Перейти к содержанию
Umar_Tomson

[ГИБДД] Alphard_Revazov, Abdulhamid_Revazov, Madina_Revazova

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov, Abdulhamid_Revazov, Madina_Revazova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/W9FWU8jyEac 
4. Суть жалобы: Приветствую, в первую очередь хотелось бы попросить доказательства 17.2 КоАП РП от сотрудника Alphard_Revazov
Идём дальше, по статье 17.2 КоАП РП идет штраф 30 тысяч и лишение до 2 лет, сотрудник лишил меня на 3 года - Тайм Код 2:51-  

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

Дальше сотрудник Abdulhamid_Revazov

Открытие огня на поражение когда я не представлял опасность для граждан республики, и так же огонь был открыт не по колесам а по корпусу транспортного средства, тем самым нарушает 6.8 и 6.7 ЗоП  РП ТаймКод 0:16 по 0:51 

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При это сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации ущерба:

 

Только в следующих ситуациях разрешено руководствоваться п. 6.8:

- применение оружия правонарушителем (в т.ч. нацеливание);

- намеренный таран других участников дорожного движения;

- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;

- давка людей, а равно намеренные многочисленные попытки как-либо навредить здоровью граждан при помощи транспортного средства;

- проявление нереалистичности со стороны подозреваемого, если это не связано с аксессуарами (сюда относится BH и WH во время погони, нереалистичные прыжки на автомобиле, починка или заправка автомобиля).

- За использование оружия в случае, когда не применялись никакие попытки задержать нарушителя другими способами, если таковая возможность предоставлялась, сотрудник может понести дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения с запретом на дальнейшее трудоустройство.

 

 

 

Что касаемо сотрудницы(ка) Madina_Revazova  данная личность является трансом видео док-ва 

 

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Здравия желаю, на связи Начальник ГУОБДД/Начальник ГИБДД по городу Невский/ВрИО Начальник ГИБДД по городу Мирный.
Приступим к разбору жалобы:

 

В 16.10.2023 в 23:10, Umar_Tomson сказал:

Приветствую, в первую очередь хотелось бы попросить доказательства 17.2 КоАП РП

Статья 17.2 КоАП РП гласит об опасном вождении, которое за вами наблюдалось. Это видно на ваших доказательствах (Таймкоды: 0:00 (Движение на видеофрагменте начиналось со встречной полосы); 0:06 (Выезд на встречную полосу)).
 

В 16.10.2023 в 23:10, Umar_Tomson сказал:

Идём дальше, по статье 17.2 КоАП РП идет штраф 30 тысяч и лишение до 2 дней, сотрудник лишил меня на 3 - Тайм Код 2:51- 

Вас лишили водительских прав за нарушение 17.2 и 19.9 КоАП РП. На таймкоде 3:51 вам озвучили этот пункт.
Нарушений за сотрудником
не наблюдаю.
У вас остались вопросы?

Изменено пользователем August Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Дополнил жалобу, прошу пересмотреть 

 

 

В 16.10.2023 в 23:27, August Linwood сказал:

Статья 17.2 КоАП РП гласит об опасном вождении, которое за вами наблюдалось. Это видно на ваших доказательствах (Таймкоды: 0:00 (Движение на видеофрагменте начиналось со встречной полосы); 0:06 (Выезд на встречную полосу)).

Это уже было во время погони, сотрудник остановил меня за другое, это не было причиной расстрела авто, я не создавал угрозу для жителей республики

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 16.10.2023 в 23:35, Umar_Tomson сказал:

Дополнил жалобу

Поскольку вы дополнили жалобу, стоит изменить 2-ой пункт в жалобе, после я перейду к рассмотрению возможных нарушений от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
В 16.10.2023 в 23:27, August Linwood сказал:
В 16.10.2023 в 23:10, Umar_Tomson сказал:

Идём дальше, по статье 17.2 КоАП РП идет штраф 30 тысяч и лишение до 2 дней, сотрудник лишил меня на 3 - Тайм Код 2:51- 

Уточню этот момент у сотрудника.

У сотрудника личная неприязнь по какой то причине ко мне, не думаю что это было сделано случайно.

 

 

 

 

В 16.10.2023 в 23:38, August Linwood сказал:

Поскольку вы дополнили жалобу, стоит изменить 2-ой пункт в жалобе, после я перейду к рассмотрению возможных нарушений от сотрудников.

