Перейти к содержанию
Andrey_Mattsson

Биография Андрея Мэттссона

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Mattsson

 

 

- Имя Фамилия: Андрей Мэттссон
- Пол: Мужской 
- Национальность: Швед
- Возраст: 33 года
- Дата и место рождения:  11.05.1990 г. Стокгольм
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: Квартира в г. Невский
- Описание внешности: Высокийсмуглый, темноволосый, спортивное телосложение.
- Особенности характера: Добрый, честный, строгий, дружелюбный. 

1.png

 Детство: 
Родился в Стокгольме в бедной семье. После выпуска из детского сада , поступил в городскую школу . В 8 классе появилась первая любовь, но длилась она не долго, около года. учился на отлично. в 9 классе появилась вторая школьная любовь, которая продлилась так же год. Школу окончил с красным аттестатом, были проблемы с некоторыми учителями, но их удалось уладить и я поступил в военное училище.
1.png

 Юность и взрослая жизнь:
 

Когда мне исполнилось 28 лет я сам переехал в Республику Провинция. Начинать с чистого листа пришлось очень тяжело , сразу же как только я приехал снял квартиру на пару месяцев оплатил, я не задумываясь пошел на работу это начиналось с ЖБК где я заработал сразу на покупку своей квартиры  , уже проживая пару лет я решил пойти в Армию Провинции.

После того как я прошел срочную службу не долго думая, я решил пойти на контрактную основу , где я прослужил 2 года не уходя от туда, начиналось с обычного солдата дослужился до звания Полковник. Являюсь лидером семьи Mattsson.

1.png
 Настоящее время:
Служу в армии, нахожусь на должности Ком.КВ-1 в звании Полковник. Веду спокойный образ жизни, большую часть времени нахожусь на территории воинской части №1017
1.png
Хобби:
  Обучение солдатов срочной службы , ночные покатушки на ешке , хоккей

Изменено пользователем Gerchik66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Отказано. Имеется множество грамматических, пунктуационных и синтаксических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...