Перейти к содержанию
Richard_Kennedy

(ЦГБ г. Невский) Ekaterina_Orehovskaya

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kennedy

1. Ваш никнейм: Lucas_Wilson
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ekaterina_Orehovskaya
4. Суть жалобы: Видеоролик #1: Данная сотрудница - не осознаёт суть своей профессии.
Вместо того чтобы адекватно оказать ПМП, она впустую устраивает Спам атаку биндами..

Поясняю:
На данном видеоролике - сотрудница несколько раз сделала мне непрямой массаж сердца, и до неё не дошло то, что по медицинскому алгоритму: она обязана после не удачной попытки воспользоваться таким прибором как "Дефибриллятор".
И даже через пять минут, до неё не дошло - взять прибор из кареты АСМП и восстановить пульс. (На видеоролике видно как я снова теряю сознание и пульс от ударов гражданского).
При всём, сотрудница из неоткуда взяла медицинскую укладку. Затем открыла её и начала использовать нашатырный спирт :)
Поясню: медицинская укладка, это не синяя медицинская сумка висящая на ней. Она выглядит абсолютно иначе, при этом врач не имеет право таскать её с собой 24/7, она должна находиться на своём законном месте - в карете АСМП.

Какие пункты нарушила сотрудница?:
2.3 ПоМЗ – Каждый медицинский работник обязан использовать всевозможные средства и знания для оказания медицинской помощи и спасения жизней. (Сотрудница исключила существование Дефибриллятора и Атропина/Адреналина.

2.6 ПоМЗ – Каждый медицинский работник обязан соблюдать и следовать установленным регламентам медицинского алгоритма и учебно-методического пособия.
(Незнание пособия об оказании первой медицинской помощи / укладка взятая из воздуха, а не из АСМП..)

Видеоролик №2:
После потери сознания, сотрудница на протяжении 40 секунд продолжает игнорировать анимацию/РП отыгровку, указывающие на состояние моего персонажа.
Она успевает не только проконсультировать гражданских, но и уйти в АФК.

Что нарушила сотрудница?:
5.3 ТК РП – Каждый сотрудник организации обязан соблюдать трудовую дисциплину, субординацию, культуру поведения, слушаться и исполнять указания старших по рангу сотрудников и ответственно подходить к своей работе и обязанностям.
(Безответственный подход к своим обязанностям / игнор РП отыгровки и анимации на протяжении продолжительного времени)

Видеоролик №3:
Сотрудница снова пыталась пойти в туалет, но забыла снять штаны.
Поясняю: неверные отыгровки /me /do, лучше посмотрите сами

Что нарушила сотрудница?:
Боюсь представить..

Видеоролик №4:
Сотрудница решила не проверять меня на наличие ранений (гематомы/ссадины/переломы/порезы) - она решила что лучшим вариантом будееет....
Попросить двух сотрудников поднять меня за руки и отнести в палату.
У неё не получилось это сделать, и она решила положить меня на каталку и просто госпитализировать. Ей было плевать на возможные переломы и наличие кровотечения, хотя на её глазах меня несколько раз избили, в добавок дал ей понять об этом в отыгровках.
В общем и целом, сотрудница не знает о наличии инфекций, заражения крови, внутреннего/венозного/артериального кровотечения. Она не понимает что такое закрытый/открытый перелом и.т.д. Ведь проще положить меня на каталку, чем проверить на ранения на месте и дать мне жизнь...
Затем, после госпитализации - она просто заходит в ПО, смотрит на меня и ничего не предпринимает

 

Какие пункты нарушила сотрудница?:

Повторное нарушение пунктов
2.3 ПоМЗ – Каждый медицинский работник обязан использовать всевозможные средства и знания для оказания медицинской помощи и спасения жизней.

(Сотрудница исключила существование Дефибриллятора и Атропина/Адреналина.)

2.6 ПоМЗ – Каждый медицинский работник обязан соблюдать и следовать установленным регламентам медицинского алгоритма и учебно-методического пособия.
(Незнание пособия об оказании первой медицинской помощи / укладка взятая из воздуха, а не из АСМП..)

