Перейти к содержанию
Cr1stall

[ОПГ] Collins - Jack Collins Tuler Collins Max Collins Emmanuel Collins

Рекомендуемые сообщения

Cr1stall

1. Ваш никнейм: Usman Ilyasov
2. Никнейм игрока: Jack Collins Tuler Collins Max Collins Emmanuel Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть:

Нарушили правило : 

  • ВПС:
  • • Грабители обязаны:

- Какое-то время преследовать автомобиль инкассации, чтобы выбрать более подходящий момент для нападения, если автомобиль еще не приехал на точку сбора

  • 11.1 — [ОПГ] – Запрещена любая деятельность, направленная на дестабилизацию работы какой-либо организации или группы игроков. К этому относятся различного рода похищения, ограбления как гражданских, так и бригад инкассации, массовые беспорядки и драки в черте города, крупные вооруженные конфликты с силовыми структурами (МВД и Армией) со стороны игроков, не состоящих в официальных преступных объединениях, а также провокации официальных ПГ/семей на запрещенные действия группой игроков, не состоящих в них. - Бан на 30 дней
  • РПО:
  • 8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

В центре города грабить, так ещё и у банка, это нормально вообще?
Они подъехали, сходу начали стрелять.
Далее один из них стрелял по уже гражданскому лицу.
Из-за их действий, я на автомате вышел из горящей машины. Понимаю, нарушил, но прошу хотя бы снизить время бана.

За отсутствие звука поясню сразу. Программа записи не видит вывод новых наушников и не записывает звук выводящий на них


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wFMtZ23drhM

 

Изменено пользователем Usman_Ilyasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". При открытии, Вашего видео, вижу это: "Это видео с ограниченным доступом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr1stall

Приветствую. Исправил, видео должно стать доступным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Жалоба принята к рассмотрению и передана игрокам.

Изменено пользователем Eric_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Collins

Приветствую, я Emmanuel_Collins.

Специально для вас обьясню:

Грабили мы вас вдали от банка, а не у самого банка. То что вы уехали к банку во время ограбления - не мои проблемы, так еще и расформировали вы состав😪😪

Ожидаем вердикт лидера, а после уже и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr1stall

Приветствую Emmanuel_Collins. Не грустите,( судя по смайликам Вам грустно ).

На счёт расформирования состава инкассации, я в описании жалобы уже указывал, что понимаю свою вину, было странно с Вашей стороны видеть напоминания этого случая в мою сторону. Видимо кто-то плохо читает описание жалоб :).

В Ваших дальнейших ваших ответах я пока не нуждаюсь. Возможно за расстрел в центре города и у банка, подчеркну, у банка, а не как вы выразились у самого банка, не получите наказания. Но за DM, когда игроки уже в гражданском, думаю наказание последует.

Ждём ответа от администрации, Вам всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Здравствуйте, я Tuler_Collins,

за собой вины не наблюдаю, так как вы сами поехали к банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
1. Проведение ограбления: игроки, ранее, начали вести за Вашим инкассаторским составом, слежку. В этом плане я нарушений не увидел.


2. 11.1 ВПС:

Цитата

11.1 — [ОПГ] – Запрещена любая деятельность, направленная на дестабилизацию работы какой-либо организации или группы игроков. К этому относятся различного рода похищения, ограбления как гражданских, так и бригад инкассации, массовые беспорядки и драки в черте города, крупные вооруженные конфликты с силовыми структурами (МВД и Армией) со стороны игроков, не состоящих в официальных преступных объединениях, а также провокации официальных ПГ/семей на запрещенные действия группой игроков, не состоящих в них. - Бан на 30 дней

Вы, видимо не так трактовали себе суть этого пункта. Данный пункт вводит само понятие ОПГ в правила. А наказываются те, кто совершают указанные действия, будучи не участником ПО.

Тут вообще нет нарушений.


3. 8.14: если изучать Вашу запись, то видно, что игроки начали ограбление ВНЕ зеленой зоны или оживлённого места. Спорным моментом является близь к банку, но, это не могло мешать начать налёт.

Нарушений так-же нет.


4. ДМ гражданского: в данной ситуации, был открыт огонь ПО СВИДЕТЕЛЯМ нападения. Тот факт, что Вами был расформирован состав, не освобождает от дальнейшего взаимодействия, в рамках окончания РП.

Критического нарушения не вижу, но, итог вынесет СЗПО.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Ожидаю фиксацию ограбления от лица участников ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr1stall

От жалобы отказываюсь, закрывайте.

Устал ждать, пока её рассмотрят. Слишком много времени заняло это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Являюсь ЗГС ПО.

Жалоба отозвана.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...