Перейти к содержанию
Mark_Gushchin

[ГУВД] Dmitriy_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Mark_Gushchin

1. Ваш никнейм: Mark_Gushchin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Voronezhskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=HSinzU6MZ2Q
4. Суть жалобы: Здравствуй Дима!
Тайм коды:
1) 0:15 - Бег, во время конвоирования.
2) 0:32 - НонРп отыгровки, "Отпустил человека за плечо".
3) 0:37 - Не представился.
4) 0:50 - Быстрые отыгровки.
5) 2:51 - Проявлять высокую степень адекватности.
6) 3:38 - Обман игроков, "Сказав что он Старший Лейтенант, когда он Старшина".
7) 4:42 - Хочу увидеть фиксацию моего нарушения.
Теперь разбираем жалобу)
Почему вы не представились когда задерживали меня? Тем самым нарушили: 3.1 Закон "О полиции".
Дальше, бег во время конвоирования.
Потом также в это входит быстрые отыгровки.
Ещё считаю что его слова "И кстати я могу ещё 6.8 и тд." можно выдать за 4.3 КГС.
И обман игроков тем что он старший лейтенант, но по его форме и погонам сказать такого не могу.
Ну и последние: хочу видеть фиксацию моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Добрый день, я являюсь начальником ГУВД по городу Невский.

Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация

Понесёт ответственность по факту нарушения 3.1 ЗоП

Запрошу доказательства вашего нарушения у сотрудника

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafiozi

Здраствуйте! Обращается Воронежский Дмитрий Александрович на данный момент у меня не сохранилась видео фиксация и по этому я не смогу её показать но радом со мной был сотрудник дпс если найти его в спец.связи он сможет если у него есть то скинуть на этом я больше не могу не чего сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gushchin

Так если жалоба оформлена на вас, то и вы должны давать фиксацию, а не другой сотрудник.
Тогда вы ещё и нарушили 4.1 ЗоП.
Также хочу уточнить что данный игрок сменил ник: с Dmitriy_Voronezhskiy на Emil_Stalcone.

Изменено пользователем Mark_Gushchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

 

Сотрудник понесёт ответственность за 4.1 ЗоП и 3.1 ЗоП, ожидайте окончательный вердикт от СА.

Цитата

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий гражданских, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний

 

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Прошу прощения за длительное рассмотрение, вердикт поступит в скором времени.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

1. Будет наказан за нарушение 4.3 ЗоП, и получит блокировку согласно 6.15 ВПС. 

2. Согласен, использование подобной отыгровки является некорректным. Проконтролирую, чтобы сотрудник изменил бинд и в следующий раз проконсультировался с руководящим составом о правильности использования. Блокировка сотрудника будет не совсем правильным решением, однако надеюсь, что подобных ситуаций с сотрудником не будет.

4. Проконтролируем, чтобы сотрудник разделил бинд. Он получит блокировку с учетом ситуации в пункте 2.

6. Под адекватностью имеется в виду, что сотрудник не должен использовать метагейминг во время выполнения должностных обязанностей. Нарушений не наблюдаю.

Хотите ли получить дополнительные пояснения или уточнения по обсуждаемой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gushchin

Здравствуйте, да, данный сотрудник будет ли уволен с ОЧС после закрытия жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Да, будет уволен с занесением в общий черный список фракций за достижение максимального количества взысканий. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...