 

5.3 ТК РП – Каждый сотрудник организации обязан соблюдать трудовую дисциплину, субординацию, культуру поведения, слушаться и исполнять указания старших по рангу сотрудников и ответственно подходить к своей работе и обязанностям.
(Попросила своих сотрудников взять меня на руки, без осмотра на ранения. Самостоятельно уложила меня на каталку без осмотра на ранения/шины/спинального щита и.т.д)

 

Итого: 2 нарушения (2.3 ПоМЗ) / 2 нарушения (2.6 ПоМЗ) / 2 нарушения (5.3 ТК РП).

Если ты устроилась в государственную организацию, будь добра, выполняй свои обязательства и соблюдай медицинский алгоритм. 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

1. https://youtu.be/Ez8ITGsZLoU

2. https://www.youtube.com/watch?v=GQB4fuYk_3c

3. https://www.youtube.com/watch?v=Lxol5x3IkKg

4. https://youtu.be/ZuYmK9gA7Hs

Изменено пользователем Luсas_Wilson
ред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Добрый вечер, я Главный врач ЦГБ-Н.
Жалоба передана сотруднице и взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Samurai

Доброго времени суток!
Я являюсь Лаборантом Центральной Городской Больницы г. Невский
Ореховская Екатерина Дмитриевна.


siVb1Ru.png

Перейдём к сути:
 1-ое видео недоступно. Смысл было вставлять недоступную ссылку мне не понятно;
На 2-ом видео предоставлено не в полном , а в обрезанном объёме, так же отмечу, что я общалась с гражданином по теме МЗ, конкретно по поводу Мед. Карты, где и как ее получить;
На 3-ем видео в своих РП отыгровках что-то не правильного я не нашла;
На 4-ом видео из-за того, что сначала вас ударили, но здоровье у вас было (XP немного уменьшилось) и вы отыграли, что потеряли сознание, я начала оказывать первую мед. помощь, соответственно, когда я говорила про то, чтоб вас перенести в больницу, на момент, я думала, что у вас еще есть здоровье (XP), поэтому немного перепутала.



 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kennedy

Ссылку на видео поправлю, необрезанное видео предоставлю. Правда, к сожалению оно вам уже ничем не поможет :)

То, что вы общались с гражданскими на тему медицинской карты - не даёт вам право оставлять пострадавшего в бессознательном состоянии 40 секунд.

Факт нарушения есть, наказание за него вы получите. 

А запутались вы или забыли - исключительно ваши проблемы. Вы - медицинский работник. Ваша обязанность не прочесть медицинский алгоритм, а выучить и зазубрить его наизусть, дабы избежать подобных ситуаций.

И отмазки на подобии "Запуталась, рассказывала про мед карту, думала" - не канают.

Вы даже не поняли о чём идёт речь в жалобе)

Суть не в том что я физически не мог передвигаться, а в том, что вы не убедившись в моей целостности приказали сотрудникам, а затем самостоятельно принялись меня госпитализировать.

Советую прочитать Мануал по РП, чтобы полностью пересмотреть свои отыгровки в здравом уме, а не абы как.

Ещё бы вы отрицали правописание отыгровок от своего лица, будто бы могло быть иначе :)

 

Ничего интересного, кроме банальных отмазок и оправданий я не услышал, уж извините. Будем решать данный вопрос на уровне лидера фракции, Ваши ответы мне не интересны.

Если будет чего добавить, действительно важного и имеющего смысл в данной теме - прошу. 

Отговорки будете в школе лепить, всего доброго.

 

 

upd: к сожалению, видеохостинг забрал у меня доступ публиковать видео в течении 24 часов, будем ожидать разблокировки аккаунта: https://imgur.com/a/7p3VSQe

Изменено пользователем Luсas_Wilson
ред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Добрый день сотрудница была уволена по собственному желанию.

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kennedy

Вот и славно :) 

Таким сотрудникам не место в Министерстве Здравоохранения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Раз вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...