Перейти к содержанию
PASHtet

[ГИБДД] Egor_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Nines_Rodriguez
2. Никнейм сотрудника: Egor_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bzfkbSoyMF4
4. Суть жалобы: Совершенно неадекватный чел, ехал за мной, мигалки не врубил, потом крикнул в мегафон, только после чего врубил мигалки, и сразу же начал таранить, он даже в теории не дал мне прижаться к обочине, по видео отлично видно. Ну а после всего этого цирка, он мне предъявляет за то что у меня оказывается нет шлема, но как ни странно это работа и тут не предусмотрен шлем. Полный нон РП + таран + уход с места ДТП 7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней). 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Рассмотрим вашу жалобу:

1. Сотрудник дал вам предупреждение об остановке в мегафон - вы же его проигнорировали, тарана не наблюдаю.

2. Вы действительно нарушили пункт 5.6 КоАП РП:

Цитата

Статья 5.6. Управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле или мопеде пассажиров без мотошлемов (см. 2.1.3 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

3. Это рассмотрит следящая администрация.

Действия сотрудника более чем правомерны.

Если вопросы остались - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ГИБДД на которого была составлена жалоба.

И так, разберемся подробнее...

СГУ (маяки) были включены уже при сказанных мною слов в мегафон. Также, вы не подали никаких намерений сместится вправо, дабы совершить остановку.

Изменено пользователем Egor Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
В 05.10.2023 в 01:30, Dmitriy_Mapin сказал:

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

Рассмотрим вашу жалобу:

1. Сотрудник дал вам предупреждение об остановке в мегафон - вы же его проигнорировали, тарана не наблюдаю.

2. Вы действительно нарушили пункт 5.6 КоАП РП:

3. Это рассмотрит следящая администрация.

Действия сотрудника более чем правомерны.

Если вопросы остались - задавайте.

Ещё один...
1. На данной работе нет шлемов - это раз.

2. Во-вторых сотрудник ехал без проблесковых маячков, в-третьих крикнул в мегафон, и сразу же пошёл на таран.
3. Надеюсь администрация увидит таран с нулевой, после мегафона без проблесковых маячков.
Набрали во фракцию цирк, рассказывают небылицы, одно дело я кинул скриншоты, другое дело я кинул видос, где всё отчётливо видно, что где и как.

P.S. Я даже в теории не мог остановится у обочины, там чел меня уже на обгон брал, а после этого начал таранить.

В 05.10.2023 в 01:50, Egor Antoshin сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ГИБДД на которого была составлена жалоба.

И так, разберемся подробнее...

СГУ (маяки) были включены уже при сказанных мною слов в мегафон. Также, вы не подали никаких намерений сместится вправо, дабы совершить остановку.

Во-первых у меня играла музыка, я пока понял чё вообще происходит, ты меня уже начал таранить, во-вторых, ты почему-то не вкурсе что у доставки пиццы не предусмотрен шлем и кнопка "B" ничего не делает, в-третьих мог бы дальше проехаться за мной, я бы свернул к пиццерии, и там бы остановился, но почему-то ты решил что на скутере в 60 км/ч я начну погоню?) И если что я не обязан ежесекундно после мегафона делать остановку не пойми где, тем более ты справа меня пожимать сразу же начал, и таранить, о какой остановке идёт речь? И сначала врубают проблесковые маячки, а потом в мегафон бубнят, а не бубнят в мегафон, затем врубают и таранят. 

P.S. ах да, ещё и выставил всё это таким образом, что я виноват, но мне делают устное замечание, с головой всё в порядке?) Ещё до трамвая бы докопался.

P.P.S. Сколько существует работа доставщика пиццы? И если до сих пор в правилах ГИБДД не указано что нет шлемов на этой работе, УВЫ, ваш косяк, а не мой. Я пришёл сюда играть, а не в цирке выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Доброе утро. Жалоба на рассмотрении, с вердиктом могу немножко задержаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 05.10.2023 в 03:18, PASHtet сказал:

Ещё один...
1. На данной работе нет шлемов - это раз.

2. Во-вторых сотрудник ехал без проблесковых маячков, в-третьих крикнул в мегафон, и сразу же пошёл на таран.
3. Надеюсь администрация увидит таран с нулевой, после мегафона без проблесковых маячков.
Набрали во фракцию цирк, рассказывают небылицы, одно дело я кинул скриншоты, другое дело я кинул видос, где всё отчётливо видно, что где и как.

P.S. Я даже в теории не мог остановится у обочины, там чел меня уже на обгон брал, а после этого начал таранить.

