Перейти к содержанию
Kirill_Petryaev

[ЦГБ-П] Kirin_Jersy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Petryaev

1. Ваш никнейм: Kirill_Petryaev
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Kirin_Jersy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lgR6rTJ
5. Суть жалобы: Сотрудники спешили на вызов, не видя ничего на своем пути, столкнулись со мной ( докв к сожалению нет), Вскоре услышал диалог, который сотрудник любой фракции не должен повторять (обращение с гражданами на ТЫ). Просьба наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya190

Здравствуйте, я данный сотрудник на которого написана жалоба. Обращался не к Вам, а к своему напарнику. Так же на доказательствах не видно меня и не понятно, на смене ли я вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Доброго времени суток, я главный врач ЦГБ г. Приволжск.

Изучив ваши доказательства я не выявил нарушений, проще говоря - недостаточно доказательств.
Сотрудник уверяет, что обращался в этот момент к своему напарнику. Подтвердить это обе стороны не могут.
Следовательно факт "обращения на ТЫ" в вашу сторону не зафиксирован, сотрудник в этот момент мог обращаться к другому человеку.


Если у вас есть доказательства, что сотрудник обращался именно к вам - предъявите их.
В противном случае передаю жалобу ПГС за ЦГБ-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера и сотрудника.

На Вашем скриншоте нельзя понять был ли сотрудник на смене. Доказательств для выдачи наказания недостаточно.

Согласно ОУМЗ сотрудник обязан общаться на "Вы" только находясь на смене. Вне смены это правило не работает:

 

Цитата

2.2.9. Обращаться со всеми на «Вы», находясь на смене;
Исключение: если обе стороны не против общения не на «Вы».

 

Если у Вас есть скриншот где видно, что Кирин находится в форме, то прикрепите в эту тему в течении 12 часов. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Дополнительных доказательств не предоставили, вердикт остается тот же.

Сотрудник не будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...