Перейти к содержанию
Cook

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Cook

1. Ваш никнейм: Danya_Cook
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/h4Xj9wb https://youtu.be/WmaYrFYhvcg
4. Суть жалобы: лишили прав, хотя был пассажиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. По какой причине были лишены прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 17.10.2023 в 01:06, Cook сказал:

1. Ваш никнейм: Danya_Cook
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/h4Xj9wb https://youtu.be/WmaYrFYhvcg
4. Суть жалобы: лишили прав, хотя был пассажиром

 

В 17.10.2023 в 02:12, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. По какой причине было лишены прав? 

Добрый день, я являюсь сотрудников Гибдд по городу Мирный. Лишил водительских прав действительно я, по причине 19.9 КоАП РП. То есть неповиновение. 
Человек о причине лишение знает, ему разъяснили причину около здания гувд. 
Ниже прикреплю доказательства его нарушение а именно 19.9 КоАП. 
Нарушений от себя не вижу, если потребуется дополнительный ответ, то только завтра смогу дать, по личным причинам. 
Всего доброго.

19.9 КоАП РП

А забыл сказать, 2 вылета от человека зафиксируйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Ну во первых на ваших доказательствах нету звука. Далее я находился на пассажирском сидении, а не на водительском и предупреждения об остановке были ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 17.10.2023 в 17:13, Cook сказал:

Ну во первых на ваших доказательствах нету звука. Далее я находился на пассажирском сидении, а не на водительском и предупреждения об остановке были ему.

1. Я прикладываю доказательства, а не подаю жалобу, то есть не обязан предоставлять запись со звуком.
2. Попрошу Следящего Администратора наказать человека 10.2 ВПС, потому что я уже предоставил доказательства управление автомобилем, ну человек всё ровно, утверждает что был на пассажирском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

https://youtu.be/Q-Z6ufBwr1Y

 

я только зашел в игру, все другие рп процессы были закончены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Лишены прав были правомерно, звук не является ключевым моментом в данной ситуации. Какие либо еще вопросы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Да, я вам предоставил доказательства того что я только зашел в игру сел на пассажирское сидение и поехали. То что сотрудник предоставляет вам доказательства того что он меня уже видел они тут не при чем, потому что те рп ситуации были закончены. Тут она новая и я находился на пассажирском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

На рассмотрении, хочу один момент изучить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Администратор покинул свой пост, поэтому потребуется дополнительное время для рассмотрения Вашей жалобы. Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Добрый вечер. Посоветовавшись с коллегами, пришел к выводу, что лишение было абсолютно правомерным. Вылет не является рп составляющей. Вернувшись в игру спустя минуту, что очень мало, Вы остаетесь участником той ситуации. Наказывать за 10.2 ВПС считаю нецелесообразным. Вылеты зафиксирую, на данный момент какие-либо вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

С каких это пор вылет у нас не считается завершением рп процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Выход из игры считается завершением рп ситуации, Вы в свою очередь вылетели, и вернулись в игру спустя минуту. Не думаю, что вылет был технический, а не вынужденный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Я пропал значит рп ситуация кончилась. Нигде не написано что если у меня вылетело то я могу обратно зайти и продолжить рп ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вердикт обсуждал с коллегами, Вы можете быть с ним не согласны, это Ваше право. Нигде также не прописано, что вылет является завершением рп процесса, поэтому говорить об обратном понятии как минимум нелогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cook

Ну и не логично говорить что вылет не является окончанием рп процесса, если это ни где не прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Продолжать дискуссию мы можем долго, но в этом нет никакого смысла. Обжаловать вердикт Вы можете в соответствующей теме. Жалобу закрываю, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...