Во-первых у меня играла музыка, я пока понял чё вообще происходит, ты меня уже начал таранить, во-вторых, ты почему-то не вкурсе что у доставки пиццы не предусмотрен шлем и кнопка "B" ничего не делает, в-третьих мог бы дальше проехаться за мной, я бы свернул к пиццерии, и там бы остановился, но почему-то ты решил что на скутере в 60 км/ч я начну погоню?) И если что я не обязан ежесекундно после мегафона делать остановку не пойми где, тем более ты справа меня пожимать сразу же начал, и таранить, о какой остановке идёт речь? И сначала врубают проблесковые маячки, а потом в мегафон бубнят, а не бубнят в мегафон, затем врубают и таранят. 

P.S. ах да, ещё и выставил всё это таким образом, что я виноват, но мне делают устное замечание, с головой всё в порядке?) Ещё до трамвая бы докопался.

P.P.S. Сколько существует работа доставщика пиццы? И если до сих пор в правилах ГИБДД не указано что нет шлемов на этой работе, УВЫ, ваш косяк, а не мой. Я пришёл сюда играть, а не в цирке выступать.

Во всяком случае, шлем был предусмотрен на всех мототранспортных средствах, в любом случае - нарушение, статья есть, есть, имею право наказать, хотя в данном случае, я этого не сделал из-за не сходительности, так как с вами "бодаться", в мои обязанности не входит.... 

Шлем на работе доставщика пиццы отсутствует не так давно, если вы каким-то чудесным образом не в курсе.

Как я уже сказал, мигалки были включены уже в момент сказанных слов в мегафон, исходя из вашей же записи.

А кто знает, может быть вы бы и начали погоню на скутере, поверьте, таких "умных" тоже хватает!

 

P.S. То, что у нас в "правилах" не указано, что нет шлема на данной работе - это не наш косяк, а ваш, так как КоАП, есть КоАП, статьи там прописаны, про шлем там тоже все ясно сказано, и не слова об освобождении от наказания только потому, что шлем на работе доставщика пиццы не предусмотрен...

P.S. Если бы, как вы говорите, вы пришли сюда играть, а не в цирке выступать, то вы бы играли, а не на форуме зависали.

Изменено пользователем Egor Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet

 

В 05.10.2023 в 09:02, Egor Antoshin сказал:

я этого не сделал из-за не сходительности.

 🤣 снисходительны* тебе даже форум говорит что такого слова нет, лень загуглить как правильно пишется. 
И всё равно сначала проблесковые, чтобы я видел что за мной не просто ДПС едет, а чего-то хочет, а потом мегафон. А не Мегафон и проблесковые, и если уж на то пошло, таранить на МАШИНЕ, СКУТЕР, фулл нонрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте. Согласно статье 5.6 КоАП РП, у вас должен быть шлем. Его можно надеть, нажав на букву B (английская раскладка). Согласен, что вождение сотрудника было неадекватным, особенно возле банка города Мирный. Сотрудник не имел права подрезать вас. Также мне не нравится, что сотрудник начал разбирательства на встречной полосе, что создает угрозу для гражданских лиц. Не наблюдаю тарана  со стороны сотрудника. Сотрудник будет наказан за нарушения, однако прошу вас вести себя адекватно, не оскорблять игроков, иначе в следующий раз я выдам вам блокировку в соответствии с пунктом 5.12 ВПС. При повторном неккоректном рассмотрении жалоб лидером, он также понесет ответсвенность. Есть ли у вас еще вопросы, которые вы хотите задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PASHtet
 

Здравствуйте. Согласно статье 5.6 КоАП РП, у вас должен быть шлем. Его можно надеть, нажав на букву B (английская раскладка). Согласен, что вождение сотрудника было неадекватным, особенно возле банка города Мирный. Сотрудник не имел права подрезать вас. Также мне не нравится, что сотрудник начал разбирательства на встречной полосе, что создает угрозу для гражданских лиц. Не наблюдаю тарана  со стороны сотрудника. Сотрудник будет наказан за нарушения, однако прошу вас вести себя адекватно, не оскорблять игроков, иначе в следующий раз я выдам вам блокировку в соответствии с пунктом 5.12 ВПС. При повторном неккоректном рассмотрении жалоб лидером, он также понесет ответсвенность. Есть ли у вас еще вопросы, которые вы хотите задать?

Шлема на данной работе нет, и меня просто задолбали нонрп хасанщики, которые идут во фракцию, делаю квест в БП никого не трогаю, и тут вылетает Спидди гонщик, как я ещё должен реагировать на подобное, чисто эмоции ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Его можно купить, что  Вы должны были и сделать перед тем, как работать. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...