Перейти к содержанию
Matthew_Luxury

Мэтью Лакшери

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Luxury
  1. Имя Фамилия:Мэтью Лакшери
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Кыргыз
  4. Возраст:33 года
  5. Дата и место рождения:12.05.1990г в г.Приволжск.
  6. Семья: Мама: Лакшери Мария, 52 года. Раньше работала врачом, помогала людям и подала пример мне, но 2 года назад уволилась. Папа: Лакшери Дмитрий, 59 лет. Работал раньше сотрудником полиции, ловил нарушителей. 6 лет уже на пенсии 
  7. Место текущего проживания: ПГТ Волчанск.
  8. Описание внешности: Рост 190см.Спортивного телосложения.
  9. Особенности характера:Дружелюбный,отзывчивый, смышлёный.
  10. Детство:Родился и рос в Кыргызстан город Бишкек ходил в садик, а в 7 лет пошел в 1 класс.
  11. Юность и взрослая жизнь:Пошел учиться до 11 класса, после окончания 11 классов, из-за работы папы пришлось переехать в Республику Провинция. Поступил в Универсальный Институт,где обучился на несколько направлений.Такие как МВД,Медицинский. Отучился там 10 лет. Далее пошел на срочную службу для получение военного билета. После .Далее пошел работать в ЦГБ-н,  коллектив был  доброжелательный ,но  пришлось мне уйти от туда. Деньги которые я заработал в ЦГБ-П, я купил родителям новый автомобиль! Дальше я понял что надо срочно искать работу. Мне предложили пойти работать в РЖД, но у меня не было образования нужного. Решил что такой шанс упускать нельзя и принял решение идти учиться в ПТО. После 4-х лет учебы я всё таки пошел работать в РЖД. Папа одобрил что я пошел работать в РЖД.После я пошел работать в структуру МВД в город Невский, но из-за недружелюбного коллектива ушел в структуру МО ,где отработал несколько лет. Затем решил вернуться в Структуру МВД,в ГИБДД города Мирный ,где так же отработал несколько лет,после чего перевелся в ГУВД города Приволжск. Когда я перевелся мне предложили хорошую должность в ЦГБ города Невский,куда я и пошел.
  12. Настоящее время:Работал сотрудником Центральной Городской Больницы по городу Невский, обзавелся хорошими знакомыми.Работаю в Транспортной Компании.
  13. Хобби: Люблю автомобили, дрифт, мотоциклы, животных и волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...