Перейти к содержанию
Augustin_Grozniyღ

[ГУВД] [ГИБДД] Madina_Revazova Alphard_Revazov Nathaniel_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Augustin_Grozniyღ

1. Ваш никнейм: Augustin_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Madina_Revazova Alphard_Revazov Nathaniel_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/TrnIQqMw9Pg
4. Суть жалобы: Alphard_Revazov - 4.4 КГС,

Цитата

4.4. Служащему запрещено:

- намеренно подвергать жизнь и здоровье государственных служащих опасности;

Madina_Revazova, Alphard_Revazov, Nathaniel_Revazov - неправомерный расстрел.
Тараном я свои действия не считаю, пытался затормозить, но среагировал слишком поздно.

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Нарушения 4.4 КГС не наблюдаю, сотрудники просто стояли на дороге (возможно были чем-то заняты). На вашей записи не видно как вы "пытались затормозить", поэтому расстрел вполне правомерный.

Передано следящей администрации на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 15.10.2023 в 13:40, Dmitriy_Mapin сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Нарушения 4.4 КГС не наблюдаю, сотрудники просто стояли на дороге (возможно были чем-то заняты). На вашей записи не видно как вы "пытались затормозить", поэтому расстрел вполне правомерный.

Передано следящей администрации на рассмотрение.

4.4 КГС тут как раз таки имеется. Сотрудник Alphard_Revazov применил спец. маневр, дабы остановить мое ТС. 
Таранить я не хотел. 

Замедлил видео, видно что я уж слишком поздно среагировал т.к. повернул камеру мышкой на служебное авто. 
Сотрудник же, в свою очередь прекрасно наблюдал движение моего ТС и мог подрасчитать, с какой скоростью я еду. Но, он создал угрозу для своих сотрудников, что является нарушением 4.4 КГС

Цитата

4.4. Служащему запрещено:

- намеренно подвергать жизнь и здоровье государственных служащих опасности;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Заметил что в заголовке жалобы указано ГУВД. Альфард и Мадина находятся в ГИБДД.

Исправьте это.

Изменено пользователем Dmitriy_Mapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 15.10.2023 в 18:03, Dmitriy_Mapin сказал:

Заметил что в заголовке жалобы указано ГУВД. Альфард и Мадина находятся в ГИБДД.

Исправьте это.

Доброй ночи. Сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. По части ГИБДД у вас имеются вопросы? Ответ лидера удовлетворяет, если нет, то аргументируйте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.10.2023 в 02:12, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. По части ГИБДД у вас имеются вопросы? Ответ лидера удовлетворяет, если нет, то аргументируйте? 

Ответ лидера меня не устраивает. Выше аргументировал, повторюсь:

Сотрудник Alphard_Revazov нарушил 4.4 КГС

Цитата

4.4. Служащему запрещено:

- намеренно подвергать жизнь и здоровье государственных служащих опасности;

Он спокойно мог рассчитать скорость моего ТС, но все равно подставил себя и своих сотрудников под угрозу жизни. 

По данному видео видно, как я НЕ ХОТЕЛ таранить служебное авто, следовательно идет неправомерный расстрел от: Madina_Revazova, Alphard_Revazov, Nathaniel_Revazov.
https://youtu.be/TrnIQqMw9Pg

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Нарушения 4.4 КоАП здесь не вижу. У вас произошло обычное дорожно-транспортное происшествие. Действия всех сотрудников признаю неправомерными, открывать огонь не следовало. Необходимо было вызвать экипаж для оформления ДТП и удостовериться, есть ли пострадавшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Здравия желаю, я Мадина Ревазова. 

В 16.10.2023 в 21:24, Ivan Chanthavilay сказал:

Действия всех сотрудников признаю неправомерными, открывать огонь не следовало. Необходимо было вызвать экипаж для оформления ДТП и удостовериться, есть ли пострадавшие. 

Не устраивает вердикт. 
Теперь смотрим как это было от нашего лица:  тык
У нас сотруднику нужно было выйти из авто, мы остановили и подождали пока он выйдет. Автор жалобы в свою очередь  сначала двигался с маленькой скоростью, после чего начинает разгон и влетает в нас сбивая сотрудника. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.10.2023 в 21:38, Suffer сказал:

Здравия желаю, я Мадина Ревазова. 

Не устраивает вердикт. 
Теперь смотрим как это было от нашего лица:  тык
У нас сотруднику нужно было выйти из авто, мы остановили и подождали пока он выйдет. Автор жалобы в свою очередь  сначала двигался с маленькой скоростью, после чего начинает разгон и влетает в нас сбивая сотрудника. 
 

 

Добрый вечер!
Получается еще нарушение 11.4 КоАП от игрока: Alphard_Revazov 

Цитата

Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Так же СА прошу наказать сотрудницу Madina_Revazova за 10.2 ВПС.

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.
Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

 

В 16.10.2023 в 21:38, Suffer сказал:

У нас сотруднику нужно было выйти из авто, мы остановили и подождали пока он выйдет. Автор жалобы в свою очередь  сначала двигался с маленькой скоростью, после чего начинает разгон и влетает в нас сбивая сотрудника. 

Наблюдаю остановку, а так же наблюдаю ввод администрацию в заблуждение. Игрок Alphard_Revazov намеренно пытался остановить мое ТС при помощи спец. маневра, что видно по доказательственной базе сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Ситуация очень интересная, передам жалобу на рассмотрение ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.10.2023 в 22:16, Ivan Chanthavilay сказал:

Ситуация очень интересная, передам жалобу на рассмотрение ГС за МВД 

Доброй ночи! 

Ждем ответа от ГС, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Я являюсь ГС за МВД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Если смотреть со стороны сотрудников, вы мчались на высокой скорости и очень поздно начали тормозить.

Из-за чего склоняюсь, что в отношении открытия огня сотрудники действовали правомерно,

так как с их стороны это действительно выглядело как таран, даже не смотря на то, что сотрудник повёл себя неправильно оставив ТС поперёк дороги и преградив вам путь.

С моей точки зрения нарушение 4.4 КГС за водителем имеется.

Но с вашей стороны ситуация иная, у вас не было умысла таранить сотрудников.

На данный момент предлагаю выплатить компенсацию за ущерб автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 18.10.2023 в 10:12, Jesse_Fenix сказал:

Если смотреть со стороны сотрудников, вы мчались на высокой скорости и очень поздно начали тормозить.

Из-за чего склоняюсь, что в отношении открытия огня сотрудники действовали правомерно,

так как с их стороны это действительно выглядело как таран, даже не смотря на то, что сотрудник повёл себя неправильно оставив ТС поперёк дороги и преградив вам путь.

С моей точки зрения нарушение 4.4 КГС за водителем имеется.

Но с вашей стороны ситуация иная, у вас не было умысла таранить сотрудников.

На данный момент предлагаю выплатить компенсацию за ущерб автомобиля.

Доброго дня. 

Банк. счет - 440405. Так как сотрудники довели машину до состояния "тотал", а машина у меня не дешевая, прошу выплатить 80.000. 

Так же ожидаю вашего окончательного вердикта по поводу сотрудницы Madina_Revazova. Может вы упустили мои сообщения выше, тем самым проигнорировали нарушение 10.2 ВПС от содруницы.

В 16.10.2023 в 21:58, Augustin_Grozniyღ сказал:

Добрый вечер!
Получается еще нарушение 11.4 КоАП от игрока: Alphard_Revazov 

Так же СА прошу наказать сотрудницу Madina_Revazova за 10.2 ВПС.

 

Наблюдаю остановку, а так же наблюдаю ввод администрацию в заблуждение. Игрок Alphard_Revazov намеренно пытался остановить мое ТС при помощи спец. маневра, что видно по доказательственной базе сотрудницы.

Выше цитата моего сообщения.

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Не наблюдаю нарушения 10.2 ВПС.

Если не согласны - напишите жалобу на моё имя.

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, нарушения УК, а также многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Исключение - нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинраное в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

Нарушение негрубое и единичное, поэтому наказания по КоАП не будет.

Изучив ваши доказательства у меня сложилось впечатление, что у вас ранее была погоня от сотрудников.

Можете ли вы предоставить полный видеоролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 19.10.2023 в 03:14, Jesse_Fenix сказал:

Не наблюдаю нарушения 10.2 ВПС.

Если не согласны - напишите жалобу на моё имя.

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, нарушения УК, а также многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Исключение - нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинраное в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

Нарушение негрубое и единичное, поэтому наказания по КоАП не будет.

Изучив ваши доказательства у меня сложилось впечатление, что у вас ранее была погоня от сотрудников.

Можете ли вы предоставить полный видеоролик?

Доброго времени суток! 
Жалобу конечно подам на ваше имя, раз не видите банальных нарушений.
Ранее погони от сотрудник Alphard_Revazov (то биш ДПС) у нас не было. Только за ГУВД. 
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудниками не заметил. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 22.10.2023 в 18:52, Stanislav_Zybinskiy сказал:

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудниками не заметил. 

Вопросы остались?

Это еще в каком смысле "Не заметил"? 
Выше ГС МВД подтвердил нарушение 4.4 КГС от сотрудника Alphard_Revazov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Данный администратор более не рассматривает данную жалобу, так как потерял статус главного следящего за МВД. Данная жалоба переходит под мое рассмотрение.

Если обратиться к пункту 4.4 КГС, то мы можем с Вами заметить некое уточнение, которое нам указывает на то, что никакие конфликты и словесные перепалки не должны доходить до драк, перестрелок и иных контактов, из-за которых по персонажам наносится урон.

Спойлер

4.4. Служащему запрещено:

- намеренно подвергать жизнь и здоровье государственных служащих опасности;

Спойлер

Никакие конфликты и словесные перепалки не должны доходить до драк, перестрелок и иных контактов, из-за которых по персонажам наносится урон. 

 

На видеофрагменте я не вижу никакого конфликта, а тем более словесных перепалок, которые дошли до нанесения урона коллегам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...