Перейти к содержанию
Valvio_Vilson

[ГИБДД] [ГУВД] Konstantin_Karpin Alphard_Revazov Abdulhamid_Revazov Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Valvio_Vilson

1. Ваш никнейм: Valvio_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin Alphard_Revazov Abdulhamid_Revazov Madina_Revazova 
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=-pacpgZGGAA
4. Суть жалобы: Данный сотрудник применяет оружие как хочет, скинув миллион предупреждений без погони начал растреливать машину не подождав 2 минуты, не каких наводок на нашу машину не было 

+ Madina_Revazova

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Запрошу пояснения от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov

Доброй ночи я тот самый сотрудник на док-вах от себя выстрелов не увидел всего доброго🤗 а так-же добавьте никнеймы во 2 пункт)

Изменено пользователем Abdulhamid_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Прошу прощения за длительное рассмотрение, вердикт поступит в скором времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Запросил комментарий у сотрудников, по какой причине они открыли огонь. Никнейм Madina_Revazova укажите в заголовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Добрый день, я сотрудник Гибдд по городу Мирный, сразу говорю что доказательства от своего лица я прикреплять не буду, потому что нарушений от себя не вижу, даже косвенных.
Далее, дежурный сообщил информацию, что было совершенно ограбление инкассаций, была ориентировка, на людей. 

Мы сразу выдвинулись к примерному месту, после чего нашли ваш автомобиль, и попросили остановиться. Вы же в этот момент стали уезжать, вам дали пару предупреждений, ну вы не как не пытались остановиться. 
Далее, так как у нас уже была информация что в машине сидят грабители, а инкассацию грабили с помощью пистолетов, мы понимали что есть люди которые вооружены.
После на ваших же доказательствах видно, как вы бежите с сумкой инкассаций, и дополнительно держите оружие в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Огонь был открыт с нарушением правил, которые прописаны в регламенте, также  сотрудники имели возможность вас задержать, надобности открывать огонь на поражение не было, за что будут наказаны согласно 6.6 ЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Здравствуйте, Константин Карпин на связи. На поражение огонь был открыт согласно 6.8 ЗоП.
- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;
Собственно вы дважды проехались по полям.
Тайм-коды вашего нарушения: 0:34 - 0:37; 0:44 - 0:47.
Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Продолжительной езды не наблюдаю, данный пункт не относится к ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 17.10.2023 в 14:46, Alphard_Revazov сказал:

Добрый день, я сотрудник Гибдд по городу Мирный, сразу говорю что доказательства от своего лица я прикреплять не буду, потому что нарушений от себя не вижу, даже косвенных.
Далее, дежурный сообщил информацию, что было совершенно ограбление инкассаций, была ориентировка, на людей. 

Мы сразу выдвинулись к примерному месту, после чего нашли ваш автомобиль, и попросили остановиться. Вы же в этот момент стали уезжать, вам дали пару предупреждений, ну вы не как не пытались остановиться. 
Далее, так как у нас уже была информация что в машине сидят грабители, а инкассацию грабили с помощью пистолетов, мы понимали что есть люди которые вооружены.
После на ваших же доказательствах видно, как вы бежите с сумкой инкассаций, и дополнительно держите оружие в руке.

Здравствуйте!

Про то что я бежал с сумкой держа в руке пистолет вопросов не имею, с вашей стороны было 1 нарушение а именно стрельба без погони, погоня длилась максимум 1 минуту если не меньше

Спасибо за ответ, жду вердикта!

 

 

В 17.10.2023 в 15:41, Rebenden сказал:

Здравствуйте, Константин Карпин на связи. На поражение огонь был открыт согласно 6.8 ЗоП.
- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;
Собственно вы дважды проехались по полям.
Тайм-коды вашего нарушения: 0:34 - 0:37; 0:44 - 0:47.
Нарушений за собой не наблюдаю.

Езды по рельсам у нас точно не было (пересмотрите видео) 

1.Погоня ещё не началась вы уже совершаете таран 

2.Предупреждение даётся каждые 2 минуты, вы же даёте сразу 2 предупреждения и начинаете огонь 

3.Нас занесло на повороте, если вы про отрывок на (0:44) то естественно у нас потерялся контроль над машиной, только не говорите что мы специально

врезались в дерево, (0:44) "потеря контроля над машиной"

Огонь на поражение начинается после 5 минут погони.

 

Изменено пользователем Valvio_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Какие либо вопросы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 18.10.2023 в 01:32, Ivan Chanthavilay сказал:

Какие либо вопросы у вас остались? 

Как я понял данные сотрудники не понесут какого-либо наказания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Если бы вы внимательно изучали мои ответы, то увидели то, что сотрудники понесут ответственность за нарушение устава. 
Прикрепите счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvio_Vilson
В 18.10.2023 в 04:59, Ivan Chanthavilay сказал:

Если бы вы внимательно изучали мои ответы, то увидели то, что сотрудники понесут ответственность за нарушение устава. 
Прикрепите счет для выплаты компенсации. 

Извините не усмотрел

Банк.счёт: 799829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 17.10.2023 в 16:42, Ivan Chanthavilay сказал:

Продолжительной езды не наблюдаю, данный пункт не относится к ситуации. 

Не согласен. Что для вас является продолжительной ездой? В пункте не оговорено 5 секунд это продолжительная езда или же 5 минут. Нарушение было и за это открыт огонь на поражение. Nikon_Tesak будет отправлен в деморган за ЕПП во время погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Еще до среза (0:44) был открыт огонь, что не является правомерным. Он будет наказан за срез во время погони. 
Компенсацию вам выплатил - кликабельно.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...