Перейти к содержанию
Lizard_Vilson

[ГИБДД] Alphard_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Lizard_Vilson

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/icgX3Faj2eE
4. Суть жалобы: сотрудник заковал меня в наручники когда я был в афк а также лишил меня прав на 1 день просто так

5. там коды 0,20 ,2,50 ,4,30

 

Изменено пользователем Lizard_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Добрый вечер, я являюсь сотрудников Альфардом Ревазовым.
Так как ваша запись идёт более 4 минут, прикрепите тайм-коды к ключевым моментам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 12.10.2023 в 19:37, Lizard_Vilson сказал:

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Alphard_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/icgX3Faj2eE
4. Суть жалобы: сотрудник заковал меня в наручники когда я был в афк а также лишил меня прав на 1 день просто так

5. там коды 0,20 ,2,50 ,4,30

 

Так по поводу афк, скорее всего рассинхрон, поскольку для меня вы были не в афк.
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Случился рассинхрон. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, нуждаетесь в возвращении ВУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 12.10.2023 в 22:46, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. Случился рассинхрон. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, нуждаетесь в возвращении ВУ? 

Добрый вечер, тут спорная ситуация, поскольку, игрок потом проснулся, и это была точная информация, так как он разговаривал в голосовой чат, и лишение водительского удостоверение было когда игрок был уже не в афк. Он знал о лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Исход ситуации мог бы измениться. Возможно, игрок начал бы погоню, а потом ушел бы от предполагаемой погони, и тогда исход был бы совершенно другим. Вас никто не обвинит в том, что ваши действия некорректны - это техническая проблема, которую следует решать разработчикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

291367 банковских счет 

Да нуждаюсь в возврате ву

Изменено пользователем Lizard_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Изучите еще раз мои ответы в жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

А ещё Alphard_Revazov не спрашивал по пункту 19.9 куап

Лишение ву или штраф в размере 20000 тысяч рублей

Ниже пункт

 

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

  Скрыть контент

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Будет освобожден от ответственности за нарушение. Жалоба передана ГА для возврата водительского удостоверения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Я не могу понять, почему человеку вернут права, если факт его нарушения у меня есть, то что начали взаимодействие когда у него было афк то там рассинхрон, ну после же игрок проснулся, и ему зачитали, и аннулировали водительское удостоверение, то есть повода для возврата прав, я не вижу.

Так же не понимаю от чего я буду освобожден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Права будут возвращены, потому что я так решил и потому что исход ситуации мог быть совсем другим. Вы будете освобождены от наказания за то, что перед применением меры наказания не убедились в том, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось. Что здесь непонятного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 13.10.2023 в 02:47, Ivan Chanthavilay сказал:

Права будут возвращены, потому что я так решил и потому что исход ситуации мог быть совсем другим. Вы будете освобождены от наказания за то, что перед применением меры наказания не убедились в том, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось. Что здесь непонятного? 

Вот именно поэтому и не понимаю, когда его пытались остановить, там 100% понятно что преды были человеку, а если уже после задержания, то человеку разъяснили, штраф или лишение, на выбор сотрудника, у человека были только вопросы по поводу доказательств, где ему сказали что только на гос. портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Исходя из Вашей документации, нельзя сказать, что сотрудник не удостоверился в том, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовано. А получив дополнительную информацию от сотрудника, я удостоверился в том, что сотрудница Мадина Ревазова дала все необходимые разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день. Права возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Права возвращены. Компенсация выплачена.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...