Перейти к содержанию
Augustin_Grozniyღ

[ГИБДД] Egor_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Augustin_Grozniyღ

1. Ваш никнейм: Augustin_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cV21TTpauE4 https://youtu.be/-wXj4DXns_w
4. Суть жалобы: ЕПТ + НРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. В чем NonRP? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 09.10.2023 в 02:43, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. В чем NonRP? 

Добрый день!
Не понимаю, к чему данные вопросы? Вы же вроде администратор, должны видеть нарушения.

На первом видео сотрудник прописывал команду "/eject ID" чтобы меня высадить из авто (это понятно по сообщениям в чате: Вас высадили из транспорта).
Сотрудник в свою очередь данные действия не отыграл.

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Если я задаю вопрос, это означает, что я хочу получить на него ответ, а не встречный вопрос. Сотрудник будет заблокирован за нарушение правил Roleplay (NonRP), а вы будете заблокированы за использование технических ошибок в игре (багоюз). Есть ли у вас еще вопросы, которые вы хотите задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 09.10.2023 в 17:25, Ivan Chanthavilay сказал:

Если я задаю вопрос, это означает, что я хочу получить на него ответ, а не встречный вопрос. Сотрудник будет заблокирован за нарушение правил Roleplay (NonRP), а вы будете заблокированы за использование технических ошибок в игре (багоюз). Есть ли у вас еще вопросы, которые вы хотите задать?

Да, имею вопросы. За что именно я буду забанен? За то, что сел в машину сотрудника?
Если да, то объяснюсь: С некоторого времени, а именно после обновления перед осеннем БП в полицейские машины можно без препятственно садиться. 
Если уж моим словам вы не верите, могу предоставить доп. доказательственную базу.

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Да, садится в автомобиль полиции, с целью избежать задержания, нельзя. В авто могут садится только сотрудник, в ином случае, как говорят вышестоящие лица, багоюз. Более вопросов не увидел, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...