Изменил 

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 16.10.2023 в 23:39, Umar_Tomson сказал:

У сотрудника личная неприязнь по какой то причине ко мне, не думаю что это было сделано случайно

Первоначальный вердикт по сотруднику  Alphard_Revazov изменил, ознакомьтесь с ним, и если появятся вопросы - задавайте.
 

В 16.10.2023 в 23:10, Umar_Tomson сказал:

Дальше сотрудник Abdulhamid_Revazov

Открытие огня на поражение когда я не представлял опасность для граждан республики, и так же огонь был открыт не по колесам а по корпусу транспортного средства, тем самым нарушает 6.8 ЗоП РП ТаймКод 0:16 по 0:51 

Запрошу комментарии у сотрудника.
 

В 16.10.2023 в 23:10, Umar_Tomson сказал:

Что касаемо сотрудницы(ка) Madina_Revazova  данная личность является трансом видео док-ва 

Возможно, были использованы сторонние программы для изменения голоса, однако, данный момент будет уточнен у Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Ожидаем вердикт вышестоящих лиц( Следящих) 

 

 

 

 

В 16.10.2023 в 23:51, August Linwood сказал:

Первоначальный вердикт по сотруднику  Alphard_Revazov изменил, ознакомьтесь с ним, и если появятся вопросы - задавайте.

Увидел, но всё же прошу доказательства от сотрудника

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Уточняю некоторые моменты у начальника ГУОБДД, также ожидаем комментарий от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Добрый день являюсь сотрудников Гибдд по городу Мирный, так как на вашей записи я не замечаю доказательств ранее. Где как раз, вы и нарушили ещё 1 статью
Лишил вас по причине 17.2 КоАП РП - Опасное вождение,
                        а так же  19.9 КоАП РП - Неповиновение  
В совокупности 3 года лишение прав
Сразу уточняю момент, что даю ответ так как, в любом случае игрок запросит доказательства, то примерно до завтра, уже у меня не будет толком возможности ответить, по личным причина, поэтому даю ответ сразу

 19.9 КоАП РП видно у человека, а вот 17.2 уже я прикреплю ниже.
Всего доброго.

17.2 КоАП РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
В 17.10.2023 в 15:05, Alphard_Revazov сказал:

видео не полное, видно что в нужный момент обрезано) 
Хорошо претензий не имею по отношению к сотруднику Alphard_Revazov
Хотелось бы услышать комментарии от Abdulhamid_Revazov и Madina_Revazova

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Здравия желаю, я Мадина Ревазова. 
Для начала прошу выдать автору жалобы форумные баллы по 21 форумному правилу (https://imgur.com/a/IVtrqgJ).
Суть претензий в мою сторону не понимаю, где нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood

Уточнив пару моментов, готов вынести окончательный вердикт:
Сотрудник 
Alphard_Revazov действовал правомерно. Все его действия были описаны в первоначальном вердикте. Видеофиксация от сотрудника не требуется, так как все ваши нарушения имеются у вас на доказательствах.
Сотрудник 
Abdulhamid_Revazov понесет ответственность по пункту 6.6 Закона "О полиции".
Сотрудница 
Madina_Revazova будет уволена из организации ввиду неверного трудоустройства. 
У вас остались вопросы?

Изменено пользователем August Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Солидарен с вами, а права я так понимаю мне не вернут? я бы уехал от погони но по Вине сотрудника который расстрелял меня не смог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 17.10.2023 в 16:59, Umar_Tomson сказал:

Солидарен с вами, а права я так понимаю мне не вернут? я бы уехал от погони но по Вине сотрудника который расстрелял меня не смог

Права возвращены не будут, поскольку как уже сказано ранее, административный материал и лишение прав было сделано правомерно.
Поскольку дальнейших вопросов не наблюдаю, передаю жалобу Следящей Администрации для ее закрытия.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Какие либо вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 17.10.2023 в 18:25, August Linwood сказал:

Сотрудница  Madina_Revazova будет уволена из организации ввиду неверного трудоустройства. 
У вас остались вопросы?

Конечно вопросы остались) Начнем с того в чем трудоустройство неверное? 
Во первых вы не могли подумать, о том, что в голосовое говорил тот, кто допустим сидит со мной рядом в комнате? 

Жалоба в которой нынешний ПГСЗФ не посчитал это за нарушение
Второй момент. Жалоба на сотрудника(цу) которая понесла ответственность за нарушение минимальных требований для нахождения во фракции.
Правда далеко не увольнением, это что, предвзятое отношение? :( 
Так же не понятно в чем трансгендерное расстройство, если в видео сказано "Я накурилАCЬ"?
Ну и не откладываем вариант о возможно смене голоса через программу.
Ну и на последок, вы видимо забыли, что у нас в мире бывают женщины не из благоприятных семей (алкоголички, наркоманки) голос у них не из приятных. 
После моих аргументов жду вашего пересмотра ситуации, удачи и не болейте!

 

Изменено пользователем Suffer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
В 17.10.2023 в 17:16, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Какие либо вопросы у вас остались?

Вопросов нету, закрывайте спасибо за содействие! 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Так же не понятно в чем трансгендерное расстройство, если в видео сказано "Я накурилАCЬ"?

тут вы признаете то, что все таки вы сказали в голсовой чат

 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Ну и не откладываем вариант о возможно смене голоса через программу.

При просьбе следящей Администрации могу предоставить полный фрагмент видео которое шло на тот момент, все от А до Я

Могу пройти в дискорд и так же доказать, что замены голоса не было)

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Конечно вопросы остались) Начнем с того в чем трудоустройство неверное? 
Во первых вы не могли подумать, о том, что в голосовое говорил тот, кто допустим сидит со мной рядом в комнате? 

Жалоба в которой нынешний ПГСЗФ не посчитал это за нарушение
Второй момент. Жалоба на сотрудника(цу) которая понесла ответственность за нарушение минимальных требований для нахождения во фракции.
Правда далеко не увольнением, это что, предвзятое отношение? :( 
Так же не понятно в чем трансгендерное расстройство, если в видео сказано "Я накурилАCЬ"?
Ну и не откладываем вариант о возможно смене голоса через программу.
Ну и на последок, вы видимо забыли, что у нас в мире бывают женщины не из благоприятных семей (алкоголички, наркоманки) голос у них не из приятных. 
После моих аргументов жду вашего пересмотра ситуации, удачи и не болейте!

Так же можно посчитать это всё за введение в заблуждение Администрации сервера, совет вам (Смените пол на мужской,  и устройтесь заново в госс структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August Linwood
В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Конечно вопросы остались) Начнем с того в чем трудоустройство неверное? 


Нарушение 3.3 Кодекса Государственной Службы:

Цитата

3.3. Гражданин, поступающий на государственную службу или проходящий её, должен соответствовать минимальным требованиям:
- отсутствие трансгендерного расстройства (кроме срочной службы в армии);

 

 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Во первых вы не могли подумать, о том, что в голосовое говорил тот, кто допустим сидит со мной рядом в комнате? 

Верится в это с трудом. Не думаю, что "кто-то" сказал в ваш голосовой чат, нажав на копку и специально задержав ее.
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Жалоба в которой нынешний ПГСЗФ не посчитал это за нарушение

Зато ГСзФ посчитал это за нарушение, по иерархии ГСзФ выше ПГСзФ, соответственно прислушаться лучше стоит к вышестоящему по иерархии
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Как уже сказано ранее, решение было принято с ГСзФ.
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Правда далеко не увольнением, это что, предвзятое отношение? :(

Не наблюдаю здесь "предвзятого отношения". Все было сделано по нормативно-правовым документам с согласованием ГСзФ
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Так же не понятно в чем трансгендерное расстройство, если в видео сказано "Я накурилАCЬ"?

Вы сказали это своим естественным голосом - мужским.
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Ну и не откладываем вариант о возможно смене голоса через программу.

Будьте тогда любезны, предоставить доказательства использования сторонних программ для замены голоса в тот момент.
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

Ну и на последок, вы видимо забыли, что у нас в мире бывают женщины не из благоприятных семей (алкоголички, наркоманки) голос у них не из приятных. 

С данной ситуацией это не имеет ничего общего.
 

В 17.10.2023 в 17:22, Suffer сказал:

После моих аргументов жду вашего пересмотра ситуации, удачи и не болейте

На все вышеуказанные аргументы я ответил, однако мнение остается тем же. Если вы не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Ну раз желание уволить меня исходит от ГСзф, то в жалобе на него и обсудим его решение. С вами, Август, разбирать решение другого человека не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...