

В 24.10.2023 в 18:10, Еdvard_Martinez сказал:

Как то раз меня задержал данный сотрудник и вот что произошло. Изначально я попросил телефонный звонок, на что сотрудник начал нести какой-то бред про конвоира и в итоге телефонного звонка я так и не дождался

Вы прекрасно могли попросить телефонный звонок у сотрудников в КПЗ.
2.
 

 

В 24.10.2023 в 18:10, Еdvard_Martinez сказал:

далее сотрудник сделал мою фотографию, чтобы установить личность, но при этом не снял с меня головной убор, вряд ли по фотографии панамы можно определить мою личность.

https://imgur.com/a/ApKnZnr , тут снятие панамы не требуется.

3.

 

В 24.10.2023 в 18:10, Еdvard_Martinez сказал:

Так же сотрудник выдал розыск по статье 6.8 УК, но не дал мне разъяснений за что я был задержан, и что это за статья

Я вам разъяснил, предоставьте полную запись ситуации, я уверен, она у вас есть.

4.

В 24.10.2023 в 18:10, Еdvard_Martinez сказал:

Следующий момент это то, что сотрудник очень быстро составил протокол задержания

 Протокол был составлен за 15 секунд, как и полагается

 

5. Задержаны были за это: 
https://imgur.com/a/Te6S25y

Изменено пользователем Mark_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 24.10.2023 в 18:35, Mark_Odesskiy сказал:

 Протокол был составлен за 15 секунд, как и полагается

Вы отыграли, что достали бланк, а уже после сразу составили его, подписали и отдали копию, так же что на счет того, что вы положили её на колени

В 24.10.2023 в 18:35, Mark_Odesskiy сказал:

Вы прекрасно могли попросить телефонный звонок у сотрудников в КПЗ.

В КПЗ он уже не нужен был бы мне

В 24.10.2023 в 18:35, Mark_Odesskiy сказал:

https://imgur.com/a/ApKnZnr , тут снятие панамы не требуется.

Как раз таки и требовалось, видно только половина лица

В 24.10.2023 в 18:35, Mark_Odesskiy сказал:

Я вам разъяснил, предоставьте полную запись ситуации, я уверен, она у вас есть.

Ну это уже вы должны предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 24.10.2023 в 19:02, Еdvard_Martinez сказал:

Вы отыграли, что достали бланк, а уже после сразу составили его, подписали и отдали копию, так же что на счет того, что вы положили её на колени

Проблема биндов, уже исправил.
 

 

В 24.10.2023 в 19:02, Еdvard_Martinez сказал:

В КПЗ он уже не нужен был бы мне

Разницы между телефоном до ареста и после нет, вы могли спокойно его потребовать там, возле КПЗ даже стоит стационарный телефон.

В 24.10.2023 в 19:02, Еdvard_Martinez сказал:

Как раз таки и требовалось, видно только половина лица

Ничто не мешает мне немного присесть(буквально совсем чуть чуть) и увидеть всё ваше лицо и даже его сфотографировать

В 24.10.2023 в 19:02, Еdvard_Martinez сказал:

Ну это уже вы должны предоставить

К сожалению, на записи, по техническим причинам, не слышно моего голоса. Могу предоставить за данный случай компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 24.10.2023 в 19:07, Mark_Odesskiy сказал:

Проблема биндов, уже исправил.

Ну уже конечно исправили, но в момент оформления было значит нарушение

В 24.10.2023 в 19:07, Mark_Odesskiy сказал:

Разницы между телефоном до ареста и после нет, вы могли спокойно его потребовать там, возле КПЗ даже стоит стационарный телефон.

Определенно имеет, так как люди при аресте звонят по телефону, до попадания в КПЗ, а не уже находясь в нем

В 24.10.2023 в 19:07, Mark_Odesskiy сказал:

Ничто не мешает мне немного присесть(буквально совсем чуть чуть) и увидеть всё ваше лицо и даже его сфотографировать

А вы это как-то отыграли или присели персонажем, как я вижу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Нарушений от себя не вижу, более отвечать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

1. Да, на доказательствах видно что сотрудник составил протокол верно, по времени. Но вот копию положил на колени.

Сотрудник уже сказал, что всё заменил, поэтому думаю сотрудник обойдется за данное нарушение устным предупреждением.
2. По поводу телефонного звонка, в предыдущих жалобах я уже давал ответ на данную тему, и тут отвечу также.

Сотрудник вправе отказать Вам в звонке, если не узнает того, кому Вы собираетесь звонить.
3. Теперь на счет панамы, панама в данной теме является аксессуаром, который реально закрывает Ваше лицо, поэтому сотруднику будет выдано наказание.
4. По поводу "сотруднику насрать на конвоира". Вы точно уверены что слова сотрудника "мне тоже" относились именно к вашему выражению о конвоире?

Вот и я так думаю, что сотрудник вряд-ли соглашался с данным выражением.
По итогу всего разбора, сотрудник получить в общей сложности 1 предупреждение, за неправильно установленные бинды и панаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 25.10.2023 в 22:47, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

1. Да, на доказательствах видно что сотрудник составил протокол верно, по времени. Но вот копию положил на колени.

Сотрудник уже сказал, что всё заменил, поэтому думаю сотрудник обойдется за данное нарушение устным предупреждением.

Ладно допустим с отыгровкой все исправил, но вот как так можно отыгрывать протокол и говорить, что он составлен за 15 секунд? Сначала отыграл, что достал бланк, а потом сразу заполнил и подписал, это за 1-2 секунды было сделано.

В 25.10.2023 в 22:47, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

2. По поводу телефонного звонка, в предыдущих жалобах я уже давал ответ на данную тему, и тут отвечу также.

Сотрудник вправе отказать Вам в звонке, если не узнает того, кому Вы собираетесь звонить.

На счет этого, еще разберемся

В 25.10.2023 в 22:47, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

4. По поводу "сотруднику насрать на конвоира". Вы точно уверены что слова сотрудника "мне тоже" относились именно к вашему выражению о конвоире?

Вот и я так думаю, что сотрудник вряд-ли соглашался с данным выражением.

А тогда к чему это было сказано? Я говорю, что мне насрать на конвоира и сотрудник говорит "Мне тоже", к чему это еще может относиться

 

Так же почему ответа в жалобе не было более суток?

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Давно уже не имеется у нас на проекте такой вещи как АХК, в данный момент используются бинды. И в данных биндах нельзя настроить задержку между отыгровками.

В данном случае было обговорено решение что протокол идет как например бинд на 1 клавишу, просто после отыгровки выжидается 15 секунд

и уже потом идет отыгровка передачи конвоиру. В данном случае у сотрудника протокол разделен на 2-е клавиши.

Он сначала начинает заполнять его, а потом через 15 секунд заполняет до конца. Нарушений в данном не имеется, никто сейчас не запрещает так делать.

Сотрудник что угодно мог прокомментировать своими словами "мне тоже".

По поводу ответа в жалобе, имелись технические проблемы с форумом а так же с интернет провайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 26.10.2023 в 01:10, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Давно уже не имеется у нас на проекте такой вещи как АХК, в данный момент используются бинды. И в данных биндах нельзя настроить задержку между отыгровками.

В данном случае было обговорено решение что протокол идет как например бинд на 1 клавишу, просто после отыгровки выжидается 15 секунд

и уже потом идет отыгровка передачи конвоиру. В данном случае у сотрудника протокол разделен на 2-е клавиши.

Он сначала начинает заполнять его, а потом через 15 секунд заполняет до конца. Нарушений в данном не имеется, никто сейчас не запрещает так делать.

Так может стоило додуматься, что нужно отыграть, что начал заполнять протокол, а уже после отыграть, что заполнили и поставил все подписи и т.д. А то, что он достал его и потом резко заполнил и вы говорите, что все 15 секунд было, выглядит, как бред.

Почему тогда у других сотрудников я видел, как они отыгрывают каждую строчку по порядку, и все выглядит нормально, что сотрудник действительно заполняет протокол, а не вот эта шляпа

В 26.10.2023 в 01:10, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Сотрудник что угодно мог прокомментировать своими словами "мне тоже".

И что же он прокомментировал в данной ситуации, какую отговорку придумаете?

В 26.10.2023 в 01:10, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

По поводу ответа в жалобе, имелись технические проблемы с форумом а так же с интернет провайдером.

У кого они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. У некоторых сотрудников не установлены бинды и они пользуются определенными заготовками.

А у других сотрудников они есть. Но это выбор каждого сотрудника, поэтому сотрудник просто подождал 15 секунд. За бланк на колени, он получит наказание.
2. Я не знаю что он мог прокомментировать, но уж точно это было не про конвоира.
3. У меня были проблемы с форумом а так же с интернет провайдером
Сотрудник в общей сложности получит 2 предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 26.10.2023 в 21:42, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

1. У некоторых сотрудников не установлены бинды и они пользуются определенными заготовками.

А у других сотрудников они есть. Но это выбор каждого сотрудника, поэтому сотрудник просто подождал 15 секунд. За бланк на колени, он получит наказание.

Я уже выше привел пример, как можно оформлять, то что хотя бы сотрудник отыгрывал, что он заполняет протокол, а потом уже сразу отыграть подписи и т.д, а то что было на записи, бред полный, достал бланк, прошло 15 секунд и тут он резко все заполнил

В 26.10.2023 в 21:42, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

2. Я не знаю что он мог прокомментировать, но уж точно это было не про конвоира.

Ну пусть сотрудник ответит, что он комментировал

В 26.10.2023 в 21:42, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

3. У меня были проблемы с форумом а так же с интернет провайдером

Так почему сотрудник, ответил более чем через сутки

Так же, это может подтвердить следящий к примеру

В 26.10.2023 в 21:42, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Сотрудник в общей сложности получит 2 предупреждения.

Распишите за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

1. По поводу отыгровки протокола, было уже давно обговорено со следящей администрацией. И данное заполнение не является нарушением.

2. Со слов сотрудника данное высказывание было высказано не в сторону конвоира, а было лишь ответом на ваши слова, что вам все равно на его слова.
3. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нон рп бинды/головной убор. А так же за телефонный звонок.

4. Насчет подтверждения, как интересно я мог предупредить если у меня были проблемы с интернет провайдером?

 

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 27.10.2023 в 13:20, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

1. По поводу отыгровки протокола, было уже давно обговорено со следящей администрацией. И данное заполнение не является нарушением.

2. Со слов сотрудника данное высказывание было высказано не в сторону конвоира, а было лишь ответом на ваши слова, что вам все равно на его слова.

Бред конечно, ну ладно

В 27.10.2023 в 13:20, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

3. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нон рп бинды/головной убор. А так же за телефонный звонок.

Хорошо

В 27.10.2023 в 13:20, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

4. Насчет подтверждения, как интересно я мог предупредить если у меня были проблемы с интернет провайдером?

Интересно получается, как я вижу в других жалобах вы ответ давали, а в моей почему то сразу проблемы с интернетом были

 

 

 

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нон рп бинды/головной убор. А так же за телефонный звонок.
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...