Перейти к содержанию
Bahmut_Tymanov

[ЦГБ] Nikita_Malishev

Рекомендуемые сообщения

Bahmut_Tymanov

1. Ваш никнейм: Bahmut_Tymanov
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Malishev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ciJgzzGGUWQ https://www.youtube.com/watch?v=yiSh4IX_Bh0

4. Привет. 

4.3 КГС - поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

4.3 КГС - проявлять высокую степень адекватности;

4.3 ФЗоОЗ - проявлять нереалистичность в действиях со своей стороны;

4.2 ФЗоОЗ - оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации; (вовремя не вытащил гвоздь, не продезенфицировал, а выписал миг)

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

(выписывать миг от гвоздя в коленной чаше, ну не очень реалистично)

4.2 - перед диалогом с пациентом представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение;

Изменено пользователем Bahmut_Tymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya_longgg

Добрый день. Я Nikita_Malishev.

Начнем сразу же с 4.3 КГС - поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей; (Миг в данной ситуации снимает боль).

 

4.3 КГС - проявлять высокую степень адекватности; (А тут то собственно где нарушение? Про то: Бывает? Или ты просто решил накинуть вдобавок не зная что? Молодец.)

 

4.3 ФЗоОЗ - проявлять нереалистичность в действиях со своей стороны;

 

4.2 ФЗоОЗ - оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации; (вовремя не вытащил гвоздь, не продезенфицировал, а выписал миг) (Я говорил что миг раньше для всех врачей ((якобы)) был основным лекарством, но в тот момент обезболивающее, а так с пунктом 4.3 ФЗоОЗ я согласен.)

 

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

(выписывать миг от гвоздя в коленной чаше, ну не очень реалистично) (а выдавать обезбаливающее тоже не реалистично?)

 

 

4.2 - перед диалогом с пациентом представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение; (Вот тут я очередно не согласен. Я везде показал свой бейджик и представился. К тому извините за выражение пончику я не представился, т.к до того как вы зашли ко мне с коленной чашкой я ему представлялся и знал уже).

 

А теперь мои комментарии к жалобе:

ВАС 6.15.1. NonRP использование аксессуаров

(В данном случае у него шапка больше чем его голова и на протяжении всех видео он ее носил так)

Изменено пользователем ya_longgg
нечитаемый текст, из за копирования с телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov

Вы написали полный бред, поэтому поясняю специально для Вас.

 

В 22.10.2023 в 10:14, ya_longgg сказал:

Начнем сразу же с 4.3 КГС - поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей; (Миг в данной ситуации снимает боль).

1. Миг снимает головную боль, советую прочитать реестр лекарственных препаратов в вашем же информационном разделе -

Спойлер

При головных болях — Анальгин, Цитрамон, Спазмалгон, Миг, Спазмантон, Спазган, Парацетамол;

 

В 22.10.2023 в 10:14, ya_longgg сказал:

4.2 ФЗоОЗ - оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации; (вовремя не вытащил гвоздь, не продезенфицировал, а выписал миг) (Я говорил что миг раньше для всех врачей ((якобы)) был основным лекарством, но в тот момент обезболивающее, а так с пунктом 4.3 ФЗоОЗ я согласен.)

2. Раньше для всех врачей был подорожник остальным лекарством ((якобы)), и что, Вы бы мне подорожник приложили и сказали пойти дальше с гвоздём гулять?

 

В 22.10.2023 в 10:14, ya_longgg сказал:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

3. Вы ничего не сделали, чтобы спасти жизнь пациента, а именно могло пойти заражение крови. Вы как nRP врач, просто прожали бинды и забили на всю ситуацию, выдумав какую-то историю, что миг, это панацея. 

 

В 22.10.2023 в 10:14, ya_longgg сказал:

4.2 - перед диалогом с пациентом представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение; (Вот тут я очередно не согласен. Я везде показал свой бейджик и представился. К тому извините за выражение пончику я не представился, т.к до того как вы зашли ко мне с коленной чашкой я ему представлялся и знал уже).

Видеоролик "nikita1" - когда "пончик" к Вам подходил, Вы сказали ему "пройдемте"

Видеоролик "никита2" - когда ОМОНовец к Вам подошёл, Вы сразу же, не представившись сказали "Вам мед.карту?". 

 

Не пытайтесь ввести своё же руководство в заблуждение, дабы получить выгоду с этой жалобы и избежать наказания, это также наказуемо по ФЗоОЗ. 

 

В 22.10.2023 в 10:14, ya_longgg сказал:

ВАС 6.15.1. NonRP использование аксессуаров

(В данном случае у него шапка больше чем его голова и на протяжении всех видео он ее носил так)

Кик не наказуем по жалобе, также если претензии ко мне, пишите в соответствующий раздел. 

 

Прошу выдать форумные баллы пользователю по пункту 23 ВПФ - 

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya_longgg
В 22.10.2023 в 11:01, Bahmut_Tymanov сказал:

Вы написали полный бред, поэтому поясняю специально для Вас.

 

1. Миг снимает головную боль, советую прочитать реестр лекарственных препаратов в вашем же информационном разделе -

  Показать контент

При головных болях — Анальгин, Цитрамон, Спазмалгон, Миг, Спазмантон, Спазган, Парацетамол;

 

2. Раньше для всех врачей был подорожник остальным лекарством ((якобы)), и что, Вы бы мне подорожник приложили и сказали пойти дальше с гвоздём гулять?

 

3. Вы ничего не сделали, чтобы спасти жизнь пациента, а именно могло пойти заражение крови. Вы как nRP врач, просто прожали бинды и забили на всю ситуацию, выдумав какую-то историю, что миг, это панацея. 

 

Видеоролик "nikita1" - когда "пончик" к Вам подходил, Вы сказали ему "пройдемте"

Видеоролик "никита2" - когда ОМОНовец к Вам подошёл, Вы сразу же, не представившись сказали "Вам мед.карту?". 

 

Не пытайтесь ввести своё же руководство в заблуждение, дабы получить выгоду с этой жалобы и избежать наказания, это также наказуемо по ФЗоОЗ. 

 

Кик не наказуем по жалобе, также если претензии ко мне, пишите в соответствующий раздел. 

 

Прошу выдать форумные баллы пользователю по пункту 23 ВПФ - 

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]

Не услышал на счет неадекватного поведения, есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov

Вам я явно ничего пояснять не обязан, объяснять буду Вашему лидеру/следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya_longgg
В 22.10.2023 в 12:24, Bahmut_Tymanov сказал:

Вам я явно ничего пояснять не обязан, объяснять буду Вашему лидеру/следящему.

Ну я не увидел доказательства на неадекватность. Где она проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov

Ответ выше, прекратите флудить, одно правило форума Вы уже нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igоr_Lis

Здравствуйте, на рассмотрении

Изменено пользователем Igоr_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov

Здравствуйте, накажите лидера за некорректные ответы. После "здравствуйте" ставится запятая. Прикладываю тему с подобной ошибкой - ссылка.

 

4.3 КГС - в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале

Спойлер

При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. Лишь для высших руководителей при ответе необходимо начинать своё повествование с заглавной буквы, следить за пунктуацией и грамматикой в предложениях, а также в первом ответе поприветствовать игрока. Каждый ответ должен предоставляться с соответствующей аргументацией своих слов (в том числе запрещено подтверждать свое согласие со следящими администраторами после окончательного вердикта, равно как и выражать свое несогласие без соответствующих пояснений).

 

Изменено пользователем Bahmut_Tymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igоr_Lis

Здравствуйте, я являюсь Лидером ЦГБ г. Невский начнем разбор ситуации

1) ФЗоОЗ переименовали в ЗОоз(Закон "Об охране здоровья").
2) За 4.2 ЗОоз сотрудник наказан не будет, так как первая помощь была оказана(выдача миг) хоть и не верно.

Спойлер

 оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации;

3) На счет 4.2 ЗОоз на ваших доказательствах видно как сотрудник показал вам бейджик.

Спойлер

перед диалогом с пациентом представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение

4) Сотрудник понесет ответственность по пункту 4.3 ЗОоз.

Спойлер

проявлять нереалистичность в действиях со своей стороны

5) Нарушение связанные с ВПС рассматривает администрация, передам им.

Вопросы?

Изменено пользователем Igоr_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov

И опять, товарищ лидер не умеет расставлять запятые, прошу принять это во внимание. 

В 23.10.2023 в 17:03, Igоr_Lis сказал:

Здравствуйте, я являюсь Лидером ЦГБ г. Невский начнем разбор ситуации

 

Также лидер не умеет составлять аббревиатуры. 

В 23.10.2023 в 17:03, Igоr_Lis сказал:

1) ФЗоОЗ переименовали в ЗОоз(Закон "Об охране здоровья").

 

В 23.10.2023 в 17:03, Igоr_Lis сказал:

На счет 4.2 ЗОоз на ваших доказательствах видно как сотрудник показал вам бейджик.

Речь шла не про меня, а про других людей, которым он не показал бейдж, всё было на моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

1) Служащий будет наказан за нарушение пункта 4.3 кодекса государственной службы:

Спойлер

поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей.

 

2) Факта нарушения данного пункта служащим министерства на Ваших доказательствах я не заметил. Если имеются доказательства этого факта, то можете прикрепить в своём новом ответе в этой теме.

 

3) В первом пункте ответил, что служащий будет наказан за нарушение пункта 4.3 кодекса государственной службы. Нарушений пункта 4.3 закона об охране здоровья я не увидел, ибо описанные в цитате подпункты, по которым можно наказать служащего, не нарушены.

 

4) Нарушений внутренних правил сервера также не вижу.

 

5) Служащий министерства перед диалогом с Вами показал свой служебный бейдж. В этом плане нарушений нет. Однако он не представился перед вторым игроком. За это понесёт ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahmut_Tymanov
В 23.10.2023 в 18:04, Artemiy_Vlasov сказал:

5) Служащий министерства перед диалогом с Вами показал свой служебный бейдж. В этом плане нарушений нет. Однако он не представился перед вторым игроком. За это понесёт ответственность.

Прошу подметить, не представился ещё перед сотрудником ОМОН, так что прошу не спускать меру до 5.9. 

 

Вопросов нет осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Решение об освобождении служащего от дисциплинарной ответственности принимает непосредственно руководство организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...