Перейти к содержанию
Artem_D

[ОКБ-М] Ilya_Dobrolyubov

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Dobrolyubov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://images.vfl.ru/ii/1697467597/5fa3ad3f/39036931.jpg
5. Суть жалобы: Скорее не жалоба, а вопрос. Был ли я внесен на сайт НонРПшников, если да то по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
Я Главный врач ОКБ города Мирный.
Жалоба взята на рассмотрение.
Сотрудника оповестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Приветствую вас. Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.

 

К сожалению, в Вашей просьбе об ответе на вопрос вынужден отказать, т.к. данная информация находится в закрытом доступе и огласке не подлежит.

 

Могу лишь подметить, что двумя днями ранее (видно по Вашим прошлым жалобам), а именно 14.10.2023, Вам было отказано в принятии в Центральную Городскую Больницу по г. Приволжск в связи с отсутствием социальной сети "VKонтакте".

 

Причина, по которой вам было отказано в прохождении собеседования, думаю, ясна. Говорить о ней смысла не имею, ссылаясь на пункт 9.26 Общего Устава Министерства Здравоохранения.

Цитата

9.26. Сотрудник РС начиная с должности заместителя главного врача имеет право отказать в принятии в организацию без разглашения причин.

 

Если у вас остались вопросы - задавайте.

 

С уважением, Заместитель Главного Врача Добролюбов И. В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток!
С ответом сотрудника согласен.
Причину, по которой вам было отказано, он имеет право не разглашать, согласно пункту 9.26 ОУМЗ:

Спойлер

9.26. Сотрудник РС начиная с должности заместителя главного врача имеет право отказать в принятии в организацию без разглашения причин.

Информацию с каких-либо сайтов он также не обязан разглашать.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Имеется доказательство, что данный сотрудник все таки добавил меня на сайт.

 

Считаю данные действия неправомерными, т.к. собеседование я прошел, отказ был из за непредоставления ВК, что не является отказом из за проблем в РП сфере. 

39037778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте!
Во время прохождения собеседования Вы допустили ошибку, связанную с RP сферой:

Спойлер

rSU87zA.jpg

Именно поэтому и были занесены в базу МГУ.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

На сайт МГУ заносятся игроки, получившие отказ на собеседовании из-за проблем в RP сфере. На скрине ниже мы видим, что собеседование я прошел. Отказ был из за непредоставление ВК. 

39037778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

И снова приветствую вас.

 

 

В 17.10.2023 в 18:54, Artem_D сказал:

На сайт МГУ заносятся игроки, получившие отказ на собеседовании из-за проблем в RP сфере.

 

Обратимся к пункту 7.9 ПДЛС.

 

Цитата

7.9. Лидер и уполномоченное лицо обязаны заносить информацию об игроках, не прошедших собеседование в организацию из-за проблем в RP сфере (неверные отыгровки, MG и т. д.), на специальный сайт МГУ. | Наказание - предупреждение.

 

В нем мы видим, что лидер и уполномоченное лицо обязаны вносить игроков, не прошедших собеседование из-за проблем в RP сфере на сайт Мирнинского Государственного Университета. У вас же, я заметил ошибки в RP сфере (незнание RP мануала, как банальный пример), соответственно я посчитал нужным внести вас на сайт МГУ. 

 

 

В 17.10.2023 в 18:54, Artem_D сказал:

На скрине ниже мы видим, что собеседование я прошел. Отказ был из за непредоставление ВК. 

 

На вашем скриншоте не наблюдаю факт того, что вы прошли собеседование. Я лишь наблюдаю картину успешного прохождения проверки на RP составляющую.

 

 

Считаю, что внес вас на сайт МГУ правомерно и нарушений за собой не наблюдаю.

Если у вас остались вопросы - задавайте.

 

С уважением, Заместитель Главного Врача Добролюбов И. В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Ссылку ВК дают после прохождения собеседования для добавления в группы. Как мы видим на скрине мне ее дали, а значит собес я прошел...

 

В 17.10.2023 в 20:16, Ilya Dobrolyubov сказал:

Я лишь наблюдаю картину успешного прохождения проверки на RP составляющую.

 

 

Считаю, что внес вас на сайт МГУ правомерно

 

RP прошел, но внес на сайт для тех, кто не может пройти RP. Cам себе противоречишь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov
В 17.10.2023 в 21:10, Artem_D сказал:

Ссылку ВК дают после прохождения собеседования для добавления в группы. Как мы видим на скрине мне ее дали, а значит собес я прошел...

 

Интересно, а вы читали ПДЛС прежде, чем такое говорить? 

 

Цитата

7.10. До принятия во фракцию, лидер или уполномоченное им лицо, обязаны получить от принятого игрока банковский счёт, чтобы убедиться в правильности банковского счёта, игрок должен предоставить скриншот статистики персонажа (/stats). Процедура производится для проверки игрока на предыдущие нарушения (ОЧС). | Наказание - выговор.

 

Данный пункт является пояснением к вопросу "А зачем просят ВК?". Если я попросил у вас ВК - это не значит, что вы автоматом приняты во фракцию.

 

 

В 17.10.2023 в 21:10, Artem_D сказал:

RP прошел, но внес на сайт для тех, кто не может пройти RP. Cам себе противоречишь..

 

В последний раз отвечаю вам на один и тот же вопрос. Я заметил у вас ошибки, соответственно посчитал нужным внести вас на сайт Мирнинского Государственного Университета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени, приношу извинения за долгое ожидания ответа, так как нужно было выяснить некоторые нюансы данной ситуации.

 

Перейдем к разбору, касательно ошибок на самом наборе, как я поняла со слов сотрудников, которые были задействованы с Вашей стороны была допущена лишь одна ошибка из трех возможных, а именно в ответе на вопрос в какой стране мы проживаем, каких либо других ошибок не наблюдаю по скринам в данной теме, также мне было сказано, что часть с RP была Вами пройдена. Не считаю корректным Ваше занесение на сайт МГУ, это будет исправлено. С сотрудниками руководящего состава будет проведена беседа.

 

Касательно соц. сети Вконтакте, если у вас нет аккаунта в ней, то во фракцию мы Вас принять не сможем, согласно пункту 2.1 и 2.2 ОПСГО:

Цитата

2.1. Обязательные требования для вступления во фракцию:

7) иметь доступ к социальной сети ВКонтакте.

2.2. Обязательные требования для пребывания во фракции:

1) находится в группах и беседах фракции, не выходить оттуда

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Спасибо за всестороннее и справедливое рассмотрение жалобы, по результатам которой меня уберут с сайта МГУ, однако, мне не совсем понятно, получит ли сотрудник взыскание?

 

По моему скромному мнению, некорректно внеся данные на сайт МГУ сотрудник нарушил пункт 2.1 (6) Правил РСГО

Цитата

 

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

 

6) своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи);

 

 

2.2. Привлечение к ответственности:

 

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 6 и 9, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

 

 

Также в настоящей теме сотрудник отказывался давать информацию о факте внесения меня на сайт МГУ, чем на мой взгляд нарушил пункт 4.3 ОП СГО

 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме.

 

Ответ сотрудника мне не был понятен, в части касающейся, в связи с чем мне пришлось создавать тему на имя лидера МГУ, дабы получить необходимую информацию.,

 

 

Также, необоснованным занесением меня на сайт МГУ сотрудник лишил меня возможности попытать удачу на собеседовании в ЦГБ-П. Тамошний лидер вполне правомерно отказал  мне в прохождении собеседования из-за моего нахождения на сайте МГУ

 

 

Считаю, что сотрудник нанес ущерб гражданскому в праве участвовать в собеседованиях и на основании пункта 4.5 ОП СГО прошу Вас, как следящего администратора, назначить сумму компенсации.

 

Цитата

4.5. В случае, если сотрудник государственной организации нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию. При выдаче неверного штрафа сумма компенсации равна размеру штрафа, выданного первоначально. В случае, если участник (пострадавший) не согласен с суммой штрафа от сотрудника, выплату назначает лидер или же следящий администратор.

 

 

Таким образом, прошу выдать сотруднику дисциплинарное взыскание в виде выговора и назначить компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

На рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз здравствуйте.

Были уточнены некоторые моменты с вышестоящим руководством, в итоге по согласованию с ГСзГО компенсации не будет и к сотруднику не будут применены дисциплинарные взыскания в виде выговора / предупреждения, так как данный инцидент замечен за ним впервые, думаю можно обойтись беседой, а в случае рецедива выдать наказание строже. Как говорилось ранее, из списка Вы будете вынесены и сможете попробовать свои силы на собеседовании в гос.организацию, при условии что у Вас имеется аккаунт в соц. сети ВКонтакте.

Касательно ответа сотрудника, то он вполне развёрнутый дал ответ, а в жалобе на МГУ Вам дал ответ следящий о причинах Вашего нахождения в списке. О том почему Вас не приняли во фракцию сотрудник вправе не разглашать по пункту 9.26 ОУМЗ.

Вопросы? Если Вы всё также не согласны с вердиктом, то Вы можете оставить обжалование на моё имя, чтобы получить ответ вышестоящего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Активности не наблюдаю. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...