Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГУВД] Boulevard_Tymanov

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Markus_Lichtenberg
2. Никнейм сотрудника: Boulevard_Tymanov
3. Скриншот/видео от любого лица: Доказательственная база.
4. Суть жалобы: Доброе утро. Подожду доказательства на выдачу данного наказания.

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУВД по городу Невский, скорее всего сотрудник ошибся при выдаче розыска и потом сделал перевыдачу, запрошу у него доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток.
Отлично. Ожидаю доказательственную базу, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

В данный момент у сотрудника активная форумная блокировка, узнал у него в личных сообщениях, доказательств вашего нарушения у него не оказалось, в связи с этим понесёт ответственность по пункту 4.1 ЗоП

Цитата

 использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий гражданских, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Получу ли я компенсацию за выданный розыск?

Сотрудник понесет ответственность за нарушение 4.3 КГС? Момент, связанный со своевременной подачей ответов на гос. портале. Полагаю, что его тут я не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Приложите ваш банковский счёт

Сотрудник не будет наказан за 4.3 КГС, так как имеет активную форумную блокировку и ответить в жалобе не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Выходит, что нет вопросов. 
Передавайте жалобу на закрытие.

578310 - Банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Жалоба на дополнительном рассмотрении, так как сотрудник сказал, что запросит доказательства у другого товарища, у него на это ещё 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Согласно КГС, косвенные доказательства на наличие ошибки со стороны сотрудника уже являются ниспровергающими, если выдается взыскание согласно 5.11 КГС.
На основании 1.3 и 1.4 УК РП обвиняемый мною служащий должен понести ответственность, потому что я, сидя на форуме, так и не нашёл пункт 5.7.1 КоАП РП.

Цитата

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.

- При применении меры наказания лицу, подозреваемому в совершении уголовного преступления, у сотрудников органов внутренних дел должны быть неопровержимые доказательства вины подозреваемого.
Статья 1.4. Лицо, совершившее уголовное преступление, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения данного деяния.

Жду ваш ответ на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Получил доказательства в личные сообщения от сотрудника, ожидайте мой ответ с доказательствами в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Отлично.
Если доказательства вам поступили в корректном виде, то я жду их предоставления, а затем дам дополнительные пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте, вот доказательства, которые я получил от сотрудника - тык, видео довольно длинное, тайм-кодов в личные сообщения я не получил, посмотрев видео сам, увидел как начиная с 3:02 по 7:42 вы ездите за экипажем сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Отлично. Где нарушение 5.7.1 КоАП РП и факт передачи наводки на выдачу данного обвинения в сторону моего игрового персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Я полагаю, что сотрудник при объявлении вас в федеральный розыск ошибся, затем он перевыдал розыск, вот доказательства - тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Ожидайте мои дополнительные пояснения и обвинения в сторону сотрудника, раз уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Дополнительная доказательственная база для рассмотрения темы. - вторая часть происходящего, но уже от моего лица.
Итак.
1. Момент 00:36. Сотрудник самостоятельного специализированного подразделения ОМОН почему-то не отыграл наличие нашивок с присутствующими на них позывными. (Согласно документации, на форме сотрудников различных министерств присутствуют различные нашивки, шевроны, которые визуально не присутствуют, но по IC должны обыгрываться, иначе говоря, по РП не доказан факт того, что сотрудник на видео - сотрудник по РП.) Нарушение 4.1 ЗоП.

Цитата

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- иметь фирменные знаки отличия спецподразделения будучи в специализированном подразделении;


2. Момент 00:00 - 00:01. На основании 1.4 и 2.5 ЭК ГУВД РП (Этический Кодекс Главного Управления Внутренних Дел Республики Провинция.) сотрудник обязан соблюдать все условия исполнения должностных обязанностей в соответствии с ЭК РП. При коммуникации со своим коллегой из другого подразделения, согласно 6-й главе, статье №2, (Пункт 6.2), служащие ГУВД при использовании строевых команд, коммуникации с иными служащими (уже касается субординации) обязаны действовать строго в рамках условных обозначений ЭК. Не отдал честь, не поздоровался по форме. - Доказательственная база. 

Цитата

1.4. Кодекс является внутренним распорядком ГУВД РП. За его неисполнение сотрудник может понести ответственность согласно 4.3 КГС.
2.5. Каждый служащий осуществляет работу опираясь на свои знания, с максимальной точностью, честностью и профессионализмом.
5.1. Сотрудники обязаны быть вежливыми со сослуживцами и гражданскими, проявлять к ним уважение, следовать нормам морали и высоким стандартам вне зависимости от порядкового звания.
5.5. Сотрудник имеет право использовать свободный стиль речи при обращении к служащим своего звания/должности и ниже, если это не нарушает пункт 6.1 данного кодекса.

6.2. Строевые команды: 

Команда "Вольно!" - означает вольное расположение в строю, но при этом вы не должны его покидать.

Учтите тот факт, что "строевая команда" не является командой, ответственность за принципы использования которой можно получить лишь во время построения, а той, которая отражает наличие субординации между коллегами. Отсюда вытекает, что оперуполномоченный ОМОН нарушил 4.3 КГС.

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- исполнять должностные обязанности в соответствии с Законами и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

- выполнять иные обязанности, предусмотренные Законом;


3. Момент 00:39. Сотрудник полиции, не убедившись по РП в том, что у моего игрового персонажа присутствуют документы, удостоверяющие мою личность, требует от меня их предоставления. Нет соответствующей команды в чате от него. - /do Есть ли документы у гражданина? 
Хотя по IC условностям самого проекта он неверно начал процесс оказания содействия в оформлении преступника. Нужно было поинтересоваться, есть ли документы, удостоверяющую личность гражданского. Если обобщенно обдумать, а затем придраться, то можно приплести к проявлению NrP. 

4. Момент 01:11. Сотрудник ОМОН каким-то образом расстегнул наручники с учётом на то, что надеты они были Курсантом УК при ГИБДД по городу Приволжск. Не было отыграно ни ключа, ни того, что отстегнуты они были именно ключом. Или он обладает достаточной физической силой, чтобы разорвать их руками? Проявление NrP. Нарушение ВПС, которое рассмотрит следящая администрация.

5. Момент 04:33. Сотрудник ОМОН зачем-то положил мои очки в карман своей формы, заблаговременно не уложив их в полиэтиленовый пакет. Отталкиваясь от того, что нарушение гражданина касается УК РП, учитывая то, что эта статья предусматривает возможное возникновение опасности для жизни сотрудников, вполне опрометчиво класть себе такие вещи. (Ну там могут быть отпечатки, улики по типу наркотиков (если вдруг.) Полагаю, что тут нарушение 4.3 КГС.

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;


6. Момент 05:02, 05:13. Сотрудник круто достает тактический планшет, не отыграв заблаговременно его наличие в кармане. Зачем-то снова разворачивает мою голову и фиксирует. Видимо, сотруднику нравится крутить головы граждан по осевой плоскости. 

7. Момент 09:35. Сотрудник достает вещи для составления протокола из неизвестного для меня секретно-внутреннего кармана формы, в которой они в принципе не могут быть расположены, которые не были отыграны в /do. НонРП проявление на смене. Нарушение ВПС. 
7.1. Момент 09:46. Была отыгровка, что протокол только составляется. Это продолжительный процесс, несамостоятельный. Если его долго писать - он сам не закончится. Не увидел отыгровки о том, что протокол составлен, зато все данные В УЖЕ СОСТАВЛЕННОМ протоколе сотрудник внёс. Отлично. Проявление НонРП.

8. Момент 10:55. Зачем нужно делать копию протокола? Почему сотрудник вдруг поставил там запись, если отыгровок о составлении данной копии тоже вовсе не было? Это административный протокол об административном нарушении? Порядок составления подобных документов в рамках Провинции игрок не знает. Очередное проявление НонРП.

9. Момент 11:47. Ультра-гипер быстрые отыгровки на объявление гражданина в федеральный розыск. НонРП проявление. Отталкиваясь от всеобщего РП Мануала, все действия/относительно долгие действия нельзя быстро отыгрывать/использовать в одной строчке. - иначе проявление НонРП, увы. Нарушение ВПС.

10. Момент 12:30. Зачем второй раз объявлять в розыск? Системно то я не был объявлен в него. Смысл дублировать отыгровки, создавая лишний флуд? Вторично акцентирую внимание на том, что идет НонРП проявление.

11. Момент 13:10. Слишком быстрые отыгровки, НонРП.

12. Момент 14:20. Меня очень круто объявили в розыск по НонРП, заблаговременно не отыграв важные компоненты для объявления в ФР моего игрового персонажа.

Жду ответ лидера и СЗФ на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

1. Если системно на сотруднике надета форма спец.подразделения, то допускается не отыгрывать нашивки

2. Командой "Вольно", сотрудник дал понять, что он поприветствовал его и разрешает дальше выполнять свои обязанности

3. Оставлю комментарий за СА

4. Согласен с вами, ответ за СА

5. На сотруднике системно одеты перчатки

6. Ответ даст СА

7. Ответ даст СА

7.1. Ответ даст СА

8. Ответ даст СА

9. Ответ даст СА

10. Ответ даст СА

11. Ответ даст СА

12. Ответ даст СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 24.10.2023 в 15:27, Wolfgang_Queensight сказал:

2. Командой "Вольно", сотрудник дал понять, что он поприветствовал его и разрешает дальше выполнять свои обязанности

Не было команды "вольно". На это я и предъявляю свои претензии. Будьте внимательнее.
 

 

В 24.10.2023 в 15:27, Wolfgang_Queensight сказал:

5. На сотруднике системно одеты перчатки

Знаю. Но вещи гражданского в случае его задержания за совершения преступления в области УК изымаются конвоиром для проведения экспертизы. В карман класть все изъятые вещи без систематической безопасности - нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Отлично.
Ожидаю исчерпывающий вердикт от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...