Перейти к содержанию
Mett_Hallse

ГИБДД г.Приволжск - Ivan_Nishion

Рекомендуемые сообщения

Mett_Hallse

Ты издеваешься, что-ли над нами? 

Ты не понимаешь вообще никаких слов, что-ли тебе русским языком говорят, то что ты не имел право удерживать меня, а тем более штрафовать или передавать тебе ВУ, я не обязан был во время ДТП. 

Кстати компенсацию, я так и не дождался может ради приличия переведёшь? 

(763182)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Компесацию я вам в дороге еще дал, но вы отказались сейчас ни копейки не получите. 

И общайтесь уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov
Цитата

Смотрите, я увидел после дтп что у гражданина тонировка не по госту.

После этого я потребовал ву у граждана не из-за того, что у нас дтп, а потому что тонировка у него не по госту. Гражданин отказался и мне ничего не оставалось делать как задержать его. Но я ему выплатил деньги за ремонт даже сверху. Где тут уход от рп?

Я понимал что не могу разбирать данное дтп и не собирался его разбирать.

Что я должен был сделать, если гражданин игнорирует мои требования передать ву? оставить все? Я все таки начал отыгрывать рп.

Как описал выше, Вы после ДТП должны были дожидаться другого экипажа, "оформлять" второго участника ДТП права не имели, поскольку в таких случаях имеет место предвзятость.
Автор жалобы наказан за несоблюдение этических норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Признаю, что ву требовать было лишним, но непосредственно по каким пунктам я тогда виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov
Цитата

3.1. Снимать федеральный розыск без уважительных причин, брать взятки, сотрудничать с преступной группировкой, оплата штрафов на руки, использовать служебные полномочия в личных целях, а также превышать должностные полномочия и прочее;
[Исключение: разрешено снятие розыска при случайности действия (МК), сохраняя при этом все доказательства в течение 7 дней]

Согласно данному пункту ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...