Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГУВД] Max_Vetrov, Adelbrecht_Podolsky, Angel_Muller, Alfredo_Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм сотрудника: Max_Vetrov, Adelbrecht_Podolsky, Angel_Muller, Alfredo_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/qDBVJWM
4. Суть жалобы: Заметил, что член руководства организации решил развлечь своих сотрудников. Собственно, 4.4 КГС. От названия мероприятия "Скоростное маневрирование" гоночный трек не перестаёт быть местом для развлечения. Дополнительно ссылка на отчёт, из которого взяты скриншоты: https://forum.gtaprovince.ru/topic/710092-guvd-g-nevskiy-otchyotnost-sotrudnikov-starshego-sostava/?do=findComment&comment=4980007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen

Здравствуйте. Являюсь тем самым сотрудником Alfredo_Dudaev. Прикрепите доказательства того, что Гоночный трек является местом для развлечений. На данном треке мы с сотрудниками тренировались правильно держать транспортное средство на высокой скорости и заходить в повороты при этом не теряя скорость. Ожидайте ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Vetrov

Приветствую, в чем суть жалобы на меня? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 12.10.2023 в 18:19, Max_Vetrov сказал:

Приветствую, в чем суть жалобы на меня? 

 

Суть указана. Нарушение 4.4 КГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Vetrov
В 12.10.2023 в 20:23, Никита Анонин сказал:

Суть указана. Нарушение 4.4 КГС. 

Чем вас не устраивает данное как по сути тренировочное мероприятие? 

Где по вашему сотрудникам ещё можно научиться умело рулить и грамотно вести погоню? С воздуха? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 12.10.2023 в 18:36, Max_Vetrov сказал:

Где по вашему сотрудникам ещё можно научиться умело рулить и грамотно вести погоню? С воздуха? Очень интересно.

Явно не в месте для развлечений. По крайней мере системных. Можно использовать гоночный трек и служебные автомобили. Для имитации препятствий есть различные объекты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen
В 12.10.2023 в 17:51, Никита Анонин сказал:

Явно не в месте для развлечений. По крайней мере системных. Можно использовать гоночный трек и служебные автомобили. Для имитации препятствий есть различные объекты. 

Будьте добры ответить мне на вопрос выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Podolsky

Добрый вечер! В чём суть жалоба на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 12.10.2023 в 18:08, Alfredo Dudaev сказал:

Прикрепите доказательства того, что Гоночный трек является местом для развлечений.

Это ясно из его предназначения. Помимо этого, о том, что это развлечение, написано здесь и здесь

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Добрый вечер, я являюсь начальником ГУВД по городу Невский. Как таковая идея мероприятия хорошая, она тренирует навыки вождения сотрудников на большой скорости с резкими поворотами. Вероятнее всего понесут ответственность за 4.4 КГС, ожидайте точного вердикта от СА.

Цитата

- прогуливать свой рабочий день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Для этого вовсе необязательно использовать эту механику игры, ведь гоночный трек (как место, а не как система гонок) имеется в общем доступе. Гораздо логичнее (а главное без нарушений) использовать транспортные средства организации, ведь именно на них сотрудники будут ловить нарушителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Wolzogen
В 12.10.2023 в 20:42, Никита Анонин сказал:

Для этого вовсе необязательно использовать эту механику игры, ведь гоночный трек (как место, а не как система гонок) имеется в общем доступе. Гораздо логичнее (а главное без нарушений) использовать транспортные средства организации, ведь именно на них сотрудники будут ловить нарушителей. 

Напомню, что F90 трековая почти не отличается от F90 полицейской. (Ну разве что на трековой нет наклеек, номеров полицейских, СГУ и отличается скорость на 20км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Нарушение действительно присутствует, однако наказание в данной ситуации можно применить только к товарищам Дудаеву и Ветрову: другие сотрудники не были зафиксированы непосредственно на самой гонке. В остальном с вашими комментариями соглашусь. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Сотрудники участвовали в мероприятии. На треке мы видим 4 автомобиля. Косвенные доказательства, насколько мне известно, также принимаются: тут всё указывает на то, что нарушение совершили все сотрудники из списка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Такие доказательства, как правило, принимаются только в том случае, если служащий пояснил свои действия непосредственно в жалобе. Я, кончено, запрошу эти пояснения, но заранее гарантировать наказания не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Podolsky

Добрый вечер! 
Являюсь тем самым сотрудником Adelbrecht_Podolsky , я присутствовал в данном мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

Доброго времени суток!
Являюсь тем самым сотрудником Angel_Muller , я присутствовал в данном мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вячеслав, таких пояснений достаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сотрудники будут наказаны, какие либо вопросы у вас остались, Никита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нет, Иван. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...