Перейти к содержанию
Husein Мастер

(ГИБДД г. Приволжск) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Husein Мастер

1. Ваш никнейм: Husein_Arсadicano
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здраствуйте, почему вы новостях ссылку пишите? На сколько я знаю команда /gov считается как рп информация, разве мы будет писать в /say ссылки разные? По прошу в этом разобратся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HpTLGDQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Начальника Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Республике Провинция №1, Полковник полиции, Одесский Джонатан Андреевич. 

 

Команда /gov предназначена для подачи каких либо объявлений. У нас на сервере открылась заявления на подачу жалобы на нарушения ПДД, от гражданских лиц. 

Вставление ссылки не является нарушением role play режима.

 

Нарушений со стороны Заместителя Начальника Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Республике Провинция №1, Полковника полиции, Одесского Джонатана Андреевича, то бишь себя, не вижу.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

У вас нет фантазии? Вы вместо ссылки могли бы написать например вы может оставить свое письмо на госс портале, обычно так агитации вижу от других лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 12.10.2023 в 23:46, Husein Мастер сказал:

У вас нет фантазии?

Причем тут моя фантазия? Не вижу связи моей фантазии, которая у меня, к слову, развита и агитационной государственной волной новостей о возможности подачи электронного заявления о нарушении гражданином Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Провинция. 

В 12.10.2023 в 23:46, Husein Мастер сказал:

Вы вместо ссылки могли бы написать например вы может оставить свое письмо на госс портале, обычно так агитации вижу от других лидеров.

В чем смысл мне заново "изобретать велосипед", если данная агитационная волна государственных новостей согласована со следящей администрацией 5-ого сервера.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husein Мастер

Жду ответа следящего.

Цитата

В чем смысл мне заново "изобретать велосипед"

Причем тут велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Республике Провинция, Генерал-майор полиции, Одесский Марк Александрович. 

 

Ответы от заместителя Начальника Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Республике Провинция №1, Полковника полиции, Одесского Джонатана Андреевича даны в полном объёме, не вижу нарушений.

 

Если не согласны с вердиктом - пишите жалобу на моё имя ( Начальник Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по Республике Провинция, Генерал-майор полиции, Одесский Марк Александрович). 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...