Перейти к содержанию
Paul_Borisovich

[ГИБДД] Alexey_Charskiy

Рекомендуемые сообщения

Paul_Borisovich

1. Ваш никнейм: Paul_Borisovich
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Charskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9tLLvv2
4. Суть жалобы: Нон рп штраф и лишение прав,Выписал штраф не выходя из машины якобы по номерам,когда он не знает даже мою личность так как я ему ничего не передовал,а машина могла быть даже не моей,и лишил прав без озвучивания причины и я их ему не передовал
Прошу доказательства моих нарушений

Изменено пользователем Paul_Borisovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Здравия желаю, на связи Начальник ГУОБДД/Начальник ГИБДД по городу Невский/ВрИО Начальник ГИБДД по городу Мирный.
Будьте добры,предоставить видеофиксацию всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Borisovich

В данной ситуации я думаю не нужна какая либо видеофиксация так как все действия видно на скриншотах,то что сотрудник сидит в машине выписывая штраф и то что сотрудник лишает ВУ удостоверения не зная даже моей личности так как я не чего ему не передавал,если я в чем то не прав пусть пришлет видеофиксацию со своей стороны так как у гос служащих по большому счету нужна видео фиксация что бы можно было себя оправдать

 

 

  P.s Прошу прощения за неграмотную речь т.к нахожусь на работе и пишу с телефона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 22.10.2023 в 11:16, Paul_Borisovich сказал:

В данной ситуации я думаю не нужна какая либо видеофиксация так как все действия видно на скриншотах,то что сотрудник сидит в машине выписывая штраф и то что сотрудник лишает ВУ удостоверения не зная даже моей личности так как я не чего ему не передавал,если я в чем то не прав пусть пришлет видеофиксацию со своей стороны так как у гос служащих по большому счету нужна видео фиксация что бы можно было себя оправдать

 

 

  P.s Прошу прощения за неграмотную речь т.к нахожусь на работе и пишу с телефона 

Для того, чтобы вынести верный вердикт требуется видеофиксация всей ситуации. Возможно, сотрудник запросил водительское удостоверение у вас, после чего и аннулировал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Borisovich

По скриншотам и игровому чату и времени видно что ничего он не запрашивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 22.10.2023 в 14:17, Paul_Borisovich сказал:

По скриншотам и игровому чату и времени видно что ничего он не запрашивал 

Cкриншотов в данной ситуации недостаточно, могло быть все что угодно. По вашим доказательствам видно, что у вас шло прямое взаимодействие через голосовую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Полная видеозапись нам нужна для более правильного рассмотрения, пожалуйста, предоставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Borisovich

Здраствуйте,у меня достаточно слабый компьютер что вести видеофиксацию,я прошу предоставить видеофиксацию со стороны представителя ГИБДД,который лишил меня прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Сотрудник в данном случае не обязан предоставлять доказательства, так как его вина полностью не доказана. Раз таковой записи у Вас нет, жалобу закрываю. Всего доброго.

 

Изменено пользователем Nikolay_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Жалоба открыта для дальнейшего рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный. Доказательств нарушений у сотрудника не оказалось за что он понесет ответственность. Приложите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. За отсутствие доказательств сотрудник будет привлечен к ответственности. Ожидаем ваш банковский счет в теме для выплаты компенсации.

Еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...