Перейти к содержанию
Dmitry_Martin

Биография Лукаса Филатова

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Martin
  1. Имя Фамилия: Лукас Филатов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 02.03.1998
  6. Семья: Я родился в замечательной семье, состоящей из родителей и старшего брата Александра. Родители всегда поддерживали его и внушали веру в себя, что в дальнейшем помогло мне достичь успеха в своей жизни.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск 
  8. Описание внешности: Высокий и стройный молодой человек с ухоженной черной косой и глубокими, искрящимися голубыми глазами. Я обладаю немного загорелой кожей и всегда слежу за своим внешним видом, люблю стильную одежду, которая отражает мою личность. 
  9. Особенности характера: Я добродушный и отзывчивый человек с большим чувством юмора. Всегда готов помочь другим, выслушать и поддержать в трудные моменты. Я обладаю сильной волей, упорством и оптимистическим взглядом на жизнь, что помогает мне преодолевать препятствия.
  10. Детство: Родился я 02.03.1998 в Род.Доме №11 г.Приволжск. Меня забрали родители с Род.Дома. В 3 годика я пошел в садик №80, там было очень круто проводить время в компании хороших детишек.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 6 лет я пошел в школу №24 г.Приволжск. Я учился на отличные оценки, всегда делал домашку и пытался проявлять себя активно в учебе. У меня появились новые друзья, закончил школу на отлично и получил красный диплом! Я активно участвовал в спортивных мероприятиях и различных послешкольных занятиях, развивая свои интересы и таланты. После окончания школы, я решил посвятить себя работе и развитию своей карьеры ГИБДД. Я получил необходимое образование и стал стараться попасть в госавтоинспекцию. Я с гордостью тружусь над своей мечтой, где хочу защищать порядок в городе. 
  12. Настоящее время: В настоящее время я активно ищу работу в гос.структурах.
  13. Хобби: Я увлекаюсь активным образом жизни. Я люблю проводить время на природе, готовить разнообразные блюда и путешествовать. Я ценю время, проведенное со своими друзьями и семьей, и рад находиться в окружении людей, которых я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...