Перейти к содержанию
Artem_Gan

[ГУВД] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gan

1. Ваш никнейм: Artem_Prigozhin
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SOXcOSFogTA
4. Суть жалобы: Прошу предоставить точную причину задержания! Случайно наехал на человека, после чего сразу же попросил у него расход, на что тот человек согласился и не имел претензий к этому. Спустя пару минут приезжает данный сотрудник, без каких либо удостоверений и начинает сразу паковать меня. Так-же при наводке, данный человек не отыграл РП и пробил меня по фото, через планшет, хотя я был в головном уборе и он должен был его для начало снять и потом уже пробивать меня по базе данных! Так-же данный человек приписал статью 5.3 УкРП. (Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.) Мне вот интересно, в каком месте было посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции? Я даже не наехал на него! Time коды. (0.1-наезд, 0:53 расход, 1.20-задержание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

привет, я манфредо шверт

В 10.10.2023 в 23:35, Artem_Gan сказал:

Прошу предоставить точную причину задержания!

точная причина задержания вам уже известна!

В 10.10.2023 в 23:35, Artem_Gan сказал:

Так-же данный человек приписал статью 5.3 УкРП.

 

В 10.10.2023 в 23:35, Artem_Gan сказал:

Так-же при наводке, данный человек не отыграл РП и пробил меня по фото, через планшет, хотя я был в головном уборе и он должен был его для начало снять и потом уже пробивать меня по базе данных!

Не должен был

В 10.10.2023 в 23:35, Artem_Gan сказал:

Мне вот интересно, в каком месте было посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции? Я даже не наехал на него! Time коды. (0.1-наезд, 0:53 расход, 1.20-задержание)

Наехали, видео получше посмотрите, сотрудник после того как вы задавили гражданского оттолкнулся от машины

 

В 10.10.2023 в 23:35, Artem_Gan сказал:

Так-же данный человек приписал статью 5.3 УкРП. (Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.)

Данный человек приписал статью по наводке другого сотрудника, к нему все вопросы

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравия желаю! На связи структурный начальник ГУВД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Перейдем к рассмотрению жалобы:

1) Сам факт наезда был и прекрасно было видно, что сделали Вы это специально. За что по итогу Вы и были задержаны.

2) В случае, если сотрудник будет заблокирован по ВПС за проверку через КПК, когда Вы находились в шляпе, сотрудник понесет ответственность согласно 4.3 КГС.

3) Хочу заметить, что Вы наехали не только на гражданского, но и на сотрудника. За это к Вам и были применены меры согласно 5.3 УК. В 1 пункте речь также шла про сотрудника.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение.

Передано Следящим Администраторам.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Abramov

Здравствуйте. Отвечу в течение сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Прошу прощения за длительное рассмотрение. В скором времени оглашу свой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сотрудник будет заблокирован за проявление NonRP. Отыгровки, которые использовал Manfredo_Schwert при выполнении должностных обязанностей, были отыграны с помощью бинда слишком быстро. Необходимо делать некоторые паузы, так как по РП сотрудник не может так быстро выполнять данные действия. Согласно закону о полиции, сотрудник обязан снять аксессуары с лица. Здесь нарушений нет. 

Есть ли какие-то непонятные моменты, о которых вы хотели бы задать вопросы?


upd: Сотрудник уволен из фракции с внесением в общий черный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gan

Здравствуйте! Вопросов больше нету. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Всего доброго